Овсепян Карен Тигранович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
8.9

Овсепян Карен Тигранович

Овсепян Карен Тигранович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 24.05.2022

ул. Народная, д. 12
Таганская(234м)
Марксистская(505м)

Павелецкая(1,1км)

Профиль лечения

Проверено (2)
Не зря посоветовали мне доктора, когда решил установить импланты. Я еще был в сомнении в способе лечения, не доставало двух зубов на верхней челюсти, в зоне улыбки. В клинике были сделаны снимки, Карен Тигранович подтвердил возможность установки имплантов. Были проведены все необходимые подготовительные процессы, при общении доктор подбадривал, у меня даже не было сомнений в успехе имплантации. Приживление прошло без проблем, челюсть не болела. Когда наконец были поставлены постоянные коронки, внешним их видом остался доволен на все сто. Выражаю благодарность Карену Тиграновичу за проведенную со мной работу.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Должна признаться, я редкая трусиха. Постоянно боюсь ходить к стоматологу даже на чистку, а тут надо было вырывать зуб мудрости, что было для меня серьезным испытанием! Да и зуб был непростой, рос как-то криво. Карен Тигранович был предельно мил и аккуратен при удалении, предварительно рассказал о всех своих действиях, чтобы приглушить мой страх. Больше этот зуб меня не беспокоит. И я еще не разу не пожалела, что послушала подругу и пошла к вам на приём.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
На консультации у Карена Тиграновича понял, что он обладает огромным опытом в своей специальности. Вначале я сам сделал свое предположение о возможном лечении, но сменил свое мнение, когда доктор стал объяснять, почему оптимальным решением будет установка трех коронок на нижней челюсти. Согласился с мнением врача, только потом понял, что не зря. Работа сделана можно сказать искусно. Могу рекомендовать врача, моя благодарность.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (2)
Получил только приятные впечатления при лечении в этой клинике. Доктор провел со мной беседу на первом приеме, рассказал о преимуществах современной медицины, видно, что человек с опытом. Карен Тигранович предложил установить мост вместо нижних передних зубов. Внешний вид был просто отвратительный, были даже не зубы, а только корни от них. Остатки зубов были удалены быстро и без боли, не осталось никаких осколков. Когда десна зажила, была проведена работа по изготовлению протеза. Установили его во время второй примерки, Карен Тигранович спрашивал точно ли все хорошо чувствую протез. Потом уже при приеме пищи убедился в качественной работе. Давно не кушал с таким удовольствием. Могу пожелать пациентам такого доктора.
Стоматология «Full clinic»
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор работает на современном оборудовании, интересуется самочувствием при лечении.
Не понравилось
Не отмечу, понравилось все.
Доктором со второй примерки был поставлен постоянный протез вместо передних зубов на верхней челюсти. Потерял зубы при несчастном для меня случае, обратился в стоматологию «Full clinic», принял на консультации Карен Тигранович, который вдохновил меня на установку протеза. По цвету мост подобран под родные зубы, так что сейчас улыбаюсь без стеснения. Только мои похвалы мастеру.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор поднимает настроение, импланты прижились хорошо.
Не понравилось
Все на высоте, без претензий.
Карен Тигранович установил мне два импланта на нижнюю челюсть. Вначале были удалены корни, потом поставлены импланты. Процедура прошла по времени достаточно быстро, думал, что займет намного больше времени. Я очень переживал по поводу того, как приживутся импланты. Когда приходил на прием, делали снимок, было видно, что все идет по плану. Доктор постоянно настраивал меня на позитив, и я действительно уходил от него с лучшим настроением, чем приходил. Коронки оказались просто загляденье, сейчас нисколько не жалею, что выбрал стоматологию «Full clinic» и попал к этому доктору.
Стоматология «Full clinic»
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Предложение поставить коронки мне понравилось, чувствую себя надёжней.
Не понравилось
Не увидел недостатков.
Хочу выразить благодарность Карену Тиграновичу за поставленные коронки из циркония. Были запломбированы два нижних резца, но со временем заметил, что пломбы приняли тёмно-желтый цвет, к тому же одна из пломб стала кусочками отваливаться. После обращения в клинику «Full clinic», назначили ортопеда Овсепяна, он и предложил установить коронки. После его объяснения, что это за материал, самому захотелось иметь такие коронки. Доктор вылечил оба моих зуба, коронки по цвету и форме как идентичные родные зубы. Крайне доволен работой врача, рекомендую.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, исполнительность и самоотдача, с которой Карен Тигранович подходит к своему делу.
Глубокие знания Карена Тиграновича, огромный опыт за плечами, и искренние намерения помочь пациенту, учитывая его особенности и потребности, помогли мне вновь обрести все 32 зуба. Раньше стоял мост на своих зубах, но он пришёл в негодность, и зубы для нового моста уже были не в подходящем состоянии. Вместе с Кареном Тиграновичем приняли решение ставить импланты. На словах и бумаге, звучало всё довольно красиво: полгода, и импланты - как свои же зубы. Забегая вперёд, скажу, что Овсепян К. Т. смог всё воплотить в реальность не менее красиво. У всех 3 имплантов полная приживаемость, как стержни удерживают сами искусственные зубы, и главное, что всего спустя какие-то недели две, новые зубы перестали ощущаться инородными, и с ними можно жить, ни в чём не отказывая, и не идя ни на какие компромиссы, на которые пришлось постоянно идти, обладая мостом на своих же зубах. При первом же удобном случае, буду рекомендовать Карена Тиграновича.
Стоматология «Full clinic»
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Огромную благодарность выражаю настоящему гуру в области имплантов - Овсепяну Карену Тиграновичу, а также его помощникам в "Full clinic"! Доктор удалил корни и вставил имплант. Нервничала, сердце колотилось, врач меня чуть ли не за руку держал и очень заботился не только в момент самой операции, но и после нее, когда имплант приживался. А приживался он не быстро, хоть и в сроки. Делали снимки после установки, на них Карен Тигранович все время показывал, что никаких отрицательных реакций нет, что все в порядке нормы. Никогда не отворачивался от меня и взялся за меня лично: и корни, и имплант, и коронку на имплант поставил. Все на высшем уровне! Да, все не быстро, но все получилось, и у меня нет никаких нареканий к работе доктора. Керамический зуб - прямо как зуб, данный природой. Карен Тигранович - чудотворец!
Стоматология «Full clinic»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Открытость, честность, опыт. Коронка крепко охватывает зуб.
Доктор Овсепян успешно протезировал мой до ужаса запущенный зуб с помощью коронки. Целенаправленно ехала к доктору, посоветовали. Ждала записи и в итоге очень довольна, что все получилось и о зубе я могу не беспокоиться. Ставки с зубом были высоки: или коронка сейчас, или потом возможное удаление, потому что с недавним обрушением стенки половины зуба так и так уже нет. Карен Тигранович поразил не только результатом протезирования, но и был разговорчив, общителен и непредвзят касательно материала коронок. Нормально и честно объяснил, почему они так разнятся в стоимости, не говорил ставить самую дорогую и кроме этого тоже ничего не предлагал. Первый врач, работа которого оставила у меня такие впечатления и восторг.
Проверено (2)
Понравилось
Не заметно, что стоят импланты. По стоимости услуг и коронок все устроило.
На первом и втором зубе верхней челюсти с левой стороны у меня стояли металлокерамические коронки, ставил их давно, срок гарантии на них прошел, тем более проживал в другом городе. Коронки со временем потеряли внешний вид, было очень заметно, что это не родные зубы. Стал даже с людьми стесняться общаться. Решил обратиться за помощью в стоматологию «Full clinic», посоветовал сосед. Здесь познакомился с доктором Овсепяном, сразу понял, что доктор с большим опытом. При осмотре сказал, что может предложить отличный вариант решения моей проблемы, заменить старые коронки на новые цельнокерамические, объяснил их преимущество. Все условия меня полностью устроили, и когда были поставлены новые коронки, не пожалел, что лечение проводил этот доктор. Коронки не отличишь от зубов с правой стороны. Карену Тиграновичу моя признательность за прекрасную работу.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
С доктором приятно общаться, я доволен результатом его работы.
Не понравилось
Всё сделано хорошо.
После того как Карен Тигранович провёл лечение моих верхних передних зубов, ко мне вернулась моя улыбка. Мне была заменена старая коронка на четвёртом зубе верхней челюсти справа, а также был удалён корень второго зуба с этой же стороны, и со временем установлен постоянный имплант. Мне понравилось, как доктор общается с пациентом, подбадривает. Я действительно не знал, что мне делать с этим корнем, не ставить же мост, и вот проблема была благополучно решена. Имплант прижился без проблем, после его установки не было неприятных ощущений, и сейчас он выглядит как свой родной зуб. Доктору моя благодарность, ставлю высший балл.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Мои отличные новые зубы как показатель работы Карена Тиграновича.
У доктора провёл имплантацию двух клыков друг над другом, по классической технологии, как объяснил доктор. Долго, конечно, но качественно и наверняка. Я был вознаграждён двумя отличными новыми зубами, которые прочно держатся и прекрасно заменили настоящие.
Проверено (2)
Понравилось
Толковый специалист в своём вопросе, имеет в запасе сразу несколько решений одной проблемы.
Лет так двадцать назад на передних зубах поставил себе коронки из металлокерамики, которые со временем потеряли "товарный" вид, кое-где даже металл стал просвечивать, требовалась замена. Карен Тигранович предложил сразу несколько видов коронок из разных материалов и объяснил на каких зубах лучше ставить. Поставили цельнокерамические, как самые подходящие и более естественные (они даже отсвечивают как мои родные зубы). Отличная работа и по материалам, и по цвету, и по форме. Рекомендую.
Стоматология «Full clinic»
Спасибо за ваш теплый отзыв! Надеемся, что Вы улыбаетесь новыми зубками каждый день!)
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Смена съёмного протеза на полноценный зубной мост.
Не понравилось
Много ограничений после синус-лифтинга, еле выдержал.
Карен Тигранович провёл мне сразу несколько сложнейших, на мой взгляд, операций по установке зубного моста на имплантах. Я несколько лет пользовался съёмным зубным протезом, пока не решил его заменить. А доктор Овсепян поинтересовался на приёме: почему Я не ставлю себе протез на имплантах, ведь возможность есть? А Я ни сном, ни духом - зная, что кость тонкая, не удержит просто. Вот тогда и узнал, что такое синус-лифтинг, как это может мне помочь избавиться от снятия протеза перед сном. Не быстро, сложно, с кучей снимков, анализов и КТ челюсти, но доктор сделал всё необходимое. Теперь у меня новые "зубы", которые держаться без клея и "замочков", выглядят очень натурально и поднимают мое настроение. Доктору Овсепяну - мои восхищения и благодарности.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Обратилась на консультацию по поводу замены коронок справа. Причина - противоположные независимые мнения нескольких авторитетных специалистов (удаление и импланты против срочного перелечивания каналов и протезирования). Я была настроена на имплантацию и мне понравились акции на нее на сайте клиники. Внимательно изучив мою КТ и все мне показав и объяснив, Карен Тигранович рекомендовал при отсутствии жалоб наблюдение 3-4 месяца, потом контроль КТ. Так я и решила сделать. Спасибо большое доктору, который не разводит пациентов на деньги.
Стоматология «Full clinic»
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мои одинаковые зубы одного цвета и размера.
Не понравилось
Всё понравилось, всё очень хорошо получилось.
У Карена Тиграновича менял несколько коронок, поставленных в разное время: две золотые и одну из металлокерамики. Они все так выделялись, что даже стеснялся лишний раз рот открыть. А доктор Овсепян все их заменил на современные, даже цвет родных зубов повторил и размеры выправил. Ощущение вроде и не было этих коронок, а всегда только родные зубы стояли. Вот что значит хорошая работа стоматолога: это когда её не замечают, а знаешь только ты. Спасибо, Карен Тигранович, от души.
Стоматология «Full clinic»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Работает качественно, к пациенту прислушивается, свои предложения обосновывает.
Не понравилось
Только длительность процесса.
У Карена Тиграновича ставил зубной мост с опорой на два импланта. На этом месте и раньше стоял мост, но опирался на мои зубы. Один зуб пришлось удалить, и дырка сбоку стала огромной. Доктор Овсепян объяснил, почему нужно ставить импланты, и почему старая схема не работает. Так и поступили: поставили два импланта, на них временные коронки, и ещё один зуб укрыли коронкой. Прижились импланты хорошо, теперь уже везде стоят циркониевые коронки - улыбаюсь без носового платочка. В целом доволен, благодарю.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Прекрасного Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Карен Тигранович вернул мне улыбку в прямом смысле этого слова! Вернул мне "зуб" на место "тройки" (клык). Установка самого импланта в десну (так называемый "корень") прошла без боли, первое время ныло, но в пределах разумного. Наблюдалась каждый месяц, каждый раз доктор радовал, что имплант приживается как надо, и с каждым днем я на шаг ближе к установке заветной коронки, ради которой все и делалось. Чуть больше 3 месяцев, и мне установили саму коронку! Не знаю, кто занимался изготовлением "зуба", но это просто ювелирная работа! Зуб один в один, не голливудский - белоснежный и ровный, а естественный, естественный моим остальным зубам! Уселся как родной, уже три недели, никак не ощущается, но все же стараюсь им не жевать, со временем привыкну. :) Карену Тиграновичу тысячу благодарностей и тысячу рекомендаций от меня, потрясающий доктор!
Проверено (1)
Понравилось
Консультация бесплатная, но доскональная.
Не понравилось
Пока нравится всё.
Обратился на консультацию по поводу имплантации сразу трёх зубов, доктор Овсепян всё осмотрел и выдал подробный ход такой операции: от начала и конца. Весь процесс осветил: стоимость, длительность, импланты каких фирм используют, какие дополнительные манипуляции понадобятся, короче, всё рассказал, даже процент приживаемости имплантов. Сразу видно, что работает профессиональный стоматолог, а не коммерсант от медицины. Видимо здесь и буду устанавливать импланты, в предполагаемую сумму попадаю - это точно.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Превосходная замена зуба на имплант.
Не понравилось
Только восхищение, нет претензий и недовольства.
Обратился в стоматологию «Full clinic» для удаления разрушенного зуба и меня принял Карен Тигранович как хирург, кстати. Доктор Овсепян внимательно всё осмотрел, предложил зуб удалить и сразу поставить имплант, а когда имплант хорошо приживётся, то поставить коронку из качественного материала. Ну, я и согласился на такое лечение: ушёл из клиники уже с временной коронкой на импланте. Прижилось хорошо и быстро, теперь вот я с новым зубом вместо старого. Карену Тиграновичу моё уважение и благодарность.
Проверено (1)
Понравилось
Превосходный зубной мост в короткий срок.
Не понравилось
Всё прошло быстро, все требования учли, жаловаться не на что.
Карен Тигранович очень быстро изготовил и заменил мне поломанный по неосторожности мост. Доктор вошёл в моё положение и мост сделала очень быстро, что никак не отразилось на качестве работы. Сразу после снятия старых коронок мне сделали чистку зубов и новые коронки уже сделали под цвет почищенных зубов (оказывается, что у меня зубы гораздо светлее, чем я думал). Новый мост стал точно в ряд, никак не выделяется. Мои благодарности.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!