Шаповалов Кирилл Александрович,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Инфекционист
Паразитолог
1.9

Шаповалов Кирилл Александрович

Шаповалов Кирилл Александрович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 05.07.2021

Инфекционист — от 2500₽
Инфекционист — от 3800₽
(499) 288-21-17

• 2017 — 2020
    Кисловодская городская специализированная инфекционная больница
  • 2020 — 2021
    ГКБ 36 им. Иноземцева
  • 2021 — н. в.
    Евромедклиник24
  • 2021 — н. в.
    Временный госпиталь Сокольники
    Врач инфекционист

Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Астраханский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Шаповалов Кирилл Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Некомпетентность.
Пришли с ребенком от другого доктора с предположительным диагнозом, как к паразитологу. С конкретными вопросами, где и как обследоваться правильно, чем один анализ отличается от другого. Было ощущение, что один метод обследования доктор вообще слышит впервые. А мне именно с ним нужно было разобраться. (Достоверность метода 95%.) За это и платила немаленькие деньги (2500). Не разобравшись с вопросом, предложил симптомы замазывать гормональной мазью, хотя я сказала, что хочу понять суть болезни и лечить её. Назначил совершенно другой анализ с забором крови из вены ребёнку, у которого на локтях сыпь, красота, ранки и корочки. Вен из-за них просто не видно, да и прокалывать кожу в таком месте, чтобы занести заразу сразу в кровь - это ещё додуматься было нужно. При том, что анализ с достоверностью 40-60%, но сдаётся именно в его клинике. Видимо, ещё хотел процент с этого получить. В общем, как паразитолог совсем никуда не годится. Не получила ответа ни на один из трех вопросов. Зря выкинула деньги.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Шаповалова Кирилла Александровича я была впервые, узнала о нем через сайт ПроДокторов. Ожидания мои доктор оправдал, мне все понравилось. Все что мне было нужно, специалист рассказал. По времени прием длился около часа, минут 40 точно. Я пришла с результатами анализов, врач их посмотрел, назначил лечение. Также доктор провел визуальный осмотр. На прием я пришла уже с диагнозом описторхоз, врач его подтвердил, выписал медикаментозное лечение. После курса Шаповалов К.А. рекомендовал сдать повторно анализы и прийти еще раз на прием, посмотреть результаты. По моему мнению, Кирилл Александрович хороший специалист. У него не очень большой стаж, но я поэтому и пошла к нему, потому что врач после института, и я думала, что у него будут какие-то новые знания. Общался специалист доступно, сложных медицинских терминов не употреблял. На повторный прием я обязательно приду.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я ставлю доктору отличную оценку. Во-первых, он очень компетентный, не назначил ничего лишнего, достаточно профессиональный человек в своей сфере, дал довольно грамотные рекомендации не только касаемо лечения, но и по моим вопросам. У ребёнка возрастом 1,5 года на посеве выяснился золотистый стафилококк, поэтому я нашла гастроэнтеролога и инфекциониста для решения вопроса. Кирилл Александрович провёл консультацию, пальпировал животик, как и положено при золотистом стафилококке, осматривал горлышко на предмет сыпи. Девочка чувствовала себя хорошо, не шумела. Конечно, она не любит, когда смотрят горлышко, но вполне нормально себя вела. Доктор назначил нам длительное лечение и не выписал никаких антибиотиков, что тоже хорошо. Выписано только то, что положено. Он всё рассказал, показал и даже нарисовал об использовании препаратов, дал рекомендации по питанию. Могу сказать, что ребёнок уже чувствует себя гораздо лучше, кашеобразный стул прошёл. Но золотистый стафилококк долго выводится из организма — около месяца. Дальше мы также сдадим биоматериал и посмотрим, что у нас. Шаповалов К.А. в основном общался со мной, но и с пациентом просто деликатно и спокойно разговаривал, как и все врачи с маленьким ребёнком. Приём длился от 15 до 30 минут, доктор совершенно никуда не торопился, ответил абсолютно на все вопросы. Однозначно посоветую его другим людям.