Апаев Александр Вячеславович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
8.8

Апаев Александр Вячеславович

Апаев Александр Вячеславович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-48.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 07.11.2019
от 2000

Детский офтальмолог — от 2000₽ Офтальмолог (окулист) — от 2000₽ Офтальмолог-хирург — от 2000₽
Семеновский пер., 11

Курская(860м)

Чистые пруды(893м)

Специализация

• 2005 — 2007
    Клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Владикавказ
    Врач-интерн
  • 2008 — 2009
    ФГБУ научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца, г. Москва
    Врач-ординатор, офтальмолог
  • 2009 — н. в.
    Научный сотрудник лаборатории бинокулярной и глазодвигательной патологии
  • 2016 — н. в.
    Врач-офтальмолог, хирург

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (хирургия)

Апаев Александр Вячеславович
Понравилось
От всего сердца благодарна Апаеву Александру Вячеславовичу! Страдала от косоглазия с детства, в итоге операция за 50 минут, и глаз стоит ровно. Если ищите первоклассного хирурга и отличную клинику - то только к этому врачу! Да, цены в "Московской глазной клинике" не самые низкие, но оно того стоит. Действительно работают профессионалы.
Не понравилось
Всё отлично.
Московская глазная клиника
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе!
Были рады вам помочь!
С уважением, Московская глазная клиника
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Апаеву А. В., который оперировал меня по поводу косоглазия. Золотые руки, профессионал! С косоглазием - только к нему! Отношение к пациенту очень вежливое и доброе. Информирование пациента отличное. Советую всем пациентам с косоглазием этого врача.
Не понравилось
Все понравилось!
Московская глазная клиника
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе!
Были рады вам помочь!
С уважением, Московская глазная клиника
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Всем привет, хочу оставить отзыв об Апаеве А. В. Делала операцию 21.03.19, прошел ровно месяц после, всё нормально. Врач компетентен, насколько можно оценить пациенту, и доброжелателен. Также честен, что немаловажно, если дело касается "сложных" диагнозов. Охотно отвечает на вопросы, которые волнуют пациента, всё подробно объясняя. Обладает позитивным настроем и хорошей энергетикой. Советую. Я лично ни на йоту не пожалела, что выбрала именно его. Юлия.
Московская глазная клиника
Благодарим вас за оценку нашего доктора!
Были рады вам помочь!)
С уважением, администрация МГК
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Очень опытный врач, знающий свое дело. 2 года страдал косоглазием, когда все-таки добился лечения, попался Александр Вячеславович. Я все это время думал, что исправить будет сложно, но напрасно. После операции глаз стал ровный, и я, наконец-то, могу нормально видеть. У данного врача большое будущее, удачи ему и карьерного роста.
Клиника института глазных болезней Гельмгольца - ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19
Была на операции по косоглазию у Апаева А.В. 20.01.2019, глаза стали ровные, больше не косят. Моя жизнь кардинально изменилась! Спасибо огромное "Московской глазной клинике"!
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за выбор Московской глазной клиники, за высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора. Ваша радость для нас главный критерий! Всего хорошего Вам, здоровья, новых красок и впечатлений с новым качеством зрения. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Хочу выразить огромную благодарность доктору Апаеву Александру Вячеславовичу и всей его команде за качественную операцию по исправлению косоглазия! Моя проблема со зрением началась с самого детства, у меня было косоглазие. В 11 лет меня оперировали в детской Морозовской больнице! Первое время было все хорошо, но потом стало снова появляться и перешло в «плавающее косоглазие». И вот прошло достаточно лет, и я обратился в Московскую глазную клинику. Прощу заметить, врачу пришлось переделывать чужую работу, а это уже достаточно непросто! Александр Вячеславович сразу сказал о трудностях предстоящей работы! Но он справился, в чем я не сомневался! Сегодня уже 5 день со дня операции! Я прекрасно себя чувствую и очень доволен результатом! Если бы не врач Александр Вячеславович, я не знаю, какой бы я был! Я никогда не забуду этого врача от Бога! У кого сейчас такая же проблема, как у меня была когда-то, можете не сомневаться, этот врач обязательно поможет вам! С уважением, ваш пациент Евгений!
Московская глазная клиника
Евгений, Благодарим Вас, что выбрали Московскую глазную клинику и нашли время оставить отзыв. Спасибо за высокую оценку работы нашей команды и профессионализма доктора. Ваша благодарность для нас главный критерий. Всего хорошего Вам, здоровья и скорейшего восстановления.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Оперировалась у Апаева Александра Вячеславовича 17.01.19 г. Мучило двоение в глазах (непостоянное сходящееся косоглазие) 7 лет, последние 2 года стало невыносимо. Помог Апаев А. В. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Отвечал на все волнующие вопросы (а их я люблю задавать). После операции глаз больше не косит. Спасибо огромное ему за радость вновь видеть обоими глазами. Знающий и чуткий врач. Очень благодарна.
Московская глазная клиника
Светлана, Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора. Ваша радость для нас - главный критерий. Всего хорошего!
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Шикарный доктор и профессионал своего дела! 4 года я была косоглазая и вот, благодаря ему, смотрю на мир двумя ровными глазами! Местный окулист сказала, что ещё не видела настолько качественной операции по исправлению косоглазия. У Александра Вячеславовича золотые руки!
Хочу оставить свою оценку по данному врачу по факту общения с ним. Данный врач некомпетентен в вопросах связанных не только с восстановлением зрения, но и в эстетическом факторе ваших глаз. На первом приеме на вас даже не посмотрят, пока вы не пройдете все "анализы, обследования" в их клинике. Со слов, что у вас данные результаты имеются, будет как пустой звук, вы только услышите, что нужна полная картина! И неважно, какие бумаги будут у вас на руках, и что вы расскажете данному врачу. Отношение хамское, общение будет с вами такого же плана, как будто вы должны или уже обязаны данному человеку. "Езжайте в местную поликлинику для лучшего контраста", - это говорит врач, которому доверяют люди свой самый дорогой орган, кстати это дословные слова данного врача на первых десяти минутах общения. Конечная оценка, хотите потерять своё время, деньги, а самое главное, своё здоровье - обращайтесь к данному врачу.
Московская глазная клиника
Добрый день, Московская глазная клиника уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации и проведения служебного расследования просьба сообщить Ваши контактные данные(ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Благодарим за Ваше обращение!
С уважением, Администрация Московской глазной клиники
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Хочу выразить огромную благодарность доктору Апаеву А. В., который прооперировал косоглазие у сына. 8 лет боролись с этой проблемой и вот заветный "ноль". Всё сделано быстро и профессионально! Спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-окулисту Апиеву А. В. Александр Вячеславович - замечательный доктор и добрый, отзывчивый человек! Большое спасибо за отличную операцию, сделанную моему сыну по исправлению вторичного послеоперационного расходящегося косоглазия! Переделывал за Азнауряном из "Ясного взгляда".
Очень благодарны! 2 года ходили по врачам в своем регионе. Дублировали диагноз. Никто не замечал косоглазия. Александр Вячеславович заметил, дал рекомендации, вовремя прооперировал. После операции консультировал по состоянию глаза. Спасибо!
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Спасибо большое Александру Вячеславовичу за отлично проведенную операцию по исправлению косоглазия. Он очень хороший специалист. Мастер своего дела.
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Выражаю благодарность врачу Апаеву Александру Вячеславовичу за отлично проведенную операцию в апреле 2018 года. Настоящий профессионал своего дела! Большое спасибо! Денис.
Московская глазная клиника
Денис, Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику и нашли время оставить положительный отзыв.
С наилучшими пожеланиями, Администрация МГК
Здравствуйте! Меня зовут Рассказова Василиса. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Апаеву Александру Вячеславовичу и его команде за качественную операцию по исправлению косоглазия. С детства меня расстраивало оно, двоилось в глазах. Благодаря профессионализму и внимательности Александра Вячеславовича, я имею здоровый взгляд и вижу мир совершенно по другому, как все нормальные люди, оба глаза смотрят в одном направлении. Мне кажется я раньше и не знала, каково это смотреть двумя глазами и видеть объект двумя глазами. Это волшебство или чудо. Слов недостаточно, чтобы выразить доктору мою признательность и уважение. 5 апреля 2018 года для меня особенная дата, дата моего нового рождения. Теперь я еще прекраснее, чем была и очень счастлива. Искренне вам спасибо!
Московская глазная клиника
Василиса, Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику и нашли время оставить положительный отзыв. Спасибо, что верите в чудеса, желаем Вам счастья! Вперед к новым свершениям с новым качественным взглядом на мир.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Доктор Апаев отличный специалист. Он грамотно диагностировал мое глазное заболевание, прописал верные препараты и тем самым избавил меня от этой проблемы с глазами. Мне даже больничный на неделю пришлось брать, настолько плохо было с глазами, какая уж там работа. Хорошо, что я обратилась к грамотному окулисту, повезло с первой попытки. Александру Вячеславовичу выражаю свою благодарность! В случае чего, если будет нужен окулист, я сразу к нему.
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Слава Господу, что благословил руки Александра Вячеславовича. Он сделали мне очень сложную операцию по косоглазию и очень успешно. Очень грамотный и любящий свою работу врач. Все были бы такими как он.
С наилучшими пожеланиями, Администрация МГК
Врач внимательно относился ко мне на приеме. Он выслушал, не перебивая, отвечал на все мои вопросы подробно. Осмотр провел основательно, проверил мои глаза на современном оборудовании у себя в кабинете. Мне понравился врач, потому что он активный и знающий. Апаев подобрал для меня подходящие очки и контактные линзы, все нюансы объяснил, выписал рецепт. Мне понравился он как специалист и как человек. Буду рекомендовать офтальмолога своим знакомым.
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Консультировались с этим специалистом. Я слышала, что он успешно делает деткам операции на глаза. Это внушило доверие, да и личные впечатления от встречи остались самые наилучшие. Александр Вячеславович отнесся к нам с большим вниманием, выслушал все, что я хотела сказать, задал вопросы, легко нашел подход к ребенку, и главное, он сказал, что и как нам нужно сделать. Будем теперь с ним решать наши проблемы, мне кажется, что такой врач способен грамотно помочь.
Московская глазная клиника
Здравствуйте, спасибо за позитивный отзыв и за Вашу высокую оценку профессионализма нашего доктора!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники
У сына была косоглазие, после операции нам больше не ставят этот диагноз. Постарался доктор Апаев Александр Вячеславович, мы ему доверились, хотя было очень страшно, и он не подвел. Успешно выполнил ребенку операцию, решил нашу проблему и теперь у нас здоровые, красивые глазки. Конечно, мы все очень признательны врачу, нужно иметь глубокие знания и навыки, чтобы выполнять такие операции. Наш опыт показывает, что у Апаева они есть.
Московская глазная клиника
Здравствуйте, спасибо за позитивный отзыв и за Ваше мнение о Нашем специалисте! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники