Сологубова Татьяна Сергеевна,невролог - Москва
Невролог
3.6

Сологубова Татьяна Сергеевна

Только платные услуги!

Сологубова Татьяна Сергеевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 13.12.2019

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская(328м)
Трубная(584м)

Тургеневская(627м)
(499) 110-72-14

• 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Аспирантура
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Сологубова Татьяна Сергеевна
Понравилось
К Татьяне Сергеевне я обратилась впервые. Дело в том, что я была на приеме у терапевта — врача клиники «Будь Здоров», который направил меня к другим специалистам, поэтому вчера я была прошла консультацию у невролога. Я осталась довольна посещением доктора Сологубовой, она доступно все объяснила, измерила давление и пересмотрела все мои предыдущие анализы. Я считаю, что она внимательно отнеслась к моей ситуации и уделила достаточно времени. Меня приняли без опозданий, врач выписала соответствующий рецепт и таблетки, поэтому я получила для себя определенные рекомендации. Доктор вызвала доверие как специалист, за что большое спасибо! Мне показалось, что Татьяна Сергеевна была приветлива и дружелюбна. В процессе разговора местами она использовала сложные медицинские термины, но потом переводила попроще, чтобы мне было понятно. У меня нет замечаний по поводу работы клиники или врача, остались только хорошие впечатления. Я бы обязательно порекомендовала доктора Сологубову, если возникнет такая необходимость, а также снова бы к ней обратилась.
Мне хотелось бы пожелать, чтобы всегда все проходило также приветливо. Главное, чтобы пациенты, успокоившись, выходили от доктора с хорошим настроением, несмотря ни на что.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Врач назначил комплексное обследование и в дальнейшем по результатам обследования назначила лечение, которое сейчас все еще прохожу. Врач отвечает на все интересующие вопросы. Доброжелательна.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
Странные головокружения и недомогания привели к неврологу. Я рада, что попала к врачу адекватному и человечному. Был назначен ряд обследований, я быстро все сделала и после этого уже Сологубова назначила лечение. Понравился комплексный подход, видно, что врач не однобоко смотрит на проблему, всесторонне старается помочь, это порадовало. Как итог, у меня прекратились головокружения, самочувствие снова прекрасное. За это стоит поблагодарить Татьяну Сергеевну, она не ошиблась в диагнозе и назначила все верно. Спасибо!