Педиатр
1.2

Ворожеева Ирина Владимировна

Ворожеева Ирина Владимировна, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 16.01.2022

ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
Беляево(809м)
Калужская(1,7км)

Коньково(1,7км)

• 1992
    Государственный медицинский университет Туркмении
    Государственный медицинский университет Туркмении (педиатрия)

Проверено (4)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Пришли с жалобами - ребенок не ходит в туалет по большому, а также я вижу сыпь на лице. В итоге, помню, этот врач осмотр провела у ребенка в одежде - вес, рост и послушала грудь, все! А в карте расписали так, что я устала читать и написано в конце, что стул без изменений, осмотр наружных половых органов девочки - без патологий. Но у меня мальчик! Думаю, это полбеды! Дальше веселее, попросила дать направление на анализы – кровь, моча, в результате от врача услышала, мол, не вижу причин давать вам направления, я врач и не обязана без причины, только по вашим подозрениям что-то давать. Сомневаюсь в компетентности данного врача, не рекомендую.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Всегда на связи, всегда выслушает, осмотрит и назначит лечение, стараясь исключить применение антибиотиков. Все всегда объясняла на пальцах, так как первый ребёнок, и было всё в первый раз.
Ирина Владимировна участковый врач моего ребёнка. С самого рождения и по сей день она нас ведёт и за всё это время только положительные моменты. Она профессионал своего дела. Спасибо Вам, наш любимый доктор.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Это наша участковая врач, мы с дочерью её нежно любим. Насколько мой ребёнок напуган больницами, но к Ирине Владимировне она более чем лояльна. Тогда, когда другие врачи бы прописали бы антибиотики, Ирина каждый день приходила, мониторила состояние ребёнка и в результате обошлось без антибиотиков.
Не понравилось
Проблема с записью, но это, конечно, не вина врача.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прием состоялся вовремя, но мы были последними.
Не понравилось
Не смогла осмотреть ребенка, швырнула инструменты на стол, грубила, потратила 5 минут приема (из 7-ми минут) на то, чтобы высказывать претензии, медсестра с ней охотно соглашалась, почему мы записались к ней. Информацию никакую сама не дала, пришлось задавать ей вопросы, на которые она отвечала грубо и торопилась выставить нас из кабинета.
Мы записались к Ворожеевой, т. к. доктор из поликлиники, которая приходила по вызову 5 дней назад, сказала записаться 11 ноября к любому педиатру: "Вас осмотрят и скорректируют лечение, возможно, нужно будет добавить антибиотики или выпишут". Записались к Ворожеевой, пришли, она сразу начала кричать, почему к ней пришли в "малышковый день". Я ей объяснила, что это не моя инициатива, так сказала ее коллега из вашей же поликлиники. Однако уровень агрессии Ворожеевой не снизился, она продолжала критиковать. Ребенок плакал а приеме, доктор была груба, уши осмотреть не смогла, бросила инструменты на стол. Сказала: "Идите в ЛОРу завтра, он вас выпишет или не выпишет"... Дальше я просто задавал ей вопросы, чтобы хоть как-то прояснить картину болезни ребенка. То есть, по мнению Ворожеевой, мой ребенок настолько болен, чтобы на нас орать, что мы пришли не в тот день, но в то же время, ребенок настолько здоров, чтобы идти завтра к ЛОРу на выписку. В коридоре потом видела ее, ее смена закончилась, других пациентов после нас не было.
Посетили в ноябре 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
Да.
А нашей семье нравиться доктор Ворожеева, и детей она любит, всегда улыбчивая и приветливая. И выслушает, и послушает, и потрогает. А если и опаздывает на прием, то можно понять, ведь вызовов очень много, нагрузка у врачей большая, а во времени ограничены. Желаем ей всех благ и поменьше больных детей на участке!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Отличный врач! Лечит твоих моих детей, подход индивидуальный к каждому ребёнку. Дочери спасла жизнь - утром осмотрела, сдали анализы, в это же день в 13:00 меня вызвала в поликлинику, объяснила ситуацию и оформила документы для госпитализации ребёнка. Время не было потеряно, а это главное. И я совершенно не ожидала такой оперативности от городской поликлиники. Спасибо большое!
Детская поликлиника №81 Беляево-ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
К сожалению, врач показала себя с плохой стороны - невнимательна и недобра к ребёнку. Отсутствие профессионализма и умения конструктивно излагать информация, все со стороны претензии и давления. На приёме постоянно очереди и самой её просто часто не бывает в кабинете, и зачастую время приёма тратит на разговор по телефону. * Печально видеть таких людей в сфере медицины.
Детская поликлиника №81 Беляево
Здравствуйте!
Ознакомившись с Вашим отзывом о работе участкового педиатра поликлиники Ворожеевой И.В. прежде всего, мне бы хотелось принести свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Я заинтересована в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
Мне хотелось бы сообщить, что со специалистом проведена беседа о соблюдении правил приема пациентов и о соблюдении этики и деонтологии при общении с пациентами.
Я приму все необходимые меры, чтобы данная ситуация не повторилась.
В случае, если у Вас возникли вопросы, либо Вашему ребенку необходима предметная помощь, Вы можете связаться со мной по телефону 8 (495)-334-95-70 или электронной почте dgp81@zdrav.mos.ru.
С Уважением, Григорян Ольга Радиевна, заместитель главного врача детской городской поликлиники № 81
Детская поликлиника №81 Беляево-ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
Ворожеева - врач очень плохой. Зачем выбирать такую профессию, если детей не любишь. Однажды пришла к грудному моему сыну, когда болел, с температурой высокой лежал, даже трогать боялась, так одним пальчиком.
-1.0 плохо
В первый месяц жизни дочки пришла только 1 раз! Медсестра тоже не ходила, только звонила и напоминала: "Не забудьте к месяцу принести все документы!". Потом попали как-то к ней на приём! Впечатление не очень! Всё время подгоняла, и постоянно разговаривала то с медсестрой, то с другими врачами, которые заходили. Я задала 2 вопроса, а она как будто и не слышала, я повторила, а она сказала, что всё хорошо и позвала следующих. У меня первый ребёнок, много вопросов, а врач не отвечает!