Боклагова Юлия Викторовна,репродуктолог - Москва
6.8
7.2

Боклагова Юлия Викторовна

Кандидат наук

Боклагова Юлия Викторовна, Москва: репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет.

Обновлено 31.10.2019

Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)

Аспирантура

«Гинекологическая эндокринология»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Акушерство и гинекология с курсом гинекологии детского возраста»
    «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары»
    «ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия»

Боклагова Юлия Викторовна
Понравилось
Мой прием прошел хорошо и спокойно. Я пошла к Юлии Викторовне, потому что мне ее посоветовали знакомые, которые у нее уже были. У меня было первое посещение. Доктор изучила все мои обследования, которые я ей показала, все мне объяснила и сказала пройти еще дополнительные. На приеме я провела 40-50 минут, принята была вовремя. Встретила меня Боклагова Ю.В. хорошо и добродушно, к себе расположила. В общении она приветливая и спокойная. Я приду к ней еще.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина» - Иваньковское шоссе, 3
Проходила инсеминацию у врача Боклаговой Ю. А. с двойной подсадкой - пролёт. По ходу обследования и перед инсеминацией складывались ощущения непонятные (грамотного навязывания ненужных манипуляций, как гистероскопия, с рекомендацией врача кто, по ее мнению, хорошо делает в другом месте). После пролёта инсеминация и предложение сразу идти на ЭКО. Ушла к другому специалисту и ни разу не пожалела, с первой попытки беременность. ***
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось отношение Юлии Викторовны и ее подход. Очень обходительная девушка. Мне посоветовали ее и я впервые была на консультации. Она сначала расспросила, а потом уже, отталкиваясь от моего рассказа, назначила анализы. Дала первоначальные рекомендации по лечению. В кабинете у доктора все комфортно на 100%.
Посетили врачаМай 2018
Юлия Викторовна очень приятная в общении женщина. Она умеет располагать к себе. Мне понравилось то, что она все тщательно мне объяснила, полностью изучила мои анализы и хорошо меня проконсультировала. Мы общались минут 30-35. Она дала мне рекомендации. Считаю, что она достаточно профессиональный специалист. Я бы оценила ее в 5 баллов из 5. Обязательно продолжу у нее свое лечение.
Мы уже 9 лет не могли зачать ребенка - непроходимость обеих труб. В этом году, 2018, решила сделать ЭКО, записалась в первую попавшую клинику в интернете - "Ново Клиник", даже отзывы не читала, цены везде примерно одинаковые, мне понравилось первая обследование бесплатно, и не навязывают именно у них все анализы сдавать и дорогие лекарство покупать именно в этой клинике. Боклагова Юлия Викторовна врач от Бога, спокойная, грамотная, знающая свое дело до ниточки, за три недели программы, ЭКО с первой же попытки, с лёгкой руки Юлии Викторовны у нас получилось, первый раз почувствовала слезы радости! Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаНоябрь 2017
Боклагова Юлия Викторовна во время приема все обстоятельно нам рассказала и проконсультировала по всем вопросам. Хороший специалист. Нам она понравилась. Прием не торопила. Все дальнейшие рекомендации сделала. Вообщем посещением мы остались довольны.
Понравилось
Сегодня была на бесплатном приеме по акции в "Нова клиник", что было очень приятной неожиданностью, т.к. включал ещё и УЗИ органов малого таза. Врач очень приятная, внимательная к деталям и подробно рассказывает, о чем результаты анализов, какие риски при планировании. Год не получается забеременеть, и мы с мужем задумались об ЭКО, но Юлия Викторовна воодушевила на приеме, что нам его делать нет показаний, и что нужно ещё исключить все возможные проблемки. Впечатления очень позитивные и мне не лень будет к добросовестному и хорошему врачу на другой край Москвы ездить. Спасибо этому сайту за знакомство с Юлией Викторовной!
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Врач внимательная, милая, помогла решить проблему. Всегда на связи и готова помочь разрешить все вопросы!
Почему не получалось забеременеть целых три года, мне не смог ответить ни один врач, ведь по всем обследованиям мы с мужем оба здоровы и способны к «воспроизведению потомства». Но вот не получается, и всё тут. Врач из ЖК в очередной раз развела руками и посоветовала обратиться к Юлии Викторовне Боклаговой в Лечебный центр на ул. Т. Фрунзе. Я пошла, конечно. Хотя и не понимала, для чего. На приёме поняла, когда Ю. В., задавая вопросы, стала называть обследования, которые не делались. Их довольно много оказалось. Я сказала, что готова обследоваться. Но и по новым обследованиям я оказалась здорова. Причину бесплодия так и не нашли. Мы с Юлией Викторовной посоветовались и решили потихонечку готовиться к ЭКО, не в обычном ритме, а именно потихонечку, в надежде, что беременность наступит самостоятельно. 3 месяца пауза была, потом начали стимуляцию. На ней-то всё и получилось. Уже пятый месяц пошёл, всё у нас хорошо. Но стимуляция для нас даром не прошла - мы ждём двойню. И ужасно этому рады, хотя в первый момент был шок.
Мне в ЖК поставили диагноз «бесплодие», хотя никаких отклонений от нормы ни у мужа, ни у меня не обнаружили. Но сказали, что «так тоже бывает» и перестали мной заниматься, ярлык повесили. После этого я два года искала врача, который мне поможет, никто не брался, говорили, что сами справимся. В полном отчаянии я пришла в лечебный центр на Т. Фрунзе. Специально туда шла, мне знакомая посоветовала пойти к доктору Боклаговой Юлии Викторовне. При первой же встрече она внимательно меня выслушала, задала много вопросов, посмотрела все анализы и записи. Сказала, что назначит мне снова обследование, но более углублённое. Конечно, я была согласна на всё. При обследовании обнаружилась очень редкая, но поддающаяся лечению патология (проблемы со свертыванием крови и фолиевой кислотой). Я прошла курс лечения, и вот уже через год я – счастливая мама, причём без ЭКО. Спасибо Юлии Викторовне за неравнодушие и за дочу!