Котов Василий Петрович,андролог, врач узи, уролог - Москва
Врач УЗИ
Уролог
9.2

Котов Василий Петрович

Котов Василий Петрович, Москва: андролог, врач узи, уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 20.07.2021

Китай-город(424м)
Лубянка(788м)

Чистые пруды(929м)

• 1994
    Ташкентский медицинский институт (врач уролог-андролог)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (врач уролог-андролог)

Котов Василий Петрович
Посетили врача Июль 2021
Когда нужна была консультация уролога, я случайно об этом заикнулся своему другу, и он посоветовал Василия Петровича Котова. Оказывается, он - его частый пациент, поэтому он очень его рекомендует. Мне доктор тоже понравился. Очень тактичный, понимающий. Помог мне разобраться с моей проблемой, лечение было эффективным и быстрым. Рекомендую Котова В. П. как хорошего уролога!
Котов В. П.
Спасибо за объективный отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм и компетентность.
Обратился к Василию Петровичу в связи с обострением хронического заболевания. Он внимательно выслушал, осмотрел, потом назначил обследования. По их результатам был подтвержден диагноз и определен месячный курс лечения. Как только стал принимать лекарства, состояние начало улучшаться. Очень рад, что попал к этому доктору!
Котов В. П.
Спасибо. Желаю чтоб было меньше поводов для обращений к врачам.)
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском)-Петроверигский пер., 10
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уже несколько лет наблюдаюсь у Василия Петровича! Грамотный и надежный доктор! Ему доверяешь. К сожалению, по стечению обстоятельств уже полгода нахожусь вне Москвы, попасть на приём к Василию Петровичу не могу. А возникла острая необходимость в консультации. Попытался сходить к местному урологу. Результатом недоволен. Жаль, что нет возможности платной онлайн-консультации с доктором.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Василия Петровича я был впервые. При выборе специалиста я ориентировался на отзывы как раз на портале ПроДокторов. В общем-то, мне все очень понравилось, поэтому если кто-то будет спрашивать, я бы его порекомендовал. У меня нет вообще никаких нареканий. К доктору Котову я обратился по жалобам и могу сказать, что в отличие от многих других врачей, он не сразу начал предлагать обследования, которые я уже проходил, во второй раз. Он предложил мне попробовать кое-что сделать, чем я сейчас и занимаюсь, а потом прийти снова. Если же мне это не поможет, то тогда уже назначать дополнительные обследования. В некотором смысле я продолжу у него наблюдаться. Василий Петрович вызвал у меня доверие как специалист. Как мне показалось, он вел себя очень доброжелательно и спокойно. Я бы даже сказал, неформально, потому что мы разговаривали довольно долго и я задал все необходимые вопросы. В принципе, все было доступно, если доктор и употреблял термины, то они были несложные и мне точно было все понятно. На основании своего опыта похода по врачам, я думаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уже неоднократно был на приеме у доктора Котова Василия Петровича. Всегда внимательное отношение и профессиональные рекомендации и назначения.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Квалифицированный врач, всегда удобно записаться и прийти к выбранному времени на консультацию или сдачу какого-либо анализа. Несколько раз "цеплял" венерические заболевания, Василий Петрович выслушав и осмотрев проблемы/симптомы, после взятия необходимых анализов всегда назначал необходимый курс лечения, после которого я всегда выздоравливал. Надеюсь больше не хватать подобные болезни, но если подобное и произойдет, пойду на лечение именно к данному врачу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Год назад Василий Петрович выдал мне рекомендации и назначил лечение, которое оказалось эффективно, хотя до этого несколько лет в разных поликлиниках получал самые разные назначения, включая хирургические, все оказавшиеся ненужными. Спустя год он проверил мою кондицию и тем самым подтвердил свой диагноз и правильность назначенного лечения. В моём возрасте уже могу сравнить десяток специалистов-урологов и должен сказать, что профессионализм доктора Котова безупречен. Это правда, что в наше врачебно-печальное время такое есть редкость.
Котов В. П.
спасибо что нашли время и оценили мою работу!
Посетили врача Январь 2020
Хочу сказать огромное спасибо доктору Котову Василию Петровичу! Хотя одного "спасибо" явно мало! За его работу, его отношение к работе и к пациентам нужно выдавать медали, а ещё лучше премии, и не маленькие! Ещё совсем недавно я думала, что хороших врачей уже не осталось, что в нашей стране только и делают, что вытягивают деньги, и чем больше, тем лучше! Но уже после первого приема у Василия Петровича поняла, что есть ещё честные врачи, всегда готовые помочь и поддержать, даже если ваш диагноз "оставляет желать лучшего". Пока сидела в коридоре и ждала своего назначенного времени, разговаривала с людьми, которые тоже пришли к доктору Котову и все, как один, говорили только хорошее, и что ни к какому другому врачу они не пойдут! Кстати говоря, никогда не видела, чтобы к одному доктору было столько много народу, а это говорит о высоком профессионализме и добросовестном отношении к своей работе. Так что, я всем советую, если у вас есть проблемы, касающиеся урологии, записывайтесь на приём к Василию Петровичу! Лучшего врача вам не найти!
Котов В. П.
Спасибо за теплые слова .
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Василий Петрович - невероятно приятный, отзывчивый и мягкий человек. Внимательный и знающий доктор. Спасибо Вам огромное, Василий Петрович! Шли в клинику, как на расстрел, в ожидании диагноза, а обратно летели, как на крыльях. Потому что точно знали что, к чему и как, благодаря Вам. Теперь никаких страхов! Теперь Вы наш доктор. Спасибо от нас с сыном! Ангела Вам в помощь!
Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач! Профессионал своего дела, в общении сразу располагает к себе. Назначил нужные исследования, поставил правильный диагноз. Лечение сразу дало результат. До этого кучу времени и средств ушло на лечение. Огромное спасибо! В дальнейшем буду постоянно проходить профилактику у Василия Петровича. Рекомендую!
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском)
Добрый день!Благодарим за отзыв! Василий Петрович, действительно, профессионал своего дела. Обязательно передадим благодарность.
Спасибо за теплые слова
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Лечилась у разных врачей по поводу хронического цистита. Антибиотики перестали помогать совсем. По отзывам нашла и пришла с надеждой к Котову В. П. и очень рада, что не ошиблась. Располагает сразу, не стесняясь рассказываешь о всех проблемах. Обследовал, назначил лечение, все быстро, точно, подробно, понятно. Вернулась к нормальной жизни. Дорогой Василий Петрович! От всей души выражаю Вам свою признательность и желаю здоровья и творческого долголетия! Смело рекомендую. Завтра веду на прием мужа, надеемся, что тоже поможет.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Благодарю Котова Василия Петровича за высокий профессионализм, точное определение проблемы и эффективное лечение! Все назначения и рекомендации - точно и по делу, ничего лишнего! Лечение было практически безболезненным, а выздоровление - скорым! Спасибо за внимательное и доброе отношение! Теперь по всем касающимся вопросам - только к Вам!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Котова Василия Петровича за профессионализм. Он назначил обследования, точно поставил диагноз и назначил лечение, которое мне принесло выздоровление. На каждом приёме был внимателен, вежлив, вникал в суть проблемы. Он отличный пример образцового врача. Я обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу урологу-андрологу Котову Василию Петровичу за высокопрофессиональное, внимательное и неформальное отношение к проблемам моего мужского здоровья. До него лечился у урологов в других клиниках, входящих в мою страховку ДМС, и вроде бы имеющих довольно высокий статус, но они не оправдали моих ожиданий и не смогли устранить боли, которые я испытывал при моём хроническом возрастном заболевании. С уважением, спасибо! Александр Васильевич.
Хочу сказать спасибо Василию Петровичу! Доктор очень внимательный, располагает к себе. Лечение, которое назначил, помогло. Дал рекомендации на будущее и рассказал, как проводить профилактику очень понятно и подробно. Если что вдруг - точно пойду к нему.
Я неоднократно был на приеме у Василия Петровича. Всегда получал внимательное отношение к себе и своим недомоганиям. Профессиональная компетентность находится на высоком уровне, ясно и доходчиво объясняется суть проблем и пути их решения. Доброжелательность улучшает настроение и болезни не кажутся такими страшными. Большое спасибо Василию Петровичу! С уважением, Китов Г. О.
Врач опытный, подходит к проблемам пациента вдумчиво, обследование назначает доскональное, чтобы получить точную картину состояния в урологической сфере. Очень рекомендую, и выбор будет верным.
Врач понравился: вежливый, внимательный. Даже за большое опоздание не ругал. Хорошо обследовал, назначил все анализы и в дальнейшем лечение. Рекомендую.
Хожу к Василию Петровичу уже не первый год и с ужасом думаю, что буду делать, если когда-нибудь в его кабинете будет другой врач. Василий Петрович ставил меня на ноги в таких тяжелых ситуациях, когда я чуть ли не ручьями ревела. Благодарна за профессионализм и человеческий подход. С уважением, Кристина Сафронова.
Хочу выразить благодарность Котову Василию Петровичу. Профессиональный подход и чуткое, внимательное отношение к пациенту. Диагноз и лечение было назначено после всестороннего обследования у различных специалистов и сдачи анализов. Очень понравился его подход и отношение к дальнейшему наблюдению за пациентом и профилактике. Большое спасибо!
Я хочу поблагодарить уролога Котова Василия Петровича за эффективную помощь оказанную мне, за чуткость, доброе, внимательное отношение и высокий профессионализм. Желаю Вам счастья и долголетия. С уважением, Людмила Николаевна.
Котов В. П.
Спасибо , а Вам желаю пореже обращаться к нам !
Врач должен не только быть профессионалом, но и быть человеком, который заботится, понимает и сочувствует, этими качествами обладает Василий Петрович. Чувствуются его знания, которые применяет на практике. До него был в другой клинике, а теперь я нашёл своего врача.
Понравилось
Долгое время мучал хронический простатит, ходил по различным врачам из разных клиник без особого эффекта, некоторые из врачей чуть ли не утверждали, что медицина бессильна. По рекомендации друзей записался на приём к Котову Василию Петровичу. Внимательно выслушал все жалобы, назначил все необходимые анализы, по результатам анализов составил адекватный курс лечения. Результатом лечения я оказался доволен. Хотелось бы отметить, что Василий Петрович всегда был вежлив и аккуратен, не было никакого ощущения негатива или чего-то подобного.
Не понравилось
Профессионализм В. П. Котова чувствуется с первого визита. Очень внимателен к пациентам, вникает в суть проблемы. Располагает к себе интеллигентностью и обстоятельным подходом.
Проходил наблюдение у Котова Василия Петровича несколько раз. Профессионализм в сочетании со спокойствием и уверенностью в своих знаниях и опыте сразу чувствовались. Интеллигентное и чуткое отношение к пациентам. Не часто встретишь врачей, которые на 100% отдаются своей профессии. Спасибо, Василий Петрович, так держать!
Понравилось
Василий Петрович - один из тех немногих современных врачей, которые вызывают полное доверие. Очень внимателен, быстро и точно оценивает обстановку, всё подробно рассказывает, уверенно варьирует методики лечения. И, главное, это именно тот врач, чьё лечение действительно сработало.
Не понравилось
Негативного опыта не было.
Мне повезло, я лечусь у Котова Василия Петровича. Его профессионализм, внимание к пациентам, желание помочь - внушают пациентам уверенность в выздоровлении и действует наравне с таблетками. Спасибо вам, доктор. Ревнев А.Г.
Лечусь у Василия Петровича больше 10 лет. Попал к нему случайно, оказавшись в клинике на Петроверигском, 10. Уже отчаялся, лечась в других медучреждениях. Василий Петрович - первоклассный доктор. Очень вдумчивый, методичен, имеющий огромный врачебный практический опыт. Способен быстро оценить состояние больного, назначить необходимое обследование и лечение. Доводит больного до полного выздоровления или уверенной ремиссии. Необычайно вежлив, внимателен к больному, обходителен, обладает хорошей памятью. Кроме благодарности и респекта такому доктору больше нечего сказать. Александр Николаевич.
Врач понравился. Очень дотошный и скрупулезный, сейчас редко таких встретишь. Результат лечения порадовал.
Просто хочу сказать, что сейчас действительно очень боишься попасть на шарлатана и вымогателя. Особенно в частных клиниках. Обратился в клинику медиклаб на генерала Кузнецова, 13, так как думал, что проблема с почками. Доктор Котов Василий Петрович уже при осмотре сказал, что на заболевание почек не похоже. А когда провел обследование, то его предварительные заключения подтвердились. Почки оказались в порядке. Теперь занимаюсь лечением позвоночника. А сколько времени и денег я потерял до того, как врач Котов исключил мне болезнь почек. Спасибо ему. Побольше таких врачей!
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
Ходила к доктору Котову, очень понравилось профессиональное серьёзное отношение и вежливость. Я в последнее время часто бегала в туалет и моя подруга посоветовала обратиться к этому врачу. Оказалось, острый цистит, однако доктор и слова не сказал по поводу того, что я так запустилась, только написал лечение, дал некоторые рекомендации. Вылечил, за что ему большое спасибо.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!