Агишева Юлия Васильевна,лор - Москва

Агишева Юлия Васильевна

Только платные услуги!

Агишева Ю. В., Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская(71м)
Спортивная(1,1км)

Парк культуры(1,3км)

• 1998
  • 2000
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (профпатология)

Агишева Ю. В.
Юлия Васильевна меня спасла, когда пришла к ней с гайморитом. Причем я до этого лечилась у другого врача, результат нулевой был, только хуже стало. Агишева моментально оценила ситуацию и сразу же оказала помощь. Пришлось пройти несколько не самых приятных процедур, но в исполнении Юлии Васильевны они оказались не такими уж ужасными. Зато после них я огромное облегчение почувствовала. Кроме этого врач просто отнеслась ко мне по-человечески, заботилась, искренне переживала и поддерживала, я тогда поняла, как это бывает важно. Огромное человеческое спасибо!
Хочу отблагодарить моего лечащего врача за постоянную помощь. Юлия Васильевна очень внимательно и терпеливо относится ко мне с моим хроническим насморком и всегда искренне сочувствует, помогает, как может. Я считаю её замечательным профессионалом, так как после лечения, которое она мне выписывает, я могу больше полугода жить спокойно, а после лечения у других специалистов, результат держится всегда пару-тройку месяцев. Всем советую обращаться к такому отличному ЛОРу.