4.4

Колобаева Светлана Александровна

Колобаева Светлана Александровна, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 50 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019

ул. Планерная, д. 16
Планерная(447м)
Сходненская(1,6км)

Беломорская(2,4км)

• 1970
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1971
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Колобаева Светлана Александровна
Колобаева Светлана Александровна - прекрасный доктор и замечательный человек! Низкий поклон за труд и заботу!
Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1) - ул. Планерная, д. 16
Врач Колобаева Светлана Александровна - прекрасный врач, с огромным опытом. У меня трое детей, и все наблюдаются у нее, я сама у нее наблюдалась, когда была еще ребенком. Очень хороший врач и человек с такой памятью, которой любой молодой позавидует.
Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1) - ул. Планерная, д. 16
Очень понравилась врач, доброжелательная, вежливая. Несмотря на старую закалку дает вполне современные советы. Ни один врач нам не говорил про тонус, она все очень четко и по делу нам прописала лекарства и сказала, на что обратить внимание нашему новорожденному сыну.
Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1) - ул. Планерная, д. 16
Наша семья знакома с Колобаевой много лет, мои дочери выросли под ее наблюдением, а теперь и внук переходит уже во взрослую поликлинику. На протяжении многих лет мы получали от нее грамотные советы, выполняя которые дети справлялись с болезнями не получая никаких осложнений. Мы от души благодарим Светлану Александровну за ее профессионализм и за ее неизменную доброжелательность. Спасибо! Семья Леоновых-Савченко.
Светлана Александровна вырастила меня и моего ребенка. Всегда очень внимательна к своим пациентам. Лучший педиатр!
Колобаева - грубая, непрофессиональная врач, забывшая о клятве Гиппократа. Была нашей участковой длительное время. Были несказанно рады, когда ее сменили на Шанию.
Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1) - ул. Планерная, д. 16
Очень хороший врач! Всегда всё чётко и по делу. Очень доброжелательная и с детьми, и со взрослыми. С диагнозами ни разу не ошиблась, всегда предлагала самый оптимальный способ лечения. Очень ею довольна. Ходила к ней с двумя детьми не один год. Дай Бог, чтобы она никуда не ушла из этой поликлиники.
Колобаева Светлана Александровна - прекрасный знающий врач. Мою внучку, можно сказать, спасла от астмы. Выявила на ранней стадии абструктивный бронхит и назначила соответствующее лечение, и наблюдала еще несколько месяцев.
Прикрепилась к ней на участок с младенцем, сходили за год два раза, и то зря! Знания по педиатрии прошлого века. Не рекомендую.