Сурмилова Надежда Игоревна,педиатр - Москва
3.6
3.3

Сурмилова Надежда Игоревна

Сурмилова Надежда Игоревна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 22.07.2019

(499) 322-21-39
Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 1
Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 23А

Государственная классическая академия имени Маймонида
    Институт повышения квалификации ФМБА (педиатрия)

ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России. Организация здравоохранения и общественное здоровье
    ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России. Основы токсикологии и клинической фармакологии
    ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России. Актуальные вопросы инфекционной патологии
    ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России. Избранные вопросы онкологии

Сурмилова Надежда Игоревна
Врач понравилась. Отзывчивый, вдумчивый, ответственный специалист. На все волнующие вопросы дала ответы. Все понятно - ничего лишнего. Очень нам помогла. Ребенок обычно боится мед. учреждений, но не в этом случае! Врач внимательна, заботится о пациентах, как о родном человеке! Большое спасибо вам за вашу работу! Буду всем рекомендовать.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
От всего сердца хочу поблагодарить Надежду Игоревну за то, что она так профессионально и добросовестно отнеслась к работе. Мы обычно обслуживаемся в другой поликлинике, но она согласилась принять нас с высокой температурой. Болезнь застала моего сына внезапно, поэтому я сильно переживала. Врач же была спокойной, ответственно выполнила всю работу и показала себя грамотным педиатром. Её назначения действительно мне очень помогли, поэтому я уверена в том, что Сурмилова компетентный и профессиональный детский врач. Советую!