Шарапов Дмитрий Игоревич,анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
вторая
8.0
6.6

Шарапов Дмитрий Игоревич

2 категорияКандидат наук

Шарапов Дмитрий Игоревич, Москва: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-68-83.

Обновлено 17.11.2021

Бибирево(1,3км)
Алтуфьево(2,1км)

Медведково(2,7км)

Институт ФСБ России (лечебное дело) С отличием
    Институт ФСБ России (терапия)
    Институт ФСБ России (анестезиология-реаниматология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оперативность, профессионализм, человечность.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Был в Москве, в командировке, каждый день деловые встречи с употреблением спиртного спровоцировали старый недуг слабости к злоупотреблению, не мог выйти из запоя, нашел в [...] контакты Дмитрия Игоревича, приехал в течении двух часов, вывел из тяжелого состояния и уговорил, что очень сложно было сделать, на кодировку. С этого момента я чист! Спасибо большое Дмитрию Игоревичу, побольше бы таких специалистов и человеколюбов!
Алконаркостоп
Понравилось
Качественная помочь, человечность, он в меня поверил.
У меня давно проблемы с употреблением алкоголя. После увольнения и развода, я долго не мог отойти от таких событий моей жизни. И даже когда я нашёл новую работу проблема не ушла. Однажды я напился так, что моему сыну пришлось вызывать врача через клинику на дом. И Слава Богу этим врачом оказался Дмитрий Игоревич. Врач с большой буквы. Откачал меня, приезжал ещё в течении 5 дней приводил меня в состояние здоровья. Дальше мы с ним продолжили работать как с психотерапевтом. Сейчас я уже пару месяцев не пью и очень благодарен за встречу с таким врачом.
Клиника «Инвиа Элит» на Люблинской
Бросая себе вызов, Вы растёте. Меняется Ваша жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говорите «сдаюсь». Всегда повторяйте: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы». Ну а наши Врачи и наша Клиника всегда готовы помочь Вам в этом!
Клиника «Инвиа Элит» на Люблинской-ул. Люблинская, д. 46
Понравилось
Сопровождение, доброта, профессионализм! Нарколог и ещё психотерапевт, сопровождает родственников, заинтересован в лечении и здоровье. Таких врачей ещё не видела!
Позвонила в клинику и попросила нарколога на дом, потому что муж был в запое целый месяц. Состояние было тяжёлым, и многие отказывались оказывать помощь. Дмитрий Игоревич быстро приехал, оказал медпомощь мужу, поддержал меня, потому что я была совсем уж никакая, разбирая... Удалось справиться с запоем на дому за несколько визитов. Дмитрий объяснил, что у меня созависимость, я до этого даже не знала, что это такое. Сейчас хожу к Дмитрию на психотерапию. Муж в чистоте. Все прекрасно! Спасибо!
Клиника «Инвиа Элит» на Люблинской-ул. Люблинская, д. 46
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дмитрий Игоревич очень чуткий специалист! Качественно вылечил моего дедушку от алкоголизма. Замечательный специалист! Лучший в своем деле.
Наркология «Инвиа Элит» на Лескова-ул. Лескова, д. 30, стр. 2