Верцимак Марина Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Верцимак Марина Михайловна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Верцимак Марина Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 30.09.2019

17%Аденомиоз
11%Тромбофилия
11%Антифосфолипидный синдром
11%Миома матки

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Волгоградский государственный медицинский университет

Отзывы о Верцимак Марина Михайловна

Женская клиника «Медок» Видное - ул. Завидная, д. 4

Мне очень понравилось то, как прошел прием. Замечательный врач. Марина Михайловна вежливая, обходительная и знающая. Я обычно делаю УЗИ малого таза (обычное). Во время обследования доктор все объясняет и рассказывает, показывает на мониторе. В качестве результатов выдаются фотографии и заключение. Я уже ходила на консультацию к своему доктору с результатами и его все устроило. На мой взгляд, Марина Михайловна - профессионал в своем деле. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к ней. Если есть проблемы, она поможет.

Я не первый раз была на приеме у Верцимак Марины Михайловны. Ранее я также ходила к ней на УЗИ. Прием начинается в назначенное время и длится примерно 40-50 минут. Этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там чисто, есть одноразовые предметы.

01.10.19 10:31
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Очень спокойный врач! Не кричит, не нервирует, не раздражает. Обратилась к этому доктору впервые и ни капельки об этом не пожалела. Несколько дней по медицинским показаниям меня мучил сильнейший зуд, и я была крайне раздражена и нервозна, но, несмотря на это, Марина Михайловна постоянно успокаивала меня, находила нужные слова и "сглаживала" все острые и неудобные вопросы так, что я чувствовала себя комфортно. Надеюсь, что помощь гинеколога в ближайшее время мне не понадобится, но если вдруг, то я точно знаю теперь к кому обращаться! Моя оценка - 5 баллов!

Женская клиника «Медок» Видное - ул. Завидная, д. 4

Мне было комфортно общаться с таким доктором, как Марина Михайловна. Очень доброжелательно и приветливо относилась ко мне во время приема, все объясняла. Это было мое первое посещение данного врача. Мне все понравилось. Она провела мне консультацию и назначила лечение. При необходимости я пришла бы к ней снова. Могу посоветовать ее своим знакомым. Считаю, что она порядочный доктор, заслуживающий положительной оценки!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Мавроматис Э. П.

Калинина Наталья Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Калинина Н. А.
(499) 504-16-34

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Фисюк Виктория Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Фисюк В. А.

Грудилова Ольга Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Грудилова О. В.
(499) 504-16-34

Брагина Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Репродуктолог - Москва
Брагина М. А.