Вацлон Сергей Александрович,мануальный терапевт, невролог - Москва
8.4
4.3

Вацлон Сергей Александрович

Вацлон Сергей Александрович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 444-24-98.

Обновлено 10.01.2019

Врач мануальный терапевт
  • 2017 — н. в.
    Клиника НАКФФ
    Врач-невролог, мануальный терапевт

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

обучение Матричной терапии под руководством проф. Рендолла

Вацлон Сергей Александрович
Хороший, внимательный доктор. Очень подробно побеседовал, объяснил ситуацию и возможные пути решения моих проблем. Назначенное лечение помогает. Понимаю, что не всё сразу пройдёт, необходимо время. Буду продолжать обследование и лечение у него.
Клиника «НАКФФ» - ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Негативное общее впечатление. Процедура осмотра прошла менее 5 минут. Как на призывном пункте при призыве в армию. При рассказе о моих проблемах, что-то тыкал в телефоне, видать, там важнее, не до больного, который заплатил 1500 рублей. Были прописаны таблетки, которые помогли временно. Как к неврологу, не рекомендую обращаться.
Клиника «НАКФФ» - ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Вацлон С. А. лучший мануальщик Москвы, убедилась в этом лично! Сергей Александрович я ваша на веки!
Клиника «Центральная» - ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Хороший, внимательный врач, к пациенту свой подход, объясняет спокойно, понятно. С первого приема у него понравилось, решила лечиться у него. Нет лишних анализов и обследований.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Прошла курс мануальной терапии у доктора Вацлон. Мне он понравился, знает свое дело, работает добросовестно и к людям хорошо относится. У меня уже после первого сеанса эффект был виден. Если поначалу сомневалась из-за высокой стоимости услуги, то после одного сеанса убедилась, что приняла правильное решение, оставшись с этим специалистом. Спасибо ему, не боюсь рекомендовать доктора знакомым и незнакомым. Будем здоровы с такими врачами.
Доктор толковый. Тоже спину у него лечила по рекомендации знакомого. Мне он как человек понравился, ну а как специалиста я его могу оценить только с точки зрения пациента. И мое мнение, что он в своем деле разбирается на отлично. Поправил мне спину, которая болела и не давала нормально заниматься повседневными делами. Спасибо Сергею Александровичу, ему можно довериться.
С детства у меня проблемы с позвоночником, но решила я заняться этим лишь ближе к тридцати. Обратилась к врачу Вацилон, он оказался очень грамотным специалистам. Легко поставил диагноз, предложил несколько вариантов лечения. Я пожаловалась на сильную боль. Так он просто немного помассировал и я почувствовала как позвонок встал на своё место и больше не беспокоит. После курса мне сало значительно лучше. Благодарю Сергея Александровича за эффективную помощь и доброжелательное отношение. Однозначно всем советую!