Ходжаев Геннадий Геннадьевич,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
3.5

Ходжаев Геннадий Геннадьевич

Ходжаев Геннадий Геннадьевич, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 12.11.2019

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская(328м)
Трубная(584м)

Тургеневская(627м)
(499) 110-72-14

Ходжаев Геннадий Геннадьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ходжаев Геннадий Геннадьевич - замечательный врач! Очень внимательный, вежливый, тактичный, а главное - реально помогает! Такого не стыдно советовать близким и подругам, потому что уверена в его квалификации на все 100%! А скольким знакомым он уже помог! Только положительные отзывы и благодарности!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
Врач отличный, от бога, имя этого врача Ходжаев Геннадий Геннадьевич! Советую всем посетить его, на все вопросы найдете ответы!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
Ходжаев грамотный врач. Я это знаю из своего опыта, потому что он действительно помог, когда другие врачи не смогли ничего сделать. Он меня обследовал и назначил действенное лечение. Предыстория в том, что я долго не могла забеременеть, а после назначений Геннадия Геннадьевича это получилось. Мне нравится как он ведет приемы, четко, по делу, без сюсюканий, но вполне доброжелательно и информативно. Настоящий профессионал, которому я очень благодарна.
Отличный врач, знает своё дело. Рекомендую!