Вацлон Сергей Александрович,мануальный терапевт, невролог - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
5.5

Вацлон Сергей Александрович

Вацлон Сергей Александрович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 455-12-43.

Обновлено 13.07.2021

Врач мануальный терапевт
  • 2017 — 2019
    Клиника НАКФФ
    Врач-невролог, врач-мануальный терапевт

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Тверской государственный медицинский университет (мануальная терапия)

«Матричная терапия», проф. Рендолл
  • 2021
    «Неврология»

Вацлон Сергей Александрович
Понравилось
Высокая квалификация. Эффективность лечения. Дружелюбное отношение к пациенту.
Получила травму на тренировке, хрустнул позвоночник, боль такая, что дышать невозможно. Сергей Александрович всё исправил, золотые руки. Лучший мануальный терапевт!
«Центравиамед» на Сахарова-пер. Уланский, д. 22, стр. 1
Хороший, внимательный доктор. Очень подробно побеседовал, объяснил ситуацию и возможные пути решения моих проблем. Назначенное лечение помогает. Понимаю, что не всё сразу пройдёт, необходимо время. Буду продолжать обследование и лечение у него.
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
-1.0 плохо
Негативное общее впечатление. Процедура осмотра прошла менее 5 минут. Как на призывном пункте при призыве в армию. При рассказе о моих проблемах, что-то тыкал в телефоне, видать, там важнее, не до больного, который заплатил 1500 рублей. Были прописаны таблетки, которые помогли временно. Как к неврологу, не рекомендую обращаться.
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Вацлон С. А. лучший мануальщик Москвы, убедилась в этом лично! Сергей Александрович я ваша на веки!
Клиника «Центральная»-ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Хороший, внимательный врач, к пациенту свой подход, объясняет спокойно, понятно. С первого приема у него понравилось, решила лечиться у него. Нет лишних анализов и обследований.
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Прошла курс мануальной терапии у доктора Вацлон. Мне он понравился, знает свое дело, работает добросовестно и к людям хорошо относится. У меня уже после первого сеанса эффект был виден. Если поначалу сомневалась из-за высокой стоимости услуги, то после одного сеанса убедилась, что приняла правильное решение, оставшись с этим специалистом. Спасибо ему, не боюсь рекомендовать доктора знакомым и незнакомым. Будем здоровы с такими врачами.
Доктор толковый. Тоже спину у него лечила по рекомендации знакомого. Мне он как человек понравился, ну а как специалиста я его могу оценить только с точки зрения пациента. И мое мнение, что он в своем деле разбирается на отлично. Поправил мне спину, которая болела и не давала нормально заниматься повседневными делами. Спасибо Сергею Александровичу, ему можно довериться.
С детства у меня проблемы с позвоночником, но решила я заняться этим лишь ближе к тридцати. Обратилась к врачу Вацилон, он оказался очень грамотным специалистам. Легко поставил диагноз, предложил несколько вариантов лечения. Я пожаловалась на сильную боль. Так он просто немного помассировал и я почувствовала как позвонок встал на своё место и больше не беспокоит. После курса мне сало значительно лучше. Благодарю Сергея Александровича за эффективную помощь и доброжелательное отношение. Однозначно всем советую!