Агишева Юлия Васильевна,лор - Москва
ЛОР

Агишева Юлия Васильевна

Только платные услуги!

Агишева Юлия Васильевна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 13.05.2021

ЛОР — от 2100₽
(499) 110-72-14

• 1998
  • 2000
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (профпатология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (оториноларингология)
    Учебно-методический центр "Юнитал-М" (профпатология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи», ГБОУ ДПО РМАПО
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И. Бурназяна

Юлия Васильевна меня спасла, когда пришла к ней с гайморитом. Причем я до этого лечилась у другого врача, результат нулевой был, только хуже стало. Агишева моментально оценила ситуацию и сразу же оказала помощь. Пришлось пройти несколько не самых приятных процедур, но в исполнении Юлии Васильевны они оказались не такими уж ужасными. Зато после них я огромное облегчение почувствовала. Кроме этого врач просто отнеслась ко мне по-человечески, заботилась, искренне переживала и поддерживала, я тогда поняла, как это бывает важно. Огромное человеческое спасибо!
Хочу отблагодарить моего лечащего врача за постоянную помощь. Юлия Васильевна очень внимательно и терпеливо относится ко мне с моим хроническим насморком и всегда искренне сочувствует, помогает, как может. Я считаю её замечательным профессионалом, так как после лечения, которое она мне выписывает, я могу больше полугода жить спокойно, а после лечения у других специалистов, результат держится всегда пару-тройку месяцев. Всем советую обращаться к такому отличному ЛОРу.