Мосесова Галина Дмитриевна,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
9.0

Мосесова Галина Дмитриевна

Мосесова Галина Дмитриевна, Москва: стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 444-57-98.

поблагодарить

Стоматолог-хирург (от 1 лет) — от 400₽ 500₽
Стоматолог-хирург (от 1 лет) — от 500₽
(499) 444-57-98

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я недавно была на повторном приеме у Галины Дмитриевны, мы делали второй этап после установки имплантатов. Очень рада, что все импланты прижились, процедура была абсолютно без боли и заняла час времени, теперь буду рекомендовать этого доктора!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2021
С Галиной Дмитриевной у нас была проделана большая работа, установлено 5 корейских имплантов, костная пластика и пластика десны, хочу поблагодарить за проделанную работу, несколько дней назад, мне установили коронки, все операции проходили безболезненно легко и достаточно быстро, поэтому могу рекомендовать этого хирурга!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение эффективно. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Ждем вас на плановый прием!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
1) Внимание к пациенту. 2) Быстрое и безболезненное удаление.
Очень сильно боюсь ходить к стоматологам, уж тем более к хирургам. Галину Дмитриевну посоветовала знакомая. Врач перед процедурой всё рассказала и объяснила, как будет проходить процедура. Пока проходит манипуляция удаления зуба, несколько раз спросит, как вы себя чувствуете. Удаляли нижнюю восьмёрку, я переживала, что будет больно и надолго всё затянется, но врач профессионал своего дела, удалили быстро и безболезненно. С удовольствие ещё раз обращусь к Галине Дмитриевне, спасибо большое!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Приходите на профилактику.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Аккуратность врача, общение с пациентом, качественная работа.
Не понравилось
Это невероятный врач, думаю, и так понятно, что я в восторге. 😁
С Галиной Дмитриевной у нас было удаление зуба мудрости. Я, Рубик Камсарович, попал к ней по рекомендации знакомых. И был приятно удивлён, не думал, что все будет настолько профессионально, что у меня не останется ни одного плохого ощущения. Я очень рад, что попал к ней, это и вправду профессионал своего дела. Спасибо большое. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Рубик Камсарович, спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
-не больно; -быстро; -взялась за сложный случай.
Не понравилось
С Галиной Дмитриевной у нас было сложнейшее удаление зуба мудрости. Попала к ней по рекомендации знакомых, поскольку мой постоянный стоматолог отказался удалять этот зуб, посмотрев на снимках, как он расположен и т.п. В общем, меня уже в ЧЛХ отправляли, но Галина Дмитриевна справилась с этим сложным зубом, за что ей большая благодарность и безграничное доверие как к специалисту высочайшего уровня.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв. Возможно? другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Здоровья и удачи!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился в клинику в Отрадном, где меня консультировала хирург Галина Дмитриевна, зубы шли под удаление, сначала сделали снимок, затем удалили, все прошло в спокойной обстановке, я даже ничего не почувствовал, благодарю!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить очень большую благодарность Мосесовой Г. Д. за её профессиональную роботу! У меня болел зуб, после приёма пищи, пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Спасибо большое!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Здоровья и удачи!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу поблагодарить Галину Дмитриевну за быстрое решение моей проблемы. У меня скололся зуб, и мне посоветовали клинику "ПризиДент" в Отрадном, сделали КТ и оказалось, что зуб скололся глубоко, и нужно его удалять. Мне предложили сдать анализы и одномоментно поставить имплант, все прошло хорошо, в этот же день ушла с зубом. Врача рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Удачи и здоровья!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
31 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Удаляла зуб у Галины Дмитриевны, зуб был очень сложный, корни кривые и в разные стороны, я боялась сильно, врач и ассистент были очень внимательны и успокаивали меня, анестезия отпустила только к вечеру, я осталась очень довольна!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Без боли и быстро.
Не понравилось
Не было.
Обратилась к Галине Дмитриевне по рекомендации своего лечащего врача, мне необходимо было произвести одномоментную имплантацию после удаления, я очень боялась, как оказалось, зря, 30 минут - и всё было готово, без боли и страха, спасибо огромное, Галина Дмитриевна.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Отличный доктор, понравилось, что консультация была информативной, объяснила все доступным языком, после всех манипуляций назначила лечение, так же указала на проблемы в полости рта, которыми займусь в ближайшее время!
АМ клиника
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Получил достойное лечение. Импланты были установлены без боли. Рекомендую другим пациентам имплантолога Галину Дмитриевну как первоклассного профессионала своего дела. Результатом доволен на все 100%
Приехал в клинику А&М на консультацию к Галине Дмитриевне. После осмотра принял решение на лечение и протезирование.
Клиника АМ. Костромская 18А
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Доктор очень внимательная, рассеяла все сомнения и страхи перед постановкой импланта. Во время лечения подбадривала и успокаивала.
2 года назад делала операцию по постановке импланта. Всё прошло отлично, после операции болей не было, все быстро зажило. Через 4 месяца зафиксировали коронку. Лечением довольна. Собираюсь делать ещё 2 импланта у Галины Дмитриевны. Доктора всем советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Мы с мужем проходили лечение у хирурга Галины Дмитриевны, устанавливали каждому по 4 имплантата, работа была сложная, перед установкой имплантатов мне предстояло ещё кость наращивать, хотим выразить благодарность доктору от нашей семьи, не смотря на молодой возраст, Галина оказалась хорошим специалистом и добрым, отзывчивым человеком!
Стоматология «Дентал Люкс»-ул. Новочеремушкинская, д. 20/23
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо Галине Дмитриевне! Очень довольна, компетентный, достойный врач.
Удаляла мудрый нижний зуб в государственной поликлинике, на 4 сутки, начались ноющие боли... Поняла, что больше не в состоянии терпеть боль. Обратилась в "ПрезиДент", мне посоветовали Галину Дмитриевну, она сразу увидела воспаление, и провела лечение... Все, теперь как новенькая!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
21 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
10 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

1 изображение