Филатова Алла Владимировна,педиатр - Москва
Педиатр
0.8

Филатова Алла Владимировна

Филатова Алла Владимировна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-07.

Обновлено 12.11.2020

• 2004 — н. в.
    Юнайт Центр ХХ1

• 1994
  • 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)
  • 1997
    НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева), г. Москва (педиатрия)

«Вакцинопрофилактика» на базе Института Вакцин и Сывороток

Филатова Алла Владимировна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Тщательность осмотра, компетентность врача, доброжелательность. Еще очень приятная медсестра).
Не понравилось
Все устраивает, нет никаких претензий. Единственное - кабинет бы им побольше, тогда вообще отлично было бы.
Один из самых грамотных врачей, которые есть в этой поликлинике. Если ребенок заболел, то стараюсь записаться именно к ней, потому что она обследует очень тщательно, всегда корректна, лишнего на назначит, но и на все необходимые анализы направит. Спасибо огромное, что так ответственно относитесь к своим маленьким пациентам.
Детская поликлиника №81 Беляево-ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
Не советую! Наш опыт общения с доктором в 2004-2005 годах неудачный, к огромному сожалению. Контракт был заключен при ЦПС на Севастопольском. Врач очень была приятна в общении, но на установку диагноза у нас ушло 6-7 месяцев, и это при ежемесячных визитах врача. Кроме того, понадобилась помощь другого педиатра, который, даже не видя ребенка, по телефону сказал, что нужно для адекватной диагностики. Благодаря ему была выявлена цитомегаловирусная инфекция, которая требовала серьезного лечения. На протяжении всего этого времени Алла Владимировна не забывала проводить плановую вакцинацию года, что делать было категорически нельзя! Итог - часто болеющий ребенок с длинным списком диагнозов. Возможно, за эти годы врач повысил свой профессиональный уровень. Хотелось бы на это надеяться.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Спокойно ходим с доченькой на все плановые осмотры. У нас хороший педиатр, она никогда нам ничего дурного не сказала, да и когда болели, помогала, так что в компетентности сомневаться тоже нет никаких причин. Алла Владимировна хорошо разбирается в специфике детских заболеваний и еще она не залечивает. Грамотный, разумный, ответственный подход к работе и очень доброе отношение к деткам и родителям. Абсолютно устраивает врач, не вижу поводов к чему-то придираться.