Некрасова Любовь Юрьевна,детский невролог, невролог, педиатр - Москва
1 рекомендация
Педиатр
1.0

Некрасова Любовь Юрьевна

Некрасова Любовь Юрьевна, Москва: детский невролог, невролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 25.12.2020

Краснопресненская(701м)

Баррикадная(901м)

• 1999
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология детского возраста)

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
По факту, увы, ничего.
Были летом 2019 года с ребенком 6-7 месяцев с жалобами на отставание в психомоторном развитии. Ребенок на момент приема не умел ни поднимать себя на двух руках от пола, не ползал никак, не сидел... Жалобы на мышечную слабость. Невролог Некрасова усыпила бдительность матери, сказала просто, что все нормально. То, что у ребенка преобладает гипотонус, не было отмечено никак - ни устно, ни в выписке. Заплатили 5000 и ушли довольные и успокоенные... А зря, т. к. через два месяца начался наш мир среди неврологов другого уровня... В итоге ребенок пополз по-пластунски, сел, появилась опора на ноги в 1,4 месяца... Самостоятельно пошла в 2 после года нон стоп реабилитаций и госпитализации в неврологической больнице. Речи нет. Продолжаем далее реабилитацию, и уже сейчас на фоне своего опыта возмущает, что есть просто клиники, где [...] деньги из обеспокоенных родителей, и врачи пропускают базовые вещи... "Рассвет" и педиатр Некрасова типичные представители клиник «для здоровых детей». Если чувствуете, что с ребенком что-то не то, то оттуда следует бежать.
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Улыбчивая доктор.
Не понравилось
Все остальное.
Ключевым фактором выбора невролога, на мой взгляд, является его работа со снимками. Хороший (и выше) специалист внимательно изучит именно снимок позвоночника, а потом только описание, выданное неким третьим лицом. Любовь Юрьевна, видимо, не относится к таким специалистам, честно сказав, что "не разбирается во всех этих снимках" (цитата), когда мы показали снимок шейного отдела позвоночника. Пришли к ней с дочерью, которую замучили головные боли. Доктор не только не направила на какие-либо исследования (что потом сделал другой, очевидно, более компетентный доктор), но и не выписала никаких препаратов от боли, а предложила в течение 3 месяцев вести дневник боли. Не рекомендую врача.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за отзыв!

Нам очень жаль, что посещение врача не принесло желаемого результата.
Интерпретация данных рентгенологического исследования не входит в профессиональный стандарт врача-невролога и проводится врачом-рентгенологом, получившим необходимую профессиональную подготовку.

Ведение дневника головной боли регламентировано клиническими рекомендациями в качестве дополнительного метода диагностики, который позволяет уточнить характеристики болевого синдрома.
Оценка лечебно-диагностической тактики, выбранной врачом Некрасовой Л. Ю. в указанных обстоятельствах, возможна при уточнении идентификационных данных пациентки. Вы можете связаться с нами удобным для вас способом.
Сходили с сыном к неврологу Некрасовой. Она отличную консультацию провела, я даже не думала получить настолько исчерпывающие ответы на свои вопросы. Привыкла, что врачи не очень-то обращают внимание на дополнительные расспросы, а тут Любовь Юрьевна ничего не упустила и очень много полезной информации дала. Теперь есть более полное понимание проблемы и есть также твердое убеждение, что этот специалист сможет нам помочь. Сейчас проходим обследования, надеемся, что они помогут врачу во всем разобраться.

Чиркова Инга Валентиновна
    Педиатр
    07 сентября 2020
    Рекомендую доктора как хорошего специалиста, грамотного, с современным подходом невролога, мои пациенты довольны её рекомендациями, иногда очень простыми, но действенными. Доктор хорошо разбирается в психологии ребёнка, семьи, поэтому может адекватно выстроить отношения и с ребёнком, и с родителями. От этой составляющей в детской неврологии многое зависит.
    #невролог