Жернаков Евгений Владиславович,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.5
1.5

Жернаков Евгений Владиславович

Жернаков Евгений Владиславович, Москва: акушер, гинеколог, 71 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём от 990 руб.

Обновлено 14.07.2021

• 2011 — 2019
    Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

Белгородский государственный университет (лечебное дело) С отличием
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень чуткий, внимательный и грамотный доктор. Однозначно советую именно Евгения Владиславовича.
Мне проводилась операция, коррекция интимных мест. Доктор всю реабилитацию был на связи, очень подробно отвечал на мои вопросы и все мои переживания легко развеял, за что большое спасибо.
Жернаков Е. В.
Благодарю за высокую оценку работы!
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотность, не безразличен.
Ранее мне поставили под вопросом полип, но в итоге я решила обратиться к Евгению Владиславовичу и не пожалела! Он посмотрел внимательно и всё мне подробно объяснил. Никакого полипа не оказалось! Я очень благодарна за подробную консультацию! Приду ещё.
Жернаков Е. В.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Желаю Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все, от квалификации до человечности.
Не понравилось
Нет такого.
Первый раз случайно попала к Евгению Владиславовичу, провели обследование, выявили заболевание. Все лечение находилась под тщательным наблюдением, всегда были на связи с врачом. Евгений Владиславович очень тактичен, чуток, грамотный и внимателен. Второй раз, тоже с серьёзным вопросом, пошла именно к нему. Все анализы и обследования дополнительные, назначаются только по делу. В общем, впереди еще планирование беременности у Евгения Владиславовича и дальнейшее наблюдение. Очень рада, что нашла именно своего врача.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось. 👍
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность Жернакову Евгению Владиславовичу, доктор просто от Бога, очень вежливое отношение к пациенту, грамотный подход, бережный осмотр, очень отличается от докторов-женщин-гинекологов, очень внимательный, профессионал своего дела! Рекомендую обращаться только к нему! Евгений Владиславович, здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а-ул. Щорса, д. 48а
Понравилось
Высокая квалификация, общительность, внимание к пациенту.
Консультируюсь и наблюдаюсь у Евгения Владиславовича уже вторую беременность. Внимательный, аккуратный, ответит на все вопросы в любое время. Очень рекомендую, как грамотного специалиста и отзывчивого человека!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а-ул. Щорса, д. 48а
Понравилось
Доктор был очень деликатен во время процедуры, фолликулометрию провел очень безболезненно и очень внимательно. Детально изучил мой случай, очень индивидуальный подход к пациенту, что редко, большое ему спасибо! Очень рекомендую! Большой молодец!
Приходила к доктору делать фолликулометрию.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Понравилось
Врач просто отличный! Очень хороший специалист!
Пришла на прием с болями в яичнике. Переживала, что возможно снова воспаление или того хуже. Но врач меня успокоил. Осмотрел. Все рассказал и объяснил почему и как. Назначил анализы, после назначил лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, уделяется должное количество времени на прием, доброжелательное отношение, аккуратность во время осмотра.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу и я оставить свой отзыв о данном враче! Я обратилась к нему с проблемой бесплодия и болезненных менструаций. Сразу хочется отметить доброжелательное отношение, высокий уровень профессионализма доктора и то, что на прием тратится столько времени, сколько нужно. Мне были назначены те анализы, которые за 5 лет бесплодия мне никто ни разу не назначал, выявлены те проблемы, на которые раньше никто из врачей не обращал внимания. Ни одного лишнего, ненужного анализа назначено не было, что для меня, как для пациента, очень важно. При назначении лечения была подробно рассказана необходимость каждого из них. Я очень рада, что однажды попала к нему на прием! Однозначно советую данного врача! Спасибо Вам, уважаемый Евгений Владиславович, за Ваш профессионализм, неравнодушие и за любовь к своей профессии! Побольше бы таких специалистов как Вы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный и тактичный доктор. Аккуратный при осмотре. На все вопросы получаешь ответ.
Не понравилось
Нет такого!
Уже не первый раз обращаюсь к Евгению Владиславовичу - и это говорит о многом. При наличии каких-то проблем своевременно назначается действенное лечение. И в целом врач очень внимательный и доброжелательный. К такому не страшно идти на приём! Однозначно рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, вывел патологически сложную беременность на положительный результат.
Доктор с большой буквы, только благодаря Евгению Владиславовичу, мы стали счастливыми родителями, ранее были беременности, которые завершались трагично. Ждать больше не было времени (мне 41 год и тяжелый анамнез), решилась ещё раз, по рекомендации я обращаюсь в клинику вести сложную беременность к доктору Жернакову и только его уверенность в положительном исходе дала мне силы и возможность стать мамой. 24/7 он был на связи и выносил все даже нестандартные моменты с чёткими рекомендациями лечения и режима поведения. Доктор ко всей терапии еще установил пессарий, следил за протеканием моей беременности больше, чем я сама. В стационар он настоятельно отправил меня и был на связи со мной до кульминации и первый, кому сообщила о рождении малыша, это, конечно, ему! Послеродовой тоже сложный период, он так же был со мной на связи, может, конечно, я слишком много требовала к себе внимания, но рождения нашего счастья это несомненно профессиональный результат доктора Жернакова. Рекомендую всем, а особенно тем, у кого всё сложно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Во время пандемии решила вести беременность у Жернакова Е. В. в платной клинике. И не пожалела. Врач с большой буквы, всегда на связи и успокоит, поддержит со свойственным профессионалам спокойствием во время беременных заходов. Тонко чувствует пациентку. Терпеливый, отзывчивый, аккуратный, с большим опытом работы в перинатальном центре, рожала первого ребёнка тоже у него, и в сложной ситуации в родах он принял правильное решение. За что очень ему благодарна. Настоятельно рекомендую. Многие мои подруги последовали моему примеру и очень довольны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Огромное спасибо за внимательное отношение Жернакову Евгению Владиславовичу за стремление помочь и высокий профессионализм. Аккуратный, доброжелательный, тактичный доктор. Очень приятно взаимодействовать с таким человеком. Наконец нашла своего, к которому обращусь ещё не один раз и буду рекомендовать своим подругам. Желаю успехов. Спасибо.
Жернаков Е. В.
Благодарю за высокую оценку моего труда!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попала на приём к Жернакову Евгению Станиславовичу. Выбирала по рейтингу и, честно сказать, были сомнения по стажу работы, но попав на приём, с первой минуты поняла, что сделала правильный выбор. Очень вежливый, внимательный, грамотный и профессиональный специалист. Не заставлял делать ненужные анализы, после первого приёма назначил препараты, от которых сразу почувствовался эффект. При повторном приёме и операции (удаление папиллом) аккуратно и очень чутко проводил проводил процедуру, перед началом перенервничала, и случилась истерика, он без лишних вопросов нашёл слова и успокоил в кратчайший срок - при наличии болевых ощущений знал, что делать, и минимизировал боль, не жалея обезболивающего. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и чуткий подход.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, все по полочкам разложил, объяснил. Советую.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный доктор, приём прошёл в приятной обстановке. Персонал тоже приветливый. Все понравилось.
Посетили врача Август 2020
В августе месяце попала на прием к доктору Жернакову Евгению Владиславовичу. Доктор оставил о себе очень хорошие впечатления. Мне очень понравился прием, доктор спрашивал и очень внимательно слушал. Назначил сдать определенные анализы и сразу сделал мне УЗИ-обследование. Смотрел очень аккуратно, все комментировал. Лечение, которое он назначил, мне помогло. Для себя отметила, что буду наблюдаться в дальнейшем у этого доктора. Центр хороший, тихий, уютный. Грамотные девочки на ресепшн, хорошо консультируют и всегда приятно улыбаются. Еще хотела бы отметить, это скидка, которую мне делали при первом посещении, в центре как раз была акция.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень чуткий, внимательный врач, всегда на связи с пациентом. Дает четкие рекомендации, всегда комментирует проводимую манипуляцию, все доходчиво объясняет, аккуратный осмотр, профессионал своего дела.
Хочу выразить благодарность Жернакову Е.В. за блестяще выполненную операцию. Долго искала врача, который сможет аккуратно и без последствий провести операцию. Евгений Владиславович провел тщательный осмотр, все подробно объяснил, назначил необходимые анализы, выявил характер образования (другие врачи ставили неверный диагноз). Операция по удалению образования проведена ювелирно под общим наркозом, через час после операции я поехала спокойно домой, абсолютно ничего не болит. Врач всегда интересуется вашим самочувствием. Это была моя первая операция и я счастлива, что доверилась грамотному специалисту. Спасибо вам огромное, успехов в профессиональной деятельности!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещаю этого доктора не первый раз. Очень бережное отношение к пациенту как доктора, так и медперсонала. Получила все ответы на свои вопросы, прошла комплексное обследование (результаты получены на эл. почту). Удивило то, что врач готовится к приёму, освежая в памяти данные прошлого посещения (в моем случае годичной давности).
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинику попала впервые, приятное впечатление оставила чистота в помещениях, вежливое отношение к пациентам со стороны персонала.
К доктору Жернакову Е. В. попала впервые. Евгений Владиславович пришёл на прием вовремя, что характеризует его, как серьезного и ответственного человека. Несмотря на то, что я не привыкла обращаться к гинекологам мужчинам, на приёме доктор вёл себя очень корректно и дал полное и подробное объяснение по моей проблеме. Несколько лет в моей поликлинике по месту жительства назначенное лечение не давало положительных результатов, а благодаря полному обследованию, проведённому в центре, и грамотно назначенному доктором Жернаковым лечению, мне стало лучше уже на следующий день после приёма лекарств! Я благодарна мед. центру и лично доктору Евгению Владиславовичу! Я очень рада, что попала на приём к такому чуткому и грамотному специалисту, теперь буду обращаться только к нему!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, вежливость. Очень приятный в общении доктор!
Евгений Владиславович - прекрасный доктор! Была у него первый раз, сразу понравилось, что представился, спросил все, что беспокоит и, исходя из полученных данных, выбрал для меня оптимальные (в финансовом плане) условия для сдачи анализов. Провёл пайпель биопсию эндометрия (весьма болезненная процедура) очень аккуратно и нежно. За лечением и советами теперь только к нему!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Благодарю за профессионализм, внимательное отношение, тактичность, консервативное и самое главное - эффективное лечение. Очень довольна. Евгений Владиславович - профессионал в своей специализации. Очень рекомендую.
Рекомендую специалиста. Планирую наблюдаться и далее у Жернакова Е. В. Прекрасная клиника, внимательное и уважительное отношение к каждому клиенту. Прекрасный медперсонал - в процедурном кабинете по назначению делали капельницы. Клиентоориентированное мед. учреждение. Рекомендую обратить внимание на данную клинику.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное и тактичное отношение, аккуратный осмотр, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на прием к Евгению Владиславовичу на основании отзывов, и осталась довольна! Очень хороший врач: все вопросы задавал тактично, осмотр провел аккуратно, сам сделал УЗИ, предоставил всю информацию по поводу моего здоровья, также ответил на все мои вопросы. Взаимодействовать с Евгением Владиславовичем очень комфортно! Мне было уделено максимальное количество времени, что тоже оставляет хорошее впечатление. К данному врачу хочется вернуться! Спасибо огромное!
Посетили врача Июнь 2020
Выражаю искреннюю благодарность врачу-гинекологу Жернакову Евгению Владиславовичу за профессионализм, тактичность. Приходила на прием по поводу планирования беременности. Понравился подход врача - профессиональный, корректный, грамотный. Внимательно выслушал все мои жалобы, просмотрел анализы. Затем составил подробный план лечения - на что нужно обратить внимание в первую очередь. Также назначил еще дополнительные обследования, УЗИ, анализы на гормоны и т. п. Рассказал, какими будут действия при разных вариантах обследования. Также предварительно назначил поддерживающие препараты. Искренне и приятно удивилась такому комплексному и тщательному подходу врача. Надеюсь, что получится вылечиться. Пока продолжаю ходить на обследования, но уже появилась надежда.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо Евгению Владиславовичу за внимательное отношение, грамотную и высококвалифицированную помощь в решении моих проблем. При обращении мне необходимо было хирургическое вмешательство, которое было проведено доктором Жернаковым на высоком уровне в клинике-партнере. Все манипуляции прошли под общим наркозом с использованием современного гинекологического оборудования. Благодаря грамотному лечению и профессионализму доктора моё здоровье пошло на поправку. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Евгения Владиславовича!
Мне было необходимо хирургическое вмешательство.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, грамотные назначения, тщательная диагностика.
Не понравилось
Этого не было.
Я приехала к родителям и почувствовала, что со мной происходит что-то не то. Мой отец порекомендовал мне записаться в "Медикал Он Групп". Со свойственной мне тревогой я готова была сдать много анализов. Но Евгений Владиславович объяснил мне, какие именно анализы необходимы, провел осмотр и провел диагностику. После его приемов мне стало лучше не только физически, но психологически. Я рекомендую клинику и Евгения Владиславовича.
Спасибо за доверие!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Персонал в клинике приятный и дружелюбный. Понравилось отношение врача к пациенту и его профессионализм. Всегда на связи.
Не понравилось
Все устроило! И клиника, и сам врач!
Была на приёме у Евгения Владиславовича по совету своей родственницы. Очень переживала насчёт своего здоровья. В первый день консультации все объяснил подробно, что необходимо сделать, сам сделал УЗИ. Успокоил, дал определённые назначения, после чего начали мое лечение. Сейчас чувствую себя замечательно. Очень ему благодарна! Спасибо большое!
Жернаков Е. В.
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Желаю крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Грамотный и опытный врач, настоящий профессионал: чуткий и внимательный. Всегда на связи, оперативные консультации.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечилась у Жернакова Е. В. с декабря 2019 по май 2020 г. Засомневалась в диагнозе, поставленном по месту жительства. Поэтому решила пройти диагностику в Центре. Бог направил к Евгению Владиславовичу. Он в короткое время поставил правильный диагноз и выбрал наиболее эффективный метод лечения. Сначала сомневалась и очень стеснялась врача-мужчину. Но внимание и убедительность Евгения Владиславовича уверили меня в правильности выбранного решения проблемы. И вот результат. Ура! Я здорова! Я очень Вам благодарна! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень светлая клиника, приятный персонал, доброжелательные! Понравилось отношение врача к пациенту, а также его профессионализм!
Не понравилось
Нет такого, чего бы не понравилось, все устроило! И клиника и сам врач!
Была на приёме у Евгения Владиславовича - очень компетентный врач-гинеколог. Были переживания по поводу тянущих более в животе (беременна), он полностью провёл осмотр, сам сделал УЗИ, убедился, что все в порядке, прокомментировал все свои действия, успокоил и дал определённые назначенная, очень Вам благодарна! Спасибо!
Жернаков Е. В.
Спасибо за высокую оценку!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
16 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
17 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность, безболезненность осмотра, относительно невысокая цена, эффективность лечения.
Прекрасный врач! Вежливый, внимательный, располагающий к себе. После неудачного опыта посещения гинеколога, честно, побаивалась идти к данному специалисту. Но все прошло прекрасно. Проблема сразу была определена, лечение эффективное, теперь все работает, как по часам. :) Да, перед приемом пришлось подождать минут 15, но это сделано из-за того, что каждому пациенту выделяется столько времени, сколько нужно, а не сколько написано в талоне. И меня таким образом задержали на 20 минут. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
11 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень стеснялась вначале и волновалась перед приемом, т. к. ни разу до этого не была у гинеколога-мужчины, но Евгений Владиславович настолько располагает к себе, что я совершенно забыла о стеснении. Он так подробно всё мне разъяснил, очень деликатно провел осмотр, назначил нужные анализы. Я очень довольна и очень рекомендую данного доктора! Теперь буду ходить только к нему! Еще мне очень понравились условия в клинике, очень высокий сервис, приветливые девушки на ресепшен, предлагают чай-кофе, прием начался вовремя и шел минут сорок, меня никто не торопил. Спасибо!
13 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Находилась на лечении у Жернакова Евгения Владиславовича. Отличный специалист, подробно и доступно объяснил особенности проблемы, расписал план лечения, которое оказалось эффективным. Были назначены только необходимые анализы, без развода на деньги. Очень довольна работой Евгения Владиславовича, рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я прохожу в вашей клинике обследование у врача-гинеколога Жернакова Евгения Владиславовича. Доктором этим я очень довольна, он объясняет все доходчиво и понятно, очень грамотный специалист. В целом и самой клиникой тоже осталась довольна. Вежливый, отзывчивый персонал, приятная обстановка, чисто и уютно. Буду обязательно рекомендовать клинику и доктора подругам и друзьям.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пожалуй, один из лучших врачей города Белгорода. Внимательно выслушал и назначил лечение, предложив варианты более дешевле, был всегда на связи. Если вы выбираете врача и сомневаетесь, то остановите свой выбор именно но этом вежливом и высококвалифицированном враче. Спасибо Вам за ваш труд. Успехов Вам в вашей работе!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Евгений Владиславович - прекрасный врач! Учитывая мой страх и нелюбовь к клиникам, шла на прием, стиснув зубы! Зато из кабинета вышла с легкостью и улыбкой! Это огромная удача - попасть к такому чуткому, компетентному и внимательному врачу! Говорит по делу, ужасов-страстей не разводит, как многие гинекологические дамы, решает проблему быстро и качественно. Рекомендую всем!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Евгений Владиславович, несмотря на молодость, произвёл впечатление очень опытного врача: беседа со мной, которая предшествовала осмотру, была очень всеобъемлющей в плане моего здоровья. Очень внимательный осмотр, в течение которого доктор давал комментарии, объяснения, задавал вопросы, давая мне возможность видеть на мониторе некоторые аспекты моего организма... Был согласован план лечения, при этом каждому препарату Евгений Владиславович давал характеристику, объясняя, почему именно этот препарат он считает для лечения моего заболевания необходимым... Через неделю была повторная консультация с осмотром и с незначительной корректировкой курса лечения. Я очень довольна внимательным отношением доктора, его приветливостью и, конечно, компетенцией. Слова благодарности и пожелания удачи и успехов!
Не понравилось
Нет замечаний.
Все отлично! Хотелось бы, чтобы таких врачей, как Евгений Владиславович, в нашем городе было больше!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Идеальный врач! Рожала 04.02.19. Вечером 3 февраля поступила около 21:00, врач аккуратно посмотрел и сразу отправил в родовое отделение. Моментально нашли общий язык. Находился, как мне казалось, почти постоянно рядом. На КТГ во время схваток даже стоял со мной, поддерживал, научил правильно тужиться и, «вуаля», в 03:20 родила без разрывов.
Не понравилось
Минусов у этого врача вообще не заметила. Все минусы у персонала в послеродовом отделении!
Если надумаем второго, то только рожать у своего же тезки. Уж очень отношение и обходительность понравились)
Перинатальный центр-ул. Гагарина, д. 13А
Спасибо Евгению Владиславовичу за внимательность и терпение. Ещё нет 8:00 утра, а он уже в палате у пациентов. Всегда интересуется здоровьем, самочувствием. Перед уходом обязательно заходит к пациентам. Если есть сомнения, перепроверит анализы, сделает дополнительное УЗИ в его присутствии. При осмотре всё делает аккуратно, поясняя свои действия. Очень чуткий. Сам делает перевязки и снимает швы. На любой вопрос даёт понятные ответы. Несмотря на то, что мне удалили трубу и ребёнка (внематочная беременность), Евгений Владиславович до последнего давал шанс и надежду, а когда УЗИ всё-таки нас разочаровало, то доктор был расстроен не меньше меня (это видно было по его глазам и лицу). Операцию провёл хорошо, так как на следующий день уже было возможным встать самостоятельно. Евгений Владиславович, терпения Вам, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Таких врачей должно быть больше.
Перинатальный центр-ул. Гагарина, д. 13А
Евгений Владиславович участвовал в моих родах. Все четко, грамотно, вовремя и по-человечески. Благодаря профессионализму врачей я и ребенок чувствуем себя хорошо и быстро восстанавливаемся.
Перинатальный центр-ул. Гагарина, д. 13А
Большое спасибо Евгению Владиславовичу за оказанную своевременно квалифицированную помощь! 01.12.2018., пройдя круги ада между «скорой помощью» в районной ЦРБ, и согласно маршрутизации попав к «специалистам» второй городской больницы, в конце концов попали в приемный покой перинатального центра, где на помощь вышел дежурный врач, которым и оказался Евгений Владиславович. Все стало на свои места, оперативно были проведены все необходимые мероприятия и принято верное решение по оказанию помощи 15-летней девочке. На мой встревоженный вопрос: "Что будет с моей дочерью?" Доктор ответил спокойным и уверенным голосом: "Вы на месте и все будет хорошо". И все хорошо! Спасибо Вам, доктор! Профессионального роста Вам, удачи и крепкого здоровья.
Перинатальный центр-ул. Гагарина, д. 13А
Отличный доктор Евгений Владиславович. Попала случайно к нему, был моим лечащим врачом, у меня было прерывание беременности в связи с мед. показаниями, потом образовались сгустки. Он аккуратно всё почистил, очень хороший доктор, приятный в общении, теперь буду стараться к нему попасть.
Перинатальный центр-ул. Гагарина, д. 13А
Я благодарна судьбе за то, что попала к Евгению Владиславовичу, 20.03.2018 он спасал мою жизнь, экстренные условия, труба разорвалась от внематочной, мало времени, а он мне сделал операцию лапароскопию (!), а не полостную! Как я ему благодарна за жизнь! За то, что не раскромсал! За доброжелательное отношение, за спокойствие и за его профессионализм! Захарова И. М.
Евгений Владиславович - замечательный врач! 22 октября 2017 года благодаря ему появился на свет мой сынок. У меня было экстренное кесарево. Евгений Владиславович грамотно провел операцию. Он спас и меня, и моего сыночка. Низкий ему поклон. С благодарностью, Лихачёва Диана.
Перинатальный центр-ул. Гагарина, д. 13А
Отличный доктор! 8 июня делал мне кесарево, все прошло отлично, я ему очень благодарна. Вежливый, все хорошо обьясняет, внимательный. Спасибо вам Евгений Владиславович. С уважением к вам, Несвоева Екатерина.
Выражаю огромную благодарность Евгению Владиславовичу за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Благодаря Евгению Владиславовичу на свет появился мой второй ребёночек. Первые роды оставили в памяти ужасные воспоминания и на вторые идти было страшно, но благодаря Е.В., как прошли схватки, я почти не помню, т.к. мне сделали медикаментозный сон. За третьим малышом - только к Евгению Владиславовичу! Воспоминания о родах только позитивные! Ещё раз огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд.
Евгений Владиславович - очень хороший и грамотный доктор, очень рада, что в своё время мне удалось попасть к нему на консультацию, все понятно объяснил, аккуратно осмотрел и даже после родов интересовался самочувствием. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше. Успехов Вам, Евгений Владиславович, в Вашем нелёгком деле!
Отличный доктор! Смотрит аккуратно! Внимательный, компетентный, вежливый! Случайно к нему попала и очень рада.
27.10.2014 г. родила доченьку, роды были первые. Я не проплачивала. Как многие это сейчас делают, и была в сильном шоке от отношения, все очень грубые, хамоватые и все прочее, что к сожалению встречается в роддомах. Но Евгений Владимирович мне запомнился. Наверное потому, что сильно резонировал на общем фоне. Очень внимательный, добрый, аккуратный, веселый, компетентный врач. Я несказанно счастлива, что он оказался моим случайным лечащим врачом. Кстати даже не знала до этого момента, как зовут его, просто отложилась, что фамилия связана с Жир (да, простите меня Евгений Владимирович), оказывается Жер., и решила поискать. Так как если рожать второй раз, то только у него. Ну если возьмет, конечно.
В ноябре 2016 года, благодаря Евгению Владиславовичу появился на свет наш долгожданный малыш. Это были мои первые роды, и потому очень волнительные. В его дежурный день у меня начались схватки, и из дородового отделения меня перевели в родильное отделение. В палате у меня отошли воды и начались болезненные схватки, их обезболивали посредством медикаментозного сна. К сожалению, в какой-то момент малыш не смог родиться естественным путем, и доктором было принято решение сделать экстренное кесарево сечение. Я всегда считала, что мужчины-гинекологи лучше, чем женщины, и еще раз в этом убедилась. Во время родов я не паниковала, т. к. доверяла этому доктору. С самого начала он был тактичен, все подробно объяснял, и что самое главное (особенно я ценю в докторах), был спокоен и терпелив. Е. В. - очень внимательный и ответственный, весь процесс контролировал, операцию проводил тоже он. В итоге у меня родился здоровый малыш, я после операции быстро восстановилась, шов очень аккуратный. Даже после операции Е. В. интересовался моим состоянием - и в реанимации, и послеродовом отделении. Большое спасибо квалифицированному доктору за счастье быть мамой. За вторым малышом только к нему!
Не могу сказать про этого врача ничего хорошего. Направили к нему на консультацию из области и кроме пренебрежительного и высокомерного отношения ко мне, я ничего не увидела. Практически все время консультации его глаза провели в своем айфоне, а не в моей обменной карте или в направлении из женской консультации (в котором, кстати, было четко расписана вся моя беременность: результаты анализов, УЗИ, время, когда я лежала в стационаре и что мне прописывали и т. д.). И он сразу обозначил, что на мой прием у него есть всего 15 минут. Затем он отправил меня на УЗИ. В итоге всего приема, он просто повторил результаты УЗИ и отправил домой ложиться в стационар. Никакого объяснения диагноза, никакой дополнительной информации о том, что все-таки увидели у меня и ребенка не было. Было просто зачитывание слов с листка. Ну а говорить о нем, как о хорошем психологе - вообще бесполезно. Он скорее грубиян.
Жернаков Е. В.
Уважаемый аноним, искренне сожалею, что наша консультация на 100% не ответила Вашим ожиданиям. Могу заверить, что все данные обменной карты и другой мед документации представленной Вами были подробно изучены и, в связи с показаниями, дополнены Узи исследованием, что помогло установить окончательный диагноз, лечение которого возможно в стационаре по месту жительства.
Касаемо использования приложения в моб устройстве, то используется оно исключительно для высчитывания точного срока Вашей беременности и не в коем случае не для частных нужд.

P.s. Вне зависимости от ограниченного времени каждый прием мы заканчиваем уточнением о том, остались ли у пациентки какие-то вопросы. И только в случае их отсутствия, завершаем прием. При последующей консультации рекомендуем обязательно воспользоваться этой возможностью.

С уважением, Жернаков Е.В.
27.06.2016 поступила в перинатальный центр с частым тонусом матки на 39-й неделе беременности. Дежурным врачом был Жернаков Евгений Владиславович. Роды вторые, но волнения от этого было не меньше! Переживала, что, в связи с переполненностью центра, отправят домой, дожидаться схваток или отхождения вод. Евгений Владимирович, несмотря на свой молодой возраст, оказался очень тактичным, знающим своё дело специалистом. После аккуратного осмотра, направил в родильный зал, где объяснил, что нужно делать, как правильно себя вести. В течение всего периода родов, проводился контроль за моим состоянием и за состоянием ребёнка. Врачи и персонал вели себя тактично, отвечали на все возникающие вопросы, порой глупые. Благодаря Евгению Владиславовичу, акушерке Ларисе (так она представилась) и другому медперсоналу, на свет появилась наша малышка! Ещё раз хочется поблагодарить специалистов, посвятивших себя такой ответственной и важной профессии!
28 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2021 — Начата проверка по запросу
05 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте! Я попала в реанимацию ПЦ с гистозом, вел Евгений Владиславович. Так я скажу только одно - спасибо ему огромное за сына, которого, можно сказать, спасли и меня тоже. Оперировал Евгений Владиславович, и всё прошло просто замечательно, несмотря на то, что я ужасно боялась наркоза. Ещё раз спасибо Вам!
28 сентября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мой мальчик родился 06.01.2016 благодаря Евгению Владиславовичу. Это мои первые роды и сказать, что я переживала - ничего не сказать. Но в очередной раз убеждаюсь, что мужчины-гинекологи ничуть не хуже, а иногда и лучше. Евгений Владиславович - яркий тому пример. Кроме того, что он действительно знающий специалист, он ещё и очень чуткий врач, вежливый и тактичный. Очень доходчиво всё объяснял, во время родов всегда был рядом, разговаривал, не оставил меня ни на минуту. Малыш был крупный, рожать было непросто, но всё прошло отлично! Мальчик здоров и радует маму с папой. Огромное преогромное спасибо замечательному доктору!
Евгений Владиславович врач своего дела. Очень спокойный и уравновешенный. Спасибо вам за помощь в родах и здоровую дочку. Роды 08.09.2014.
30 ноября в 2:00 часа появилась на свет моя дочурка Альбина. Без преувеличения скажу, что благополучный исход моей беременности, это заслуга профессионала своего дела, доктора Жернакова Евгения Владиславовича! В минуту, когда действительно опускались руки, а окружающие не верили, что беременность закончится "хеппи эндом" я оказалась на сохранении в ОПБ 3, а моим лечащим врачом назначен Евгений Владиславович. Именно он вселил в меня уверенность, что я выношу свою кроху. Грамотный специалист, тонкий психолог, всегда доступным языком ответит на все вопросы взволнованной будущей мамы. Когда я вновь вернулась в ОПБ 3 уже в 39 недель, четко знала - мой врач Евгений Владиславович (пусть не обидятся на меня доктора этого отделения)! И снова звезды совпали. Около недели я вновь провела под чутким наблюдением моего доктора. И никакого страха перед предстоящим походом в родзал, а лишь уверенность, что я в руках отличного специалиста. Час икс совпал с дежурством Евгения Владиславовича! Все в той же присущей ему спокойной манере он объяснял, рассказывал и поддерживал. И вот он, долгожданный крик моей дочурки. Все прошло быстро и легко! Это мои вторые роды, поэтому есть с чем сравнивать. От чистого сердца, Евгений Владиславович, говорим Вам, спасибо! Желаем вам успехов в вашем благородном деле!
Отличный доктор! Смотрит аккуратно! Внимательный, компетентный, вежливый! Спасибо Вам огромное. Роды 27.11.15.
Отличный доктор! Добрый, внимательный, отзывчивый! Всегда выслушает и по сто пятому разу ответит на самые бредовые вопросы будущей мамочки. Я дважды за беременность у него лежала и скажу честно, с первой минуты засомневалась... Парень... Молодой... Гинеколог.... Но уже после второй минуты знакомства поняла, это мой врач! Отличный специалист! Ещё раз, спасибо ему за заботу о нас с сыном! Соберёмся за вторым, пойдём только к нему!
В декабре 2014 г. благодаря Евгению Владиславовичу родился мой первый ребенок! Я очень хотела, чтобы на моих родах была женщина акушер-гинеколог. И когда я узнала, что мои роды будет вести мужчина, у меня началась паника. :( Я вообще не хотела его подпускать к себе! Но Евгений Владиславович очень быстро нашел подход ко мне. Он очень внимательный и заботливый! На протяжении всего периода родов у меня было такое ощущение, что со мной рядом родной человек! Что я могу во всем на него положиться! Он очень хороший врач, как акушер-гинеколог и как психолог! Если буду рожать второй раз, то только к нему! Спасибо вам, Евгений Владиславович за моего сыночка. :) Побольше бы таких внимательных и чутких врачей!
В апреле 2015 года лежала на сохранении в ОПБ №3, в частности, у доктора Жернакова Е. В. Внимательный, грамотный, ответственный, отзывчивый врач! Очень вежливое отношение к пациентам! Выражаю огромною благодарность ему!
19 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2021 — Начата проверка по запросу
24 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Выражаю огромную благодарность молодому и талантливому врачу Евгению Владиславовичу! Это были мои первые роды! Попала к данному врачу совершенно случайно и ничуть не пожалела. Внимательное и терпеливое отношение, никогда не игнорировал мои, не всегда адекватные просьбы, информировал по всем медицинским аспектам. Благодаря ему, теперь я мама прекрасной здоровой доченьки!
Большое спасибо Евгению Владиславовичу! Побольше бы таких врачей! Мои первые роды прошли прекрасно благодаря его высокому профессионализму! Доктор внимательный и отзывчивый, очень помог морально, отвечал на все вопросы. В следующий раз рожать пойду только к нему!
Понравилось
Профессионализм и персональный подход к пациенту.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! Это мои первые роды, очень переживала, всё прошло отлично! Евгений Владиславович - замечательный врач: внимательный, ответственный, доброжелательный, специалист своего дела! С таким отношением и профессиональной заботой к людям обязательно приду рожать второй раз именно к Евгению Владиславовичу. :)
Евгений Владиславович - очень внимательный, ответственный врач. Самый лучший гинеколог перинатального центра. Спасибо ему большое. Врач от Бога. Здоровья, счастья ему.
Прекрасный, замечательный доктор. На протяжение всего месяца перед родами относился с уважением, доброжелательностью, пониманием. В будущем - классный специалист! Спасибо Вам!
У меня в январе 2014 года было кесарево сечение! Легла на подготовку к операции! Евгений Владиславович - очень внимательный доктор, всегда рассказывал на обходе обо всех анализах и отвечал на все интересующие вопросы! Оперировал также он! Всё прошло хорошо, шов аккуратный! Даже после операции в послеродовое отделение приходил! Очень хороший и внимательный врач. Рекомендую!
В декабре 2013 года попала в Белгородский перинатальный центр ОПБ №3 на сохранение. Находилась под наблюдением лечащего врача Жернакова Евгения Владиславовича - внимательный, добрый, грамотный, замечательный врач. На ежедневном обходе заходил, осматривал и разъяснял, что будем делать дальше, какие процедуры и анализы намечены. Доктор находил свой индивидуальный подход ко всем, находящимся в палате "будущим мамам”, не только ко мне, так же доступно рассказывал про все результаты анализов. О нём можно сказать - знаток своего дела, профессионализм и человечность в одном лице, замечательный психолог. Постоянно интересовался моим самочувствием, отношение очень вежливое, и, я бы даже сказала, ласковое. В такой обстановке даже приятно находиться, по крайней мере психологически ничего не напрягало. Всем рекомендую!

Дерматолог Петрова Е. В. рекомендует как акушера (14.05.2020)

“Рекомендую доктора, проводит тщательный осмотр, очень вежливый, всегда выслушает, все направленные к нему пациентки были полностью обследованы, удовлетворены результатом лечения. Всегда в курсе инновационных методик лечения. Современный доктор!”

Акушер Петренко А. А. рекомендует как акушера (13.11.2020)

“Мне очень повезло работать под руководством Евгения Владиславовича, всегда есть возможность обсудить клинические случаи и получить хорошие советы по ведению и обследованию. Очень грамотный, внимательный к пациенткам и их переживаниям, к тому же оперирующий доктор.”