Нир Вячеслав Сергеевич,стоматолог - Москва
1.2
8.8

Нир Вячеслав Сергеевич

Документы проверены

Нир Вячеслав Сергеевич, Москва: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 444-17-93.

поблагодарить

ЦСКА(1,5км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 444-17-93

Посетили врача Август 2021
Ходил на чистку, порекомендовали знакомые, мне все понравилось. Приятная атмосфера, все прошло хорошо.
Посетили врача Август 2021
Я сложный пациент, не могу переносить вмешательство со стороны (возникают позывы + тяжело дышать). Врач с пониманием отнёсся к моей проблеме, пришлось конечно повозиться, но гигиена полости рта была сделана быстро и качественно. Спасибо огромное!
Посетили врача Июль 2021
Получила максимум информации у компетентных специалистов (мой случай сложный). Досконально всё проговорили. Начали лечение в день обращения. Пойду на продолжение лечение сегодня. Специалисты здесь очень внимательные и заботливые, это для меня важно, поскольку лично мне страшно ходить в стоматологию. Обращусь в эту же клинику при возникновении вопросов или проблем.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не было никакого сомнения в надежности стоматолога при виде его. Опрятная и успокаивающая обстановка.
Не понравилось
Разве что чуть узкие коридоры.
Вячеслав Сергеевич очень опрятный врач, сразу внушающий доверие. Учитывая, что первый раз я проходил какие-либо процедуры в своей полости рта. Сразу обсудили мои возможные проблемы. После чего качественно и безболезненно (только ультразвук был не очень приятен) была проведена «комплексная чистка зубов». Остался безумно довольным, видя окончательный результат. Это что касается стоматолога. Хочу отметить, что был предварительно сделан рентген всей челюсти, а также Вячеслав Сергеевич зафиксировал на фотографиях «до/после». Благодарю Вас ещё раз!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперативно, быстро, с фото "до и после". Консультация по уходу в конце.
Не понравилось
Пришел на профилактический осмотр и чистку.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Деликатное обращение, интересный собеседник. :)
Я была на приему у хорошего доктора Нир В. С., внимательное отношение к пациенту. :) Провёл отличную консультацию, объяснил все доходчиво, аккуратно подошёл к моему лечению. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность, качество работы, отсутствие боли, эффект после чистки.
Не понравилось
Не было такого.
Я пришла на чистку к Вячеславу Сергеевичу. Была впервые, качеством работы очень довольна, налёт ушёл, зубки сверкают! :) Теперь буду делать чистку всегда как минимум 1 раз в полгода! Спасибо! :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень аккуратный и ответственный. Ни один зуб не остался без внимания и ни один вопрос не остался без ответа. Спасибо, рекомендую!
Добрый день! Я был на на приёме по гигиене и остался очень доволен.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Процедура выполнена быстро и безболезненно. Оказывается это не такая страшная штука.
Не понравилось
Небольшая задержка по времени.
Пришёл для проведения профессиональной чистки зубов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Проведенная консультация и работа врача. Не поранили десну, как часто бывает во время чистки. Не было больно или неприятно.
Искала стоматологию рядом с домом, чтобы сделать чистку. По отзывам на "ПроДокторов" нашла Вячеслава Сергеевича, и не прогадала. Врач очень приятный и общительный. Мне сделали рентген зубов, потом сфотографировали как было до. Доктор подробно рассказал про мои проблемы с зубами. Услуги не навязывал, просто сказал, чем нужно заняться. Сама чистка прошла безболезненно, на фото "после" был виден очевидный результат.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Проведена профессиональная гигиеническая чистка, после которой зубы, как слоновая кость.
Для снятия брекетов мне понадобилась гигиеническая чистка. Данная чистка отличалась от той, которую я делала в другой (районной) клинике. После данной чистки, зубы были, как слоновая кость и по ощущениям (крепкие) и визуально (красивый цвет). Отзыв пишу спустя 1,5 недели. Зубы покрыты как будто защитным слоем, что позволяет им отталкивать все внешнее и оставаться в хорошем состоянии.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вячеслав Сергеевич провёл подробную консультацию. Сказал, на что обратить больше внимания при ежедневном уходе за зубами. Показал, в каких местах больше накапливается налёт, соответственно, их нужно тщательнее чистить. Посоветовал, какую пасту лучше использовать. Показал, как правильно чисть. В общем, получила много полезной информации. Доктор - молодец! Приду к нему ещё и буду его советовать близким и родным.
Я ношу брекеты, делаю профгигиену регулярно. Мне подарили чистку, особо ничего не ждала, ну потому что бесплатно. Но на мое удивление, чистка прошла лучше, чем мне делают за деньги.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к врачу с эстетической проблемой - выпал скайс. Врач бережно, аккуратно зачислил место и установил новый. Параллельно получила грамотную консультацию о нескольких вялотекущих проблемах. Отличный специалист, планирую обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Полное информирование пациента. Перед каждым действием вы получаете описание того, что сейчас будет происходить, и как это будет происходить. Аккуратное выполнение процедуры. Полное отсутствие какого-либо дискомфорта или болевых ощущений. Позитивный, приятный, а главное - спокойный и доброжелательный подход к пациенту.
Проходила профессиональную чистку у Вячеслава Сергеевича. Ожидала неприятную и болезненную процедуру, однако это оказалось вовсе не так. Вячеслав не только провёл процедуру и проконсультировал по общему состоянию здоровья зубов, но и дал рекомендации, советы.
Посетили врача Июнь 2021
Решил отбелить зубы на ZOOM 4. Насмотревшись отзывов о том, что можно наткнуться на подделку, я пришёл к Вячеславу Сергеевичу полный скептицизма относительно оригинальности наборов для отбеливания. Но к тому моменту, когда я садился в стоматологическое кресло, я был абсолютно спокоен, поскольку доктор, показал наборы, инструкции, показал, как работает защитный чип ZOOM 4, и было видно, что делает он это с искреннем желанием помочь, а не по быстрому впарить услугу. Что касается самого отбеливания, то в руках Вячеслава Сергеевича можно получить максимальный результат, и что самое главное, избежать неприятных последствий, поскольку он действительно любит своё дело. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Впервые в жизни была на комплексной чистке зубов. Слегка боязно было идти на эту процедуру. Вячеслав Сергеевич подробно рассказал, как будет проходить процедура, и после этого бояться было нечего. Очень понравилось то, что мне наглядно был показан кариес на зубах, до того, как я его увидела, думала, что это пустяки. В общем, день открытий. Все прошло максимально комфортно! Спасибо Вам за советы по дальнейшему плану лечения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Процедура прошла прекрасно. Буду советовать Вячеслава Сергеевича своим родным и знакомым.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, но у этого врача был впервые. Вежливость, обходительность и профессионализм - это к нему. Процедура прошла замечательно. Врач детально разобрал мою проблему и проконсультировал меня, что необходимо делать, чтобы в дальнейшем избежать подобного недуга. После процедуры Вячеслав Сергеевич подробно объяснил, как правильно ухаживать за зубами и дёснами. Оказанными услугами остался полностью доволен.