Кузнецова Надежда Борисовна,педиатр - Москва
Педиатр
5.2

Кузнецова Надежда Борисовна

Кузнецова Надежда Борисовна, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 30.06.2021

Педиатр — от 3500₽
(499) 288-29-40

• 1997
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Иммунопрофилактика

Кузнецова Надежда Борисовна
Посетили врача Август 2013
Понравилось
Внимание к пациенту, личное отношение, удивляюсь, что она помнит все о своих маленьких пациентах.
Не понравилось
То, что она сменила место работы, но это не минус. Удачи в карьере лучшему доктору нашего района!
С рождения моей дочки в августе 2013 г. до момента смены места работы, Надежда Борисовна мою дочь наблюдала, лечила, давала ценные советы родителям, т. е. нам. ☺ Спасибо, Надежда Борисовна! С уважением, семья Завьяловых. 🌹
Детская поликлиника #47
Обратились к доктору с осложненным ОРВИ у ребёнка - в другой клинике нам назначили антибиотики, и мы пришли, чтобы получить ещё одно мнение. Доктор тщательно осмотрела ребёнка, выслушала историю болезни, назначила лечение, попросила прислать результаты анализов по готовности. Доктор была с нами на связи во время острой фазы болезни, что было для меня очень важно. Антибиотиков удалось избежать. Очень рада, что мы попали к Надежде Борисовне!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На прием к доктору Кузнецовой я сопровождала свою дочку, которой 11 лет. К данному специалисту мы пришли впервые и обратились мы к врачу в связи с тем, что у ребенка был насморк. Выбора не было, мы просто пошли к доктору, но остались очень довольны своим визитом. На мой взгляд, Надежда Борисовна опытный специалист, все рассказала по делу, дала рекомендации по дальнейшему лечению дочери. Мы все начали выполнять, уже долечиваемся, я могу сказать, что выписанные назначения помогли. И со мной, и с дочерью специалист разговаривала очень корректно, в пределах нормы и у нас остались только положительные впечатления, мы придем к доктору еще. И осмотр на приеме доктор проводила, посмотрела и использовала при этом приборы. Анализы мы с собой не приносили, врач их не стала назначать, поскольку в их сдаче не было необходимости. Со слов Надежда Борисовна нам все было очень понятно и вопросов у нас к ней не осталось.
Прием начался вовремя, однако я не обратила внимание на то, сколько продолжался наш визит, но он был не быстрым, времени было вполне достаточно уделено. Доктора Кузнецову я бы могла рекомендовать к посещению.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Лучший врач! Врач с большой буквы! Как же я расстроилась, узнав, что в нашей поликлинике она больше не работает. Как ее найти? Хочу наблюдать ребенка только у нее!
Детская поликлиника №47 на Веерной (ДГП 30 филиал 4)-ул. Веерная, д. 36
Лучшего врача и желать нельзя. Грамотный, внимательный врач. Настоящий профессионал. У меня трое детей. Наблюдаемся лет 15. Ни одного неправильного диагноза.
Ребенок пришел к доктору в назначенное время и ждал 30 минут. Врач принимала кого угодно, только не пациента по записи. Видимо, решила, что раз ребенок один, то возмущаться никто не будет. На приеме вместо осмотра наговорила ребенку ерунды, типа: "Чего пришел один", "Я не твой участковый", "Иди". Потом, видимо, сжалилась. Деньги за прием нужны... Прием у участкового аж через 5 дней. Осмотрела. Уважаемые доктора, тем более педиатры! Обращаюсь к вам. Мало того, что вы клятву Гиппокарта давали... Вы же детские врачи. Как можно делить детей на моих и чужих? Если мало платят или не нравится... уходите. Стыдно!
Замечательный врач, специалист и просто человек. Один из лучших педиатров нашей поликлиники. Спасибо вам за ваш труд!