Бессмертнова Светлана Георгиевна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
6.6

Бессмертнова Светлана Георгиевна

Бессмертнова Светлана Георгиевна, Москва: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 01.06.2021

Бесплатно
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 444-19-72

Доктор о себе

“Старение неизбежно, но можно стареть красиво” – 10 лет назад эта фраза из концепции “better aging” профессора Жака Прусто стала для меня поворотной. Тогда, проработав 5 лет врачом на скорой помощи, я поняла, что хочу изучать вопросы дефицитных состояний организма и старения человека. Стремления к знаниям в этой области и привело меня в косметологию.

Тема “старения человека” не оставляет меня и по сей день. Ко мне часто обращаются пациенты с проблемой возрастных изменений кожи. Особенно в коррекции нуждаются возрастные изменения вокруг рта и губ. Сияющая здоровая кожа и красивые губы всегда придают уверенность человеку.

Сочетания инъекционных методик, массажа и аппаратной косметологии + поиск и устранение дефицитных состояний - одна из моих любимых и наиболее эффективных комплексных методик для сохранения молодости и красоты. Я также считаю, что красота невозможна без здорового питания и физической активности, поэтому всегда обращаю внимание своих пациентов на их повседневный образ жизни.

Моя задача как врача-косметолога – помочь человеку в вопросах заботы о себе, своем теле, сохранении молодости и подчеркнуть его естественную красоту!

• 2021 — н. в.
    Центр красоты «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»
    Врач-косметолог

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (“трихология”)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ("косметология")
    Волгоградский государственный медицинский университет ("дерматовенерология")
  • 2020
    АНО ДПО "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (“косметология”)

Участие в конференции FILORGA «Достоинство французской эстетики. Преимущества комбинированной anti-ageтерапии от лабораторий FILORGA»
    MARUGA – VISCODERM
    MARUGA – Mesotherapy
    Учебный центр врачебной косметологии «Профессионал» – «Комплексные программы по эстетике лица компании CHRISTINA»
    Учебный центр врачебной косметологии «Профессионал» – «Пирсинг в эстетической косметологии»
    Учебный центр врачебной косметологии «Профессионал» – «Пластика лица. Сравнительная характеристика препаратов»
    «Академия Диспорт» – курс «Теория и практика применение препарата »Диспорт« в эстетической косметологии» с правом использования данного препарата в клинической практике
    PHITOGEN – теоретический и практический курс по «Биореволюметрии»
    «БиВелль» – «Гидробалансирующая программа для обезвоженной кожи с использованием космецевтической серии »HORTUS FRATRIS«
    обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС
    НИКЕМЕD –«Применение препарата БТА Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов»
    НИКЕМЕD –«Эстетическая коррекция препаратами BELLCONTOUR»
    «Валлекс М» – «Контурная пластика Restylane»
    Участие в научно-практической конференции «Инновации в дерматологии, косметологии и эстетической медицине»
    ALIDYA – «Профилактика и лечение целлюлита препаратом ALIDYA»
    Premierpharm – « Инъекционная anti - age терапия с использованием препаратов Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199 в эстетической терапии»
    FILORGA – «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов FILORGA»
    НИКЕМЕD – обучающий курс по применению препарата AQUALYX
    «ЭЛЛМАНРУС» – «Примнение радиоволновых аппаратов Сургитрон в дерматокосметологии. Технология безоперационной подтяжки кожи – Pelleve»
    СHRISTINA – Peelosophy
    «Валлекс М» – теоретический и практический курс по применению химических пилингов EASY PHYTIC PEEL, EASY PEEL, ONLY TOUCH PEEL
    GIGI – «Эстетическая мезотерапия с применением коллекции препаратов GIGI MESOACTIVE»
    GIGI – «Методика работы с химическими пилингами и профессиональной космецевтикой GIGI Cosmetic Labs»
    MESOPHARM PROFESSIONAL – «Гамма коктейлей Mesopharm для мезотерапии лица»
    MESOPHARM PROFESSIONAL – «Периорбитальная зона: эстетические недостатки и способы их корректировки препаратами компании Mesopharm»
    APTOS – «Базовый курс по методам APTOS»
    NEOLINE – «Контурная пластика с помощью PDO-нитей»
    FARMOGEL – «Безинъекционное пептидное омоложение»
    Prague Charles University – Face Anatomy
    НИКЕМЕD –«Биостимулирующий филлер Ellanse для объемного моделирования и биоармирования кожи. Монотерапия. Скульптура лица»
    LUCKYHOUSE – «Тредлифтинг. Усовершенствование»
    LUCKYHOUSE – «Anti-age lines and technique: Excellence, effectivity and KOBIDO MASSAGE»
    SOFTLIFT+ – «SOFTLIFT+: Новое слово в нитевом лифтинге»
    Участие в международном эксперт-форуме для врачей-косметологов «PLURYAL и MESOLINE: надежность и безопасность, проверенные опытом»
    «Школа профессора Юцковской» – «Правила и ошибки при коррекции периорбитальной области (слезная борозда, веко-щечная борозда). Диагностика и алгоритм правильного выбора препарата и техники – залог усп
    Участие в международной конференции Allergan «Формула великой красоты: Совершенный.Современный.Ботокс»
    «Массажная зона Елены Земсковой» – «Хиромассаж лица IQ-1»
    MESOPHARM – «Аллергодерматозы. Особенности в работе косметолога»
    MESOPHARM – «Акне и розацеа:инъекционные методы лечения и домашний уход»
    Участие в конференции MESOPHARM «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии»
  • 2020
    BIOMATRIX – «Применение линии профессиональных продуктов марки BIOMATRIX. Комплексный подход к процедуре биоматриксации кожи»
  • 2020
    ООО «Красивая медицина»– практический семинар «Неотложные состояния в косметологии»
  • 2020
    Natinuel next generation – «Новая anti-age технология для эстетических проблем кожи»
  • 2020
    ANUBIS BARCELONA – «Индийский омолаживающий массаж ANUBISbarselona»
  • 2020
    ARTEVITA – «Коррекция аногенитальной области. Интимная контурная пластика»
  • 2020
    «ОПТИМЕД» – авторские методики работы с препаратами бренда HL лаборатории PharmaCosmetics
  • 2021
    Центр массажа «Руки света» – «Хиропластический массаж лица»

Бессмертнова Светлана Георгиевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотно подобрала процедуры для лица, дала дельные и действующие советы по уходу за кожей дома. Внимательная и доброжелательная врач. С удовольствием приду еще раз!
Не понравилось
Ничего плохо сказать не могу.
Спасибо этому косметологу, была у нее первый раз. Хотелось что-то сделать с морщинами, цветом лица и вообще понять как ухаживать за кожей дальше, так как буквально за год я увидела очень сильные изменения именно на лице. Я так поняла врач работает в комплексе, потому что мы с ней обговорили и уходовые процедуры и инъекции и аппаратные. Сначала сделали инъекции и обсудили дальнейшие действия. Морщинки мелкие разгладились. Пока что мне все понравилось
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день, спасибо за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача-косметолога! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Май 2021
Я думаю, что таких врачей, как Светлана Георгиевна, надо ещё поискать. Чувствуется, что она просто растворяется в своей работе. Я уважаю людей, которые относятся с любовью к тому, чем они занимаются. Хожу я к Светлане относительно недолго, на первой консультации я сразу поняла, что этому специалисту можно довериться. У меня рот открылся от того, как Светлана Георгиевна рассказывала про различные аппараты, методики омоложения, что можно сделать в моем случае, столько информации в голове у одного человека просто не может поместиться, она чудо. Так поставлена речь, очень грамотная, просто приятно с ней разговаривать. Был у меня, конечно, до этого косметолог, она мне в принципе нравилась, но если честно, Светлана, как косметолог, ее превзошла намного во всем! Мне кажется, что у Светланы даже рука легче, раз и все. Никаких синяков, отёков. Я не жалею на поддержание своей молодости денег, но и тратить их просто так у абы какого косметолога я не хотела, потому что делаю инъекции, ставлю нити. И я рада, что после того, как я потеряла своего прежнего косметолога, я нашла Светлану Георгиевну, к ней я рада ходить хоть каждый день, потому что она действительно врач-косметолог с большой буквы. Светлана Георгиевна, развивайтесь дальше, становитесь ещё лучше, вы молодец!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв! Теплые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше. Обязательно передадим их Светлане Георгиевне. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
С первой консультации как-то сразу почувствовала, что это мой врач. Очень подробно и интересно рассказывает о процедурах, процессе старения кожи, прописывает путь лечения.
У Светланы Георгиевны я сделала уже несколько процедур. Сначала решилась увеличить губы, и результат мне понравился. Тогда поняла, что и дальше буду ходить к ней. Потом прошла комплекс мезо и вот сейчас сделала smas-лифтинг лица.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв!Всегда приятно получать такую обратную связь от наших клиентов. Обязательно передадим Светлане Георгиевне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!