Муртузалиева Зарема Зайнулабидовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
7.9

Муртузалиева Зарема Зайнулабидовна

2 категорияКандидат наук

Муртузалиева Зарема Зайнулабидовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 27.05.2021

Гинеколог (от 16 лет) — от 1600₽ 2000₽
Гинеколог (от 16 лет) — от 2000₽
(499) 653-62-55

• 1997
    Дагестанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Дагестанская медицинская академия
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования
    Российская медицинская академия последипломного образования
    Аспирантура
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все прошло быстро, меня сразу приняли, я ничего не ждала. Муртузалиева Зарема Зайнулабидовна - врач очень хороший, я ее и искала как раз-таки на сайте "ПроДокторов". Я особо ни на что не обращала внимания, так как целенаправленно хотела записаться именно к ней, ввела ее фамилию, имя и отчество, потмоу что давно с ней знакома. Насколько я знаю, она работает в женской консультации, но делает УЗИ, я к ней по беременности туда постоянно ходила. Зарема Зайнулабидовна мне очень нравится как специалист. Действительно хороший врач. В итоге я записалась к ней в медицинский центр «IQ Clinic» и хочу сказать, что она оправдала все мои ожидания. Она внятно объяснила, мол то, что мне до этого настойчиво предлагали, не нужно делать. Просто я у нее спросила, а она мне разъяснила все и сказала, что в моей ситуации все не так плохо, это вполне стандартный случай, просто люди там так все раскрасили. По итогу она дала направление на гормоны и соответственно с результатами я должна буду приехать к ней обратно. При этом, она рассказала как правильно их сдавать, что именно и в какие дни цикла. На все вопросы мои доктор полостью ответила. Минут 40 мы с ней общались, Зарема Зайнулабидовна провела мне и ультразвуковое исследование и консультацию. Во время этого объяснила, что видимо после менструации все рассосалось и не все так плохо. У меня все в порядке, просто я мать троих детей, соответственно у меня было трое родов и это обычная, нормальная ситуация. Я считаю, что Зарема Зайнулабидовна очень хороший профессионал, ведь не просто так я ее искала. На общение она очень приятная, потому что внятно все говорит, а не, знаете, когда врач скажет одно слово и сидит смотрит в компьютер. Наоборот она и на вопросы отвечала и соответственно все рассказывала. По-моему, это доброжелательная, общительная женщина. Я с удовольствием ее всем буду советовать и сама продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Доброго вам вечера. Большое вам спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что смогли вам помочь. Знайте, что всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра IQ Clinic.
Проверено
Понравилось
5 из 5. Внимательная и аккуратная. Делала УЗИ на сроке 38 недель. Все чётко, по делу, никакой воды. Очень приятная.
Приёмом полностью довольна.
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приятная, не шумная, аккуратная, слушающая. Без проблем спокойно отвечает на вопросы в рамках своей компетенции, никакого словоблудия, непонятных разговорчиков и хамства. Спокойный, добрый человек, все по делу. Чувствуется, что за плечами огромный опыт, а не как бывает - "Да я у меня 30 лет стажа, я все и сама знаю" ([...]). Жаль, что это только врач УЗИ, такого бы еще участкового - цены бы не было. В общем, такие врачи вызывают уважение и заслуживают звание "врач".
Не понравилось
Все понравилось, нет претензий.
Подольше бы таких врачей и диагностов.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Работу доктора Муртузалиевой Заремы Зайнулабидовны оцениваю на 5 из 5! В первый раз искала гинеколога через поисковик, вышел сайт ПроДокторов. Искала чтобы было территориально близко к дому, важен был стаж врача, так же прочла отзывы. В своем выборе не разочаровалась, осталась очень довольна. Доктор грамотная, умеет расположить к себе, находить подход. Сначала она собрала анамнез, поговорили о жалобах, затем был осмотр, сразу провели УЗИ. Что мне особенно понравилось - это то, что доктор не навязывает лишнего, назначает только то, что необходимо, знает свое дело, не задает лишних вопросов, всё четко по существу, легко было вести диалог. Сейчас я уже пролечилась, субъективно изменений не ощущается, это выявляется только лабораторным путем. Уже скоро будут результаты и можно будет оценить эффективность.
Доктора конечно порекомендую.
Я сама медик, поэтому хочу пожелать доктору побольше хороших пациентов. Не останавливаться на достигнутом, профессиональных успехов!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Благодарим вас за отзыв. Отдельно приятна высокая оценка профессионализма врача коллегой! Доброго вам здоровья!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Была у нее на приеме на УЗИ много раз. Врач аккуратна, немногословна, отвечает на вопросы исключительно в пределах своей компетенции УЗИ-диагноста. Но диагностику проводила очень тщательно, ни разу не ошиблась, расспрашивала сначала о диагнозе, вникала. Прием четко по записи.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую, грамотный специалист.
Спасибо за Ваш отзыв
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Зарема Зайнулабидовна вела в ЖК 2 лекции по подготовке к родам. Выражаю ей благодарность за полезную информацию, которая помогла мне успешно подготовиться к родам и послеродовому периоду. Её лекции по правильному дыханию в родах записала в заметках в телефоне и во время схваток мне это очень помогло минимизировать болезненные ощущения. Прекрасные лекции "без лишней воды и чепухи", бесплатные, рекомендую посещать всем, кто готовится рожать и не тратить деньги на бестолковые платные курсы молодых родителей, которых сейчас в Москве полно... Мы с мужем сходили на пару таких платных лекций, и за 3 часа, которые отводились на лекцию, мы получили во много раз меньше информации (которая была ещё и антинаучной), чем бесплатно давала Зарема Зайнулабидовна за 1 час. Степень кандидата наук действительно даёт о себе знать! Спасибо за качественную информацию!
Посетили врача Январь 2019
На портале ПроДокторов я читала отзывы, и о Зареме Зайнулабидовне хорошо отзывались. К ней я приходила в первый раз. Все прошло хорошо, у меня о ней только положительные комментарии. Диагноза у меня нет, но то, что я хотела, от доктора получила. Она порекомендовала мне пройти обследование. Внимания от врача я получила достаточно. И приняла она меня в назначенное время.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Мы уделяем очень большое внимание консультациям пациентов. И очень рады, что вам понравился уровень нашего обслуживания
Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра IQ-clinic.
0.0 нормально
Была у нее на УЗИ по беременности, все мне объяснила и показала на экране, потом сходила к моему врачу и объяснила ей мои проблемы! Впервые встречаю в бесплатной ЖК такую внимательную и доброжелательную УЗИстку! От других врачей отрицательные эмоции, а она, несмотря на наличие больших проблем, успокоила!
Проверено
Я безумно благодарна этой женщине. Только благодаря ей, мои скитания по больницам на протяжении 2 месяцев закончились операцией. Только она смогла увидеть то, что меня беспокоило и то, о чем я кричала своему лечащему врачу... Спасибо Вам огромное. Дай бог Вам долгих лет жизни.
Прекрасный врач! С ней удалось пройти 2 беременности, жаль третью не успела. Никаких нареканий, жалоб, исключительно одни положительные эмоции. Профессионал своего дела!
Проверено
Очень внимательный, добрый врач. Профессионал отличный, не пичкает без надобности таблетками! Не смотря на сильную загруженность, всегда выслушает, все толково объяснит и никогда зря не запугивает, особенно это важно беременным!