6.8

Путилова Людмила Всеволодовна

Путилова Людмила Всеволодовна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 55 лет, запись на приём.

Обновлено 04.08.2019

Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6
Сходненская(564м)
Планерная(1,1км)

Тушинская(2,8км)

• 1964
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Путилова Людмила Всеволодовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Людмила Всеволодовна врач с большой буквы! Неравнодушный, добрый, отзывчивый человек! Грамотно делает назначения, всегда держит ситуацию на контроле, очень ответственная и внимательная! Мы очень рады что есть такой специалист в нашей поликлинике! Желаем ей крепкого здоровья! Побольше бы таких врачей!
Эльмира
Детская поликлиника №78 - Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6
Понравилось
Очень внимательный врач. С большим опытом. Всегда старается перестраховаться, просит сдать дополнительные анализы, при серьезном бронхите у сына держала нас на контроле (звонила, уточняла, как состояние, корректировала лечение), с учетом, что это обычная детская ПК. Чувствуется, что доктор переживает за своих маленьких пациентов.
Детская поликлиника №78 - Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6
Очень хороший врач с огромным опытом работы и ответственностью за своих пациентов. Очень надеемся, что будет еще долго с нами работать. Побольше бы таких специалистов.
Детская поликлиника №78 - Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6
Людмила Всеволодовна один из самых грамотных врачей в поликлинике, с огромным опытом практических знаний и навыков. Еще, как говорится той закалки!
Просто ужасный врач! Наверное, когда очень давно она была хорошим врачом, но сейчас уже совершенно ничего не видит и не может диагностировать.
Путилова Л. В. замечательный врач. Она всегда ставит точный диагноз и назначает правильное лечение. И еще она очень отзывчивый и добрый человек. Спасибо ей большое. Бабушка пациентки.