Герасимова Елена Владимировна,врач узи, диетолог, эндокринолог - Москва
8.0

Герасимова Елена Владимировна
эндокринолог, Москва

Кандидат наук

Герасимова Елена Владимировна, Москва: врач узи, диетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 444-38-57.

Обновлено 18.07.2021

Эндокринолог (от 18 лет) — от 2950₽
(499) 444-38-57
Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1506
Зеленоград, пр-д Савелкинский, д. 4

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

«Организация и проведение школы обучения больных ожирением»
    «Теоретические и практические основы профпатологии» (НИИ МТ РАМН)
    «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом»
    «Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза», Москва
    «Эндокринное бесплодие (синдром поликистозных яичников, врожденная дисфункция коры надпочечников, гиперпролактинемия, андрогенный дефицит у мужчин)»
    «Нейроэндокринная патология (акромегалия и гигантизм; гиперпролактинемия, образования гипофиза, синдром «пустого» турецкого седла, гипопитуитаризм, несахарный диабет)»
    «Патология гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой системы (болезнь Кушинга, надпочечниковая недостаточность, образования надпочечников)»
    «Ожирение и метаболический синдром (обучение основам рационального питания, индивидуальный расчет суточной калорийности, медикаментозная коррекция метаболических нарушений)»
    «Гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз и другая патология фосфорно-кальциевого обмена»
    «Сахарный диабет типа 1 и типа 2»
    «Предиабетические метаболические нарушения (натрушенная толерантность к глюкозе, нарушенная гликемия натощак, инсулнорезистентнность, гиперинсулинизм), остеопороз»
    «Диагностика и лечение: Патология щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, нетоксический зоб, тиреоидиты и др.)»
    «Ультразвуковая диагностика патологии щитовидной железы»
    «Ведение беременности при эндокринопатиях (патология щитовидной железы, сахарный диабет, гиперпролактинемия, врожденная дисфункция коры надпочечников)»

-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сделала УЗИ и назначила анализы.
Не понравилось
Не выявлена главная причина моей проблемы со здоровьем. Не советую врача.
Анализы берут хорошо, в целом быстро готовятся, но не все. Самое главное то, что врач-эндокринолог Герасимова Елена Владимировна по сути дела никакая, как оказалось. Во-первых, за приём берет 2500, что уже немало. Во-вторых, ничего объяснить не может, на вопросы ответ поступает абсолютно бредовый. Да, она провела осмотр и даже сделала УЗИ, и по таким точным параметрам и анализам, она не выяснила истинную причину моей проблемы. Якобы все хорошо у тебя, ждём, что будет дальше. Это как вообще понимать? Мои жалобы мимо ушей, она их не замечает и в целом не хочет даже понять пациента. В общем не советую данного врача. Явно не знает многих причин в сфере ЩЖ. Обратилась в Москву, где срочно, как оказалось, мне нужна помощь. Вот Вам и врач за 2500 за один приём. Не знаю откуда там положительные отзывы у неё на сайтах, но я осталась разочарована.
Семейная клиника «1506»-г. Зеленоград, корп. 1506
Меня лечит врач Герасимова. Гуманный доктор и на деньги не разводит, хотя клиника и платная. Просто все от людей зависит, которые тут работают. С Еленой Владимировной мне повезло, она добропорядочная, с совестью дружит. Она назначила мне несколько препаратов, сказала, что если все хорошо будет, то постепенно дозу будет снижать. По анализам видно, что есть улучшения, так что, мы движемся в верном направлении. Врач мне нравится, она знает и понимает свое дело. Это главное.
От всего сердца благодарю Елену Владимировну за добросовестный подход к делу и квалифицированную помощь. Только благодаря ей моё здоровье вернулось в норму и я стала чувствовать себя намного лучше. Врач подобрала мне грамотное лечение, а также составила индивидуальную диету, которую мне было легко соблюдать. Вместе с лишним весом ушли и проблемы со здоровьем. Всё это благодаря замечательной, неоценимой помощи потрясающего врача Герасимовой. Она лучшая, поэтому всем смело советую обращаться к ней.