Казиев Муслим Эфендиевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
7.6
5.8

Казиев Муслим Эфендиевич

Казиев Муслим Эфендиевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 11.05.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(499) 288-17-84
Волгоград, ул. Тулака, д. 2/1

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматологический факультет)
    Волгоградский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Казиев Муслим Эфендиевич
Понравилось
Да, буду обращаться ещё.
Хочу выразить благодарность за отзывчивое и чуткое отношение доктору Муслиму Эфендиевичу! Его профессионализм и человеческие качества позволяют больному чувствовать себя уверенно, подробно всё расскажет, поддержит. Операция прошла без болезненно, всё сделал качественно. После операции доктор консультирует, я знаю, что могу смело обратиться и мне доктор даст совет по лечению. Благодарю за доброту и понимание. Дай бог нам побольше таких докторов. Мои знакомые и родные тоже после приёма Муслима Эфендиевича, остались довольны.
«Дента-Эль» на пл. Ильича-ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Точная диагностика и правильное своевременное лечение заболевания способствовало быстрому заживлению раны.
Не понравилось
Все понравилось. Внимательный и грамотный врач.
После удаления у меня зуба в стоматологии, в течение недели не проходил отёк в прикорневой шейке. Оказался абсцесс. Опухоль развивалась скоротечно. Я обратилась к Муслиму Эфендиевичу за помощью. Муслим Эфендиевичу, несмотря на свой молодой возраст, оказался очень грамотным и профессиональным врачом. Провел безболезненную операцию. Огромное спасибо врачу за его работу.
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Отличный и добрый доктор, высший уровень.
Направили в областную больницу в отделение челюстно-лицевой хирургии. От нескольких врачей был отказ, а Муслим Эфендиевич взялся за сложную операцию и помог мне. Операция прошла безболезненно, качественно. Послеоперационный период была под его личным наблюдением и присмотром, отношение к пациентам на высшем уровне. Очень благодарна доктору.
Посетили врача Июнь 2020
Хочу поблагодарить замечательного доктора Казиева Муслина Эфендиевича, поставил правильно диагноз, на протяжении всей операции поддерживал, выполнил свою работу, быстро, аккуратно, и безболезненно, в послеоперационном периоде был внимателен! Очень грамотный молодой доктор!
Посетили врача Февраль 2019
Болел зуб мудрости и боль уже отдавала в ухо, удалять такие зубы особенно страшно, но мне повезло, что я обратилась к Муслиму Эфендиевичу. Это профессионал, который успокоил, развеселил и сделал свою работу быстро и качественно. Зуб был удален аккуратно, он объяснил как ухаживать за раной, поэтому всё достаточно быстро зажило. Ямка от такого большого зуба полностью затянулась.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение.
Муслим Эфендиевич - хирург с «золотыми руками» и настоящий профессионал своего дела! Бесконечно благодарна ему за проведённую операцию и внимательное, чуткое, доброжелательное отношение. Попала в больницу впервые в жизни, очень переживала и боялась делать операцию (у меня была киста на верхней челюсти), и только он смог убедить меня в том, что все пройдёт идеально, и вселить веру в лучшее! Он - ещё и отличный психолог. : ) Так и произошло: сделал операцию качественно и абсолютно безболезненно, заживало все хорошо и быстро. Муслим Эфендиевич проявлял заботу, всегда интересовался моим самочувствием после операции, всячески приободрял. Отличный хирург, побольше бы таких, рекомендую всем: ему можно доверить своё здоровье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу, попала с коренным проблемным зубом, операция была сложная. Но всё прошло отлично. Выписал лечение и дал рекомендации по уходу, отвечал на все волнующие вопросы. Это было не простое удаление зуба, многие врачи отказывались. Но очень рада, что попала именно к нему.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Пришлось записаться на платный приём с острой болью в области челюсти, плюс ещё проблемная восьмерка, которая растёт под соседний зуб. Осмотр проходил в коридоре отделения, из которого я узнала, что нужно приходить со своими снимками, с уже готовым диагнозом (видимо и со своим врачом). Обращаться нужно не к ним, а в свою стоматологию. На этом приём был окончен. В стоматологии после осмотра врач предложил мне обратиться в челюстно-лицевую хирургию, узнав, что я только что оттуда, был «слегка» удивлён.