Окуневич Людмила Григорьевна,детский нефролог, нефролог - Москва
Детский нефролог
Нефролог

Окуневич Людмила Григорьевна

Окуневич Людмила Григорьевна, Москва: детский нефролог, нефролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (499) 288-18-46.

Обновлено 22.05.2020

Выхино(893м)
Рязанский проспект(2,0км)

Юго-Восточная(2,0км)

• 1974
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (нефрология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (нефрология)

Окуневич Людмила Григорьевна
Согласна с плохим отзывом девушки. Были у Окуневич в сентябре. Врач непрофессионал, при ребенке ведет себя некорректно. Кроме мочи и УЗИ ничего не провела и не проконсультировала. Ребенка не осмотрела на приеме и исследования предыдущих годов не изучила. У нас с рождения одна почка. В итоге записались на консультацию к нефрологу в больницу Святого Владимира. После консультации нас госпитализировали... К сожалению, в поликлинике нет ни специалистов, ни оборудования.
Детская поликлиника №7 на Молдагуловой
Добрый день! Меня зовут Кац Елена Леонидовна, я являюсь главным врачом детской городской поликлиники № 7. Я ознакомилась с Вашим отзывом о работе врача и хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами. В настоящее время я не могу объективно оценить качество медицинской помощи, оказанной Вашему ребенку, а также уровень профессионализма сотрудника, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. В этой связи считаю, что нам необходимо пообщаться в индивидуальном порядке, что позволит не только оказать Вам и Вашему ребенку предметную помощь, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. В Вашем отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжитесь со мной по телефону 8(499)373-57-11 или электронной почте: dgp7@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время. Полученные сведения помогут объективному проведению внутреннего расследования и принятия необходимых мер в интересах ребенка, недопущению подобных ситуаций в дальнейшем. С Уважением, Кац Елена Леонидовна.
Детская поликлиника №7 на Молдагуловой-ул. Молдагуловой, д. 5А
Понравилось
В мае 2017 года были обнаружены плохие анализы ОАМ и крови, после чего наш педиатр отправила нас на консультацию в головную поликлинику №7 к нефрологу Окуневич Л. Г.. На руках были анализ мочи, крови, УЗИ. Посмотрев это все, доктор спокойной мне и мужу объяснила, что ребенка надо срочно госпитализировать в больницу, сама вызвала скорую. Весь год мы наблюдались после больницы у Окуневич - врач и профессионал от Бога! Она всегда доходчиво объясняет все по анализам, всегда вдумчиво, внимательно в них смотрит и анализирует динамику. Мы очень ей благодарны, что она вовремя нас направила в детскую больницу и спасла нашу дочь! Были на днях у нее на приеме, дочери исполнился годик, благодаря доктору у нас все в порядке. Если б в нашей стране каждый врач был такой внимательный и заботливый, а родители адекватные, то детей здоровых было бы гораздо больше! Людмила Григорьевна, мы вам желаем здоровья и хороших пациентов! Вы наш спаситель! Мы очень рады, что в нашей поликлинике есть такой крутой профессионал нефролог и нам не надо мотаться по всей Москве по непонятным врачам. Спасибо вам, наш любимый доктор!
Детская поликлиника №7 на Молдагуловой-ул. Молдагуловой, д. 5А
Никогда не писала отзывы - ни отрицательные, ни положительные! Но это просто крик души! Действие данного врача нельзя оставлять без внимания! Обратилась к врачу-нефрологу Окуневич Людмила Григорьевна. От этого врача вообще невозможно получить нормальный ответ/консультацию (где нам, родителям, получить профессиональную консультацию, как не у врача поликлиники, а в итоге уходишь и ничего не понимаешь, что с твоим ребенком и что делать дальше?), постоянно кричит, нормально не может объяснить, прогоняла меня с ребенком по платным анализам из-за того, что у нас все плохо с почками, по общему анализу мочи (повышенные эритроциты). Отправила на цистографию, на сдачу анализов на дисморфные эритроциты, сдавали раз 10 общий анализ мочи, в [...], у нее в поликлинике, в [...], делали УЗИ почек и надпочечников (также в [...], у нее в поликлинике). Пришли к ней, ей не понравился УЗИ почек, которое сделали в [...], хорошо, отправила меня с ребенком на УЗИ в ее поликлинику "ГБУЗ г. Москвы "Детская городская поликлиника №7 ДЗМ" - по результатам полученного УЗИ, Окуневич сообщила, что все печально, увеличены лоханки с двух сторон: одна лоханка - 7 показатель, а другая - 9. А норма, сказала, что 5. Общий анализ мочи так же, который был сдан в ее поликлинике, был по ее словам очень плохой, эритроцитов запредельное значение. И отправила нас сдавать платные расширенные анализы (на цистографию на Профсоюзной метро, на сдачу анализов на дисморфные эритроциты (ул. Москворечье, 20), причем очень срочно, т.к. уже нужно лечить ребенка. Сдали анализы - у нас все идеально, и слава Богу. Пришли к ней с результатами, так она начала орать - зачем к ней пришли у нас, итак все отлично! Так она сама меня отправила сдавать анализы, вот и пришла к ней же с результатами, а куда еще с ними-то идти? Что за беспредел-то, я итак уже не знаю куда бежать и что делать, так этот врач не может объяснить, что к чему! Я говорю: "Хорошо, что с этими эритроцитами все в порядке и слава Богу, сдали и сдали эти анализы, протаскала я своего ребенка 4-летнего по врачам и анализам, таким тяжелым, особенно цистография, ну и Бог с ними, главное, ничего плохого не обнаружили". Но врач Окуневич так разозлилась, так разоралась, что ничего не стала смотреть и объяснять даже! И! Я спрашиваю: "Что делать с лоханками, Вы сказали, что по УЗИ (сделанное у нее в поликлинике) все плохо и они увеличены, одна 7, другая 9, при норме 5". На что я получила: "У Вас же хорошо! И лоханки тоже!" Причем она не говорила, а орала, и куда она при этом смотрела, на какое УЗИ - понятия не имею, т. к. в предыдущий раз, смотря на это же УЗИ, она нас отправила на многочисленные анализы, а в этот раз, смотря на это же УЗИ говорит, что лоханки уже не увеличены! Это как понимать. Мне сейчас что делать, к какому еще идти врачу в данной поликлинике, если объяснить врач не может! И как ей верить-то, один раз все плохо, другой раз идите отсюда, все хорошо, причем смотрит на одно и тоже УЗИ! Абсолютно [...], нервный детский врач-нефролог Окуневич, еще пишет, что высшей категории, если врач, так объясни, нормально родителям! На то и называешься врачом, еще и детским, чтобы пояснить и объяснить дальнейшие действия, родителям, а не орать! Буду писать жалобы во все инстанции! Нельзя таким врачам работать с людьми, и тем более, с маленькими детками!
Окуневич хороший врач. Мы как-то лечились у нее. Подкупил большой опыт Людмилы Григорьевны, все-таки хотелось, чтобы с ребенком работал грамотный специалист, который не первый год практикует. С выбором мы не ошиблись, сразу была проведена диагностика и назначено лечение в соответствии с нашим заболеванием. Людмиле Григорьевне я благодарна за ее знания, за чуткий контроль и положительный результат лечения. Сейчас, к счастью, все хорошо, сынок здоров.
Обратились к нефрологу, потому как у ребенка был повышенный уровень лейкоцитов. Нам сказали, что это может быть признаком проблем с почками. В страхе и переживаниях пришли к Людмиле Григорьевне. Она внимательно выслушала мои причитания, задала свои вопросы, посмотрела все наши анализы, историю болезни. Вела себя очень сдержанно, спокойно, объяснила ситуация и призвала не накручивать себя раньше времени. После этого стали у нее наблюдаться, обследовались и действительно у нас ничего серьезного не обнаружилось. Спасибо большое Людмиле Григорьевне за ее самообладание, терпение и за точную диагностику.