Гулиев Эльнур Видадиевич, врач узи, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Москва

Гулиев Эльнур Видадиевич

категория неизвестна

Гулиев Эльнур Видадиевич, Москва: врач узи, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019
ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
☎(499) 450-27-23

Медицинский центр «МедФорд»
М Авиамоторная (889м)
М Шоссе энтузиастов (2,3км)
М Площадь Ильича (2,5км)
Бескудниковский бульвар, 58к 3
Клиника «Ридере» на Бескудниковском бульваре
М Селигерская (1,1км)
М Верхние Лихоборы (2,6км)
М Беломорская (4,0км)

2005 Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Гулиев Эльнур Видадиевич

Клиника «Ридере» на Бескудниковском бульваре - Бескудниковский бульвар, 58к 3

Тот случай, когда ты и врач, и просто человек - от Бога! Дочке 3 месяца, только с этим врачом она вела себя спокойно, хотя обычно, для слез, нам хватает просто войти в кабинет... Когда смотрели ушки, она все-таки начала плакать, Э. В. Гулиев смог её успокоить запросто. Говорил с малышкой, отвлекал. Это для меня важно, потому что я считаю, что именно таким должен быть педиатр. Думаю, из-за плача при проведении осмотра могут быть недостоверные данные. Врач, который умеет найти общий язык даже с самыми маленькими пациентами. Ответил на все вопросы, дал хорошие рекомендации. Спросили обо всем, что нас с мужем волновало. Разъяснил нам, что и как делать в дальнейшем.

Я обращалась со своей дочкой на платный прием в клинику, нам нужно было проверить сердце ребенка и проконсультироваться у кардиолога. Мы были на обследовании у доктора Гулиева Э.В. Специалист произвел на меня хорошее впечатление. Он разъяснил результаты обследований, ответил на мои вопросы, поставил диагноз и подобрал адекватное лечение. Доктор сделал по максимуму все, что от него требовалось. За квалифицированную медицинскую помощь и профессионализм ставлю доктору высший балл.

Доктор на первом же приеме мне понравился. Он внимательно отнесся к моему малышу, осмотрел его вдоль и поперек. В целом очень хорошо провел прием! Эльнур Видадиевич объяснил мне, какие проблемы очевидны, какие анализы нужно сдать, чтобы все уточнить и знать наверняка. Он назначил моему сыну правильное лечение, которое помогло поправиться за короткий срок. Я очень довольна, что мы нашли квалифицированного детского врача. Теперь к Гулиеву и буду обращаться с моим сыном, по самым разным проблемным поводам.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись Всего записался 51 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Гамова Надежда Сергеевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Москва
Гаиова Н. С.

Прямая запись
Хайновский Василий Николаевич, Врач УЗИ - Москва
Хайновский В. Н.

Прямая запись
Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Астапова Юлия Борисовна, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Астапова Ю. Б.
ул. Полярная, д. 32
(499) 450-27-26

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
бесплатно
Теблоева М. А.