Чепис Валентина Николаевна, педиатр - Москва

Чепис Валентина Николаевна

стаж 31 год

Чепис Валентина Николаевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 28.01.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Педиатр - от 3500 р. / на дом - от 3500р.

1988-1990Курганская детская поликлиника
1991-2006Детская поликлиника г. Энгельс
2010-н. в.«Первый Доктор»
2010-н. в.ЦТА
Педиатр

1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детские инфекционные болезни)
1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Чепис Валентина Николаевна

+2.0 Отлично ЦТА на Тульской - ул. Павловская, д. 18

Очень хороший доктор! Вызывали ее домой. Все внимательно осмотрела и обнаружила отит. Благодаря ей, все вовремя начали лечить и обошлось без последствий! Спасибо за Вашу работу.

Очень давит насчет прививок и вводит в заблуждение, не дает полной информации. Мы не делаем прививки. Хотела нас после первого же приема срочно отправить на Манту. Хотела воспользоваться ситуацией, пока мама не сообразила. Но я сказала, что я хочу изучить вопрос, почитать и т. д. На следующий раз пришла попросить направление к фтизиатру, которое выдавали все участковые врачи моим подругам, которые не хотят делать Манту. Которое ставится с ужасным составом только в нашей стране и во всем мире считается ненужным. Я пришла лишь с одним вопросом, мне задали кучу других про карту, про анализы, про заполнение бумажек лишь бы сменить тему. Я сидела и ждала ответ, она тянула время, заполняя какие-то свои истории, в конце вообще сказала мне, что я всех задерживаю. Однако, я сидела и ждала, когда она отдаст мне карту и отпустит меня. Ощущение было полнейшего прессинга. Всю дорогу она то смеялась надо мной, то принижала меня, как мать за то, что я не хочу делать прививки. Я считаю, что это нарушение моих законных прав. Законы она не показывает, лишь вводит в заблуждение, что мы обязаны делать Манту, хотя это не так по закону. Навстречу не идет: к фтизиатру направление категорически сказала, что не выпишет. Про то, что можно сдать t-spot анализ крови, который все покажет и который наиболее безвреден, даже не обмолвилась, а ведь это выход. Почему они молчат? Это что врачебная тайна? Неужели нельзя направить на кровь, а не на вредный рентген? Поход к ней - настоящее испытание для родителей. Полный прессинг, давление и насмешки над Вами, если Вы решили не делать прививки. Жаль, что наша медицина на таком уровне находится! Жаль, что наши врачи думают только о себе и своем заработке, а не о пациентах.

Замечательный педиатр. Всегда приходит на вызов. К детям относится с любовью. Часто рассказывает о новинках в системе здравоохранения.

Василёв Станимир Цветанович, Педиатр - Москва

Малина Александра Константиновна, Педиатр - Москва
от 2090 р.
Малина А. К.
(499) 110-77-34

Фоминых Мария Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Москва
от 1900 р.
Фоминых М. В.