Гвоздева Анна Дмитриевна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
1.2
6.6
1.0

Гвоздева Анна Дмитриевна

Гвоздева Анна Дмитриевна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.06.2021

СМ-клиника
    Врач-кардиолог

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (врач) С отличием
  • 2020
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
  • 2020
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика в кардиологии)

Медицинские ассоциации

• European Society of Cardiology (ESC)
  • Российское общество кардиологов

Статьи в журнале

• 2021
    Влияние эмпаглифлозина на переносимость нагрузки и диастолическую функцию левого желудочка у пациентов с сердечной недостаточностью с сохранённой фракцией выброса и сахарным диабетом типа 2
    Российский кардиологический журнал
  • 2020
    Роль ингибиторов неприлизина в лечении сердечной недостаточности с сохраненной фракцией выброса
    Кардиология
  • 2020
    Особенности Т-клеточного ответа при атеросклерозе.Возможности в диагностике и лечении
    Кардиологический вестник
  • 2020
    Социально-экономическое бремя легочной гипертензии: актуальность оценки в России и мире
    Терапевтический архив
    СОПОСТАВЛЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДИСТАНЦИОННОГО НАБЛЮДЕНИЯ И НАБЛЮДЕНИЯ, ОСНОВАННОГО НА ПРЯМОМ КОНТАКТЕ ПАЦИЕНТА С КАРДИОЛОГОМ, ПО ДАННЫМ 6-ти МЕСЯЧНОГО НАБЛЮДЕНИЯ.
    Евразийский кардиологический журнал

Гвоздева Анна Дмитриевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все очень понравилось!
Уважаемая Анна Дмитриевна! Уже несколько лет моя жизнь - в Ваших руках. Являясь Вашим пациентом с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, я могу с уверенностью сказать, что Вы замечательный врач-кардиолог! Спасибо Вам за доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Вы очень внимательны не только к самочувствию, но и к настроению больного. И даже в пост-лечебный период Вы не забываете своих пациентов, в любой момент можете прийти на помощь или дать своевременный полезный совет. Постоянное повышение квалификации, использование в лечении современных методик и новейших достижений медицины, позволяет Вам реально достигать отличных результатов в лечении заболеваний сердца. Вы очень высокопрофессиональный. Грамотный и отзывчивый человек, что очень важно для профессии врача. Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность за Ваш нелегкий и такой необходимый труд. Ваша профессиональная забота и внимание позволяют вновь обрести здоровье и уверенность в себе, а доброта и милосердие лечат, порой, лучше всяких лекарств. Спасибо Вам за терпение и внимание! От всей души желаю уважения коллег, благодарных пациентов, крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни. С уважением, Минина Валентина Николаевна.
Гвоздева А. Д.
Спасибо за тёплые слова, Валентина Николаевна!
«СМ-Клиника» на Крылатском-ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Все понравилось!
Я - пациент с многолетним стажем, был на приеме у врача Гвоздевой Анны Дмитриевны. Доктор - профессионал, очень тщательно собрала анамнез, назначила обследование и ответила на все вопросы. Прекрасное отношение к пациентам!
Гвоздева А. Д.
Большое спасибо! Всегда рада помочь!
Кардиологический центр им. Мясникова-ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Нет претензий, всё прекрасно.
К Анне Дмитриевне я обратилась в марте 2021 года. Повод был очень серьёзный: увеличение числа желудочковых экстрасистол до 42 тысяч. Анна Дмитриевна очень внимательно ознакомилась с результатами анализов, изучила историю болезни. Благодаря правильно подобранному лечению в течение месяца удалось снизить количество желудочковых экстрасистол до 22 тысяч, а ещё через два месяца - до 10 тыс. Сейчас лечение продолжается, курс- на полное выздоровление. Анна Дмитриевна показала себя не только как опытный и квалифицированный врач, [...]. Я от всей души желаю Анне Дмитриевне успехов в работе, радости и счастливых моментов! С огромным уважением к Вам - Ирина, г. Москва.
Гвоздева А. Д.
Ирина, спасибо Вам за добрые слова! Всегда рада помочь!
Кардиологический центр им. Мясникова-ул. 3-я Черепковская, д. 15А

Кардиолог Закиев В. Д. рекомендует как кардиолога (15.05.2021)

“Вместе учились в ординатуре. Еще во время учебы в ординатуре Анна Дмитриевна зарекомендовала себя как очень грамотный и отзывчивый доктор. Активно занимается наукой, развивает блог по профилактической медицине.”