Акушер
Гинеколог
2.2

Амирова Гюнай Фахраддиновна

Нет данных о стаже

Амирова Гюнай Фахраддиновна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 15.10.2021

Новопеределкино(630м)
Боровское шоссе(1,1км)

Рассказовка(2,0км)

Посетили врача Октябрь 2021
Очень долго искала врача, который бы меня услышал и действительно помог и я нашла. Амирова Г. Ф. не отправляла на платные ненужные анализы, помогла вовремя сдать все анализы на квоту ЭКО, благодаря ее участию мы ждём малыша спустя 10 лет. Всегда на связи, даже не в рабочее время. Советовала и давала рекомендации. Спасибо Вам.
Женская консультация на Новоорловской-ул. Новоорловская, 4
У доктора Гюнай Фахретдиновны наблюдаюсь больше 7 лет, пришла в первый раз вставать на учёт по беременности с долгожданной и первой беременности. Доктор внимательна, запоминает нюансы твоей истории, даёт своевременные советы. Чуткий и добрый человек. Советую и рекомендую ее грамотного и квалифицированного специалиста! Спасибо Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к доктору Амировой Г. Ф. будучи не прикреплена к ЖК Новопеределкино. Доктор не только не отказала и приняла, но и подсказала, как прикрепиться к данному лечебному учреждению. Задержалась на работе из-за меня. Всё очень доступно объяснила. Назначила лечение, которое помогло. Очень рекомендую именно ее!
Женская консультация в Новопеределкино-ул. Скульптора Мухиной, д. 14
Понравилось
Внимательность и грамотность.
Наблюдаюсь уже давно у доктора. Хороший грамотный специалист. Грамотно подобрала лечение, моя проблема разрешилась. Всегда все вовремя порекомендует, назначит. Внимательный и вежливый. Рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Обратилась к доктору Амировой Г. Ф., очень подробно и доступно объяснила мне все. Дала направление к профильному специалисту (было бы непрофессионально, если бы доктор начала давать советы не по своему профилю). Очень внимательно и грамотно повела себя доктор.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач очень внимательный, всегда подбирает грамотно эффективное лечение. Не назначает лишнего. Вела беременность, всё отлично, благодарна за это очень. Обращалась только к этому специалисту на протяжении 9 лет.
Женская консультация на Новоорловской-ул. Новоорловская, 4
14 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 24.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

18 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Недавно перевелась в эту консультацию. И на мой взгляд, здесь самая плохая организация медпомощи и отношение к пациенткам из всех виденных мною раньше.
Обратилась к Амировой только потому, что к другому врачу никогда нет записи, а мне нужно по беременности получать направление на молоко. Хорошо помню, что приём начала позже на 20 минут. Вопросы задавала в таком тоне, будто ей все надоели. Приемом осталась совершенно недовольна. Мне непонятно, она в медицинском учреждении работает или где?
14 октября 2021 — Начата проверка по запросу
14 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Февраль 2020