Блохов Александр Владимирович,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Москва
Детский психиатр
Психиатр
Психотерапевт
5.5

Блохов Александр Владимирович

Блохов Александр Владимирович, Москва: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

Обновлено 11.10.2021

Психиатр (от 2 лет) — от 6000₽
(499) 110-60-59
Жуковский, ул. Дзержинского, д. 14

• 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психотерапия)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психиатрия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор больше общался с нами, пока ребенок ждал в комнате отдыха. По моему мнению, Александр Владимирович деликатный и профессиональный доктор. Ему не требовалось работать именно с ребенком, но нам - родителям, он полностью все разъяснили. Мы просто обращались на консультацию по личному вопросу. Александр Владимирович дал нам советы и, конечно, рекомендации. Нам все очень даже понравилось, я считаю, что доктор просто замечательный! Обследование проводилось в ходе беседы, мы многое проговорили. На мой взгляд, отношение было просто замечательное и времени нам уделил достаточно, даже с излишком. Как психиатр - доктор очень адекватный, однозначно вызывает доверие! Александр Владимирович может к себе расположить пациента и ведет себя крайне профессионально! На приеме чувствуешь себя достаточно комфортно. Определенно буду советовать этого специалиста и сами мы тоже пойдем на прием через месяц!
У доктора на приеме мы были впервые. Изначально хотели попасть к одному врачу, но все было занято и нам предложили записаться к Блохову А.В.. Мы ходили с ребенком, которому 9 лет.
Психотерапевтический центр «Гранат»-1-й Красносельский пер, д. 9А
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опишу здесь ещё пару пунктов, относящиеся к Блохову: 1. Если тяжело от инфы на приёме, Блохов может легко временно переключиться на постороннюю тему (для меня это было важно в первый приём). 2. На первых приёмах мы обсуждали по большей части медикаментозное лечение. Врач не тянет вас на психотерапию с первых секунд, не пытается удержать! Действительно знает, какой вид помощи вам предложить. 3. Я могу связаться с моим врачом по телефону в экстренных ситуациях, которые у меня случаются. Даже если врач занят, он обязательно перезвонит и уточнит, всё ли в порядке, лучше ли сейчас, что можно сделать в следующий приступ. Плюсы клиники. Очень вежливые администраторы (мне пошли на уступки по оплате дважды: впервые, когда я взяла полчаса, а в итоге была около 45 минут на приёме - оплатила 30 минут; и ещё раз, когда я попросила оставить сдачу на моём личном счету), чистота, порядок, уют.
Не понравилось
[...]
Обратилась к Блохову впервые в июле 2021 года в невероятном отчаянии после посещения супертравмирующего приёма "психиатра" и некорректного лечения. Озвучила доктору свой диагноз, специалист меня проконсультировал, буквально на пальцах объяснил, как протекает моя болезнь, описал перспективы, выписал корректные рецепты. Это была онлайн-консультация, тогда мне показалось, что врач слегка отстранён, что свойственно докторам данной специализации. Через некоторое время приехала за рецептами и на очный приём, на котором как раз почувствовала, что врач невероятно чуткий, прямолинеен и непредвзят настолько, насколько нужно. Обменялись по окончании контактами для экстренных ситуаций. После списались по почте, где Блохов мне сообщил, что он посовещался с коллегами по моему случаю, это невероятно сильно меня подкупило и вызвало окончательное и бесповоротное доверие (поскольку появилась уверенность, что в непонятной ситуации врач не будет действовать наобум). Наблюдаюсь у врача по сей день. Довольна работой врача и результатами безумно. Наверное, не самая корректная история, но для (как минимум) первичного посещения очень рекомендую, поскольку врач очень тактичный, границы держит, гарантированно не травмирует вас.
Психотерапевтический центр «Гранат»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, мы счастливы получать такие оценки от наших пациентов. Надеемся, что и дальше Вы будете чувствовать себя хорошо и всегда рады Вам помочь.
С уважением, Центр Гранат.
Психотерапевтический центр «Гранат»-1-й Красносельский пер, д. 9А