Гулиев Эльнур Видадиевич,врач узи, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Москва
Врач УЗИ
Детский кардиолог
Педиатр
Функциональный диагност
3.5

Гулиев Эльнур Видадиевич

Гулиев Эльнур Видадиевич, Москва: врач узи, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-23.

Обновлено 09.09.2019

г. Московский, ул. Георгиевская, д. 13
Филатов луг(2,2км)
Прокшино(3,5км)

Саларьево(4,5км)

Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
    Аспирантура

Гулиев Эльнур Видадиевич
Понравилось
Тот случай, когда ты и врач, и просто человек - от Бога! Дочке 3 месяца, только с этим врачом она вела себя спокойно, хотя обычно, для слез, нам хватает просто войти в кабинет... Когда смотрели ушки, она все-таки начала плакать, Э. В. Гулиев смог её успокоить запросто. Говорил с малышкой, отвлекал. Это для меня важно, потому что я считаю, что именно таким должен быть педиатр. Думаю, из-за плача при проведении осмотра могут быть недостоверные данные. Врач, который умеет найти общий язык даже с самыми маленькими пациентами. Ответил на все вопросы, дал хорошие рекомендации. Спросили обо всем, что нас с мужем волновало. Разъяснил нам, что и как делать в дальнейшем.
Клиника «Ридере» на Бескудниковском бульваре - Бескудниковский бульвар, 58к 3
Я обращалась со своей дочкой на платный прием в клинику, нам нужно было проверить сердце ребенка и проконсультироваться у кардиолога. Мы были на обследовании у доктора Гулиева Э.В. Специалист произвел на меня хорошее впечатление. Он разъяснил результаты обследований, ответил на мои вопросы, поставил диагноз и подобрал адекватное лечение. Доктор сделал по максимуму все, что от него требовалось. За квалифицированную медицинскую помощь и профессионализм ставлю доктору высший балл.
Доктор на первом же приеме мне понравился. Он внимательно отнесся к моему малышу, осмотрел его вдоль и поперек. В целом очень хорошо провел прием! Эльнур Видадиевич объяснил мне, какие проблемы очевидны, какие анализы нужно сдать, чтобы все уточнить и знать наверняка. Он назначил моему сыну правильное лечение, которое помогло поправиться за короткий срок. Я очень довольна, что мы нашли квалифицированного детского врача. Теперь к Гулиеву и буду обращаться с моим сыном, по самым разным проблемным поводам.