Хвостов Денис Леонидович,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
8.7

Хвостов Денис Леонидович

Хвостов Денис Леонидович, Москва: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 17.10.2021

• 2009 — 2012
  • 2012 — 2020
    Заведующий травматолого-ортопедическим отделением
  • 2016 — н. в.
    аккредитованный эксперт Росздравнадзора по травматологии и ортопедии
    Эксперт
  • 2018 — н. в.
    ОГБУЗ «Смоленское областное бюро судебно-медицинской экспертизы»
    Внештатный эксперт
  • 2020 — 2020
    Врач-травматолог

Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленский государственный медицинский университет (травматологии и ортопедии)
    Смоленский государственный медицинский университет (кафедра травматологии и ортопедии)

Хвостов Денис Леонидович
Посетили врача Октябрь 2021
Денис Леонидович проводил мне пункцию коленного сустава. Очень хорошо все сделал, минимум дискомфорта. Чувствуется твердая рука профессионала. Теперь хожу к нему на профилактические лечебные процедуры, в общем, лечением довольна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришел на прием с застарелой травмой колена, так как испытывал практически постоянный дискомфорт в суставе. Отношение врача понравилось – внимательно выслушал мои жалобы, задал вопросы, посмотрел предыдущие обследования: рентген, МРТ. Назначил лечение и процедуры, после которых мне стало намного лучше. Врача рекомендую!
Посетили врача Август 2021
Все по делу и оперативно, врач посмотрел спину, предварительно оценил состояние, тут же был сделан рентген и предположение подтвердилось.
Посетили врача Май 2021
Сегодня была на приёме у ортопеда-травматолога Хвостова Дениса Леонидовича. Обратилась по поводу боли в колене. Очень довольна приёмом. Доктор много рассказал о моём заболевании, подробно объяснил причину боли. Многого я не знала, хотя раньше обращалась в другие клиники. Расписал лечение, помог определиться с ЛФК. И даже научил правильно пить препараты. Грамотный, вежливый и внимательный. Большое спасибо. Прибавился ещё один доктор, к которому стоит обращаться, если будет нужна помощь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасный специалист. В марте 2020 года занимался моим лечением (повреждение обоих менисков и передней крестообразной связки правого коленного сустава). Операция на коленный сустав прошла успешно. После операции дал дальнейшие рекомендации, подробно объяснил план реабилитации. Хочу отметить замечательное отношение к пациентам и отзывчивость. Очень вежлив и спокоен. Не остается равнодушным к проблемам пациентов. Нечасто встретишь таких высококвалифицированных специалистов в нашем городе. Спасибо ему большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Денис Леонидович - прекрасный специалист! В январе 2020 г. проводил мне операцию на коленном суставе. Сама операция прошла хорошо, при выписке дал все рекомендации, подробно расписал и объяснил план реабилитации. На протяжении всего послеоперационного периода был на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Огромное спасибо этому доктору! Очень радует то, что в нашем городе есть такие высококвалифицированные специалисты!
Также хочу поблагодарить персонал отделения за чуткость, отзывчивость и внимание!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
От Симоненковой Оксаны большая благодарность, заведующему отделения Хвостову Динису Леонидовичу, за его внимательность, чуткость и уважение к пациентам! За его золотые руки, дай Бог здоровья ему и его семье, всех благ, храни Вас бог, а также всем медсёстрам и санитаркам.
Областная больница-пр. Гагарина, д. 27
Понравилось
Спасибо Денису Леонидовичу - это лучший хирург, исправил то, где другие травматологи накосячили! Очень отзывчивый и внимательный, а главное, после операции он не бросает, а помогает восстановлению!
Не понравилось
Областная больница-пр. Гагарина, д. 27
Денис Леонидович - лучший доктор. Оперировал плечо. Безмерно ему благодарна. Внимательный и отзывчивый врач. Спасибо ему большое!
Областная больница-пр. Гагарина, д. 27
Прошло почти пять лет после операции - очень довольна. Замечательный специалист, знаток своего дела. Внимательный врач.
Областная больница-пр. Гагарина, д. 27
Выражаю огромную благодарность Хвостову Денису Леонидовичу за прекрасно проведенную операцию на коленный сустав. По снимку МРТ Денис Леонидович сразу правильно и точно поставил диагноз. Таких профессионалов своего дела очень мало! Чуткий, внимательный и отзывчивый к проблемам простых людей. Огромное Вам спасибо, Денис Леонидович!
Областная больница-пр. Гагарина, д. 27
Спасибо большое Денису Леонидовичу за внимательное отношение, профессионализм, чуткость, корректное отношение во время консультаций и лечения. Операция проведённая им на грудино-ключичном суставе прошла хорошо.
Областная больница-пр. Гагарина, д. 27
Лечилась у Дениса Леонидовича по поводу перелома бедра. Профессионал с большой буквы! Искусный хирург! Очень внимательный, терпеливый, тактичный доктор. Всегда найдет время ответить на все вопросы, даст необходимые рекомендации по реабилитации после операции.
Понравилось
Очень благодарен Денису Леонидовичу за правильно поставленный диагноз, качественно проведенное обследование и очень качественную операцию на коленный сустав! Кроме всего вышесказанного, хочу отметить замечательное отношение к пациенту. Денис Леонидович очень вежлив и внимателен по отношению к своим пациентам, не одна, казалось бы, даже самая незначительная мелочь не остаётся упущенной в его глазах! Очень тщательно доктор подбирает методы восстановления и программу реабилитации пациента после операции! От всего сердца хочу поблагодарить Дениса Леонидовича за его отношение ко мне лично во время моего нахождения в стенах травматолого-ортопедического отделения Смоленской областной клинической больницы, заведующим которого является этот замечательный, добрейший врач - действительно с большой буквы!