Гребенюк Екатерина Александровна,психиатр, психотерапевт - Москва
1.9
0.7

Гребенюк Екатерина Александровна

Кандидат наук

Гребенюк Екатерина Александровна, Москва: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 21.05.2021

Спортивная(1,5км)
Психотерапевт (от 18 лет) — от 6000₽
(499) 653-91-77

• 2001 — 2003
    ММА им. И.М.Сеченова, кафедра социальной и судебной психиатрии на базе ГНЦ ССП им. В.П. Сербского
    Врач-ординатор
  • 2003 — 2005
    ГНЦССП им. В.П.Сербского
    Младший научный сотрудник Отделения терапии больных наркоманиями и алкоголизмом
  • 2005 — 2012
    УФСИН России по г. Москве
    Врач-психиатр медицинской части военно-врачебной комиссии, капитан внутренней службы
  • 2012 — н. в.
  • 2015 — н. в.
    Клиника Спортивной Медицины
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог

• 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психиатрия)
    Аспирантура
    Московский государственный университет технологий и управления имени Г.К. Разумовского (психология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия и наркология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психотерапия)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
На прием к Гребенюк Е.А. я попала без задержек. Доктор полноценно провела консультацию, выписала рецепт. Так же дала рекомендации по питанию и режиму дня. Обратилась я с проблемой психологического характера и доктор сразу ее определила, поставила диагноз. Теперь мы выявляем какие лекарства более подойдут для данного случая, потому что вариантов лечения много. У Гребенюк Е.А. я была уже не первый раз, узнала я о ней через сайт ПроДокторов, выбирала по ближайшему расположению к дому и работе. На приеме я чувствовала себя комфортно, врач располагает к себе. Когда я была на приеме у этого врача в первый раз, то у меня было волнение, но Екатерина Александровна помогла мне справиться с переживанием. Гребенюк Е.А. внимательно выслушивает, потом сразу дает понять в чем дело и объясняет дальнейшие действия. На приеме у доктора нет лишних слов и движений. Врач рассказывает сразу весь ход действий, на что стоит обратить внимание. Если у кого-то возникнет проблема в данной сфере, то я порекомендую этого специалиста. Я уже записана на повторный прием. Консультация длилась час, этого времени было достаточно. Из многих врачей этой специализации, к кому я обращалась, Екатерина Александровна единственная, кто мне помогла, поэтому у меня есть к ней доверие! Доктор доступно доносит информацию. Эффект от выписанного лечения можно оценить уже на 50-60%, хотя времени прошло не так уж и много.
Мне очень понравился ресепшен. Хочу отметить, что мне позвонили и сообщили о приеме. Единственное, у доктора очень плотная запись и мне приходится подстраиваться на работе. Может это потому что врач принимает в нескольких клиниках, выбор времени приема маленький.
Детская клиника «Семейный доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Понравилось
Гребенюк Екатерина Александровна хорошо провела прием, то есть могу отметить ее нормальное отношение и так далее. Пациентом была моя супруга, но я тоже присутствовала, сопровождала ее. В общем-то, доктор нам помогла, то есть назначила определенные лекарства, то есть подбор медикаментов очень хороший. На прием было уделено час на первый раз, а на второй полчаса все было в рамках положенного. В принципе, мы все вопросы обговорили. На мой взгляд, Екатерина Александровна - это очень добрый, хороший и внимательный доктор, просто мы были в других местах и есть с чем сравнивать.
Детская клиника «Семейный доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Ужасная врач, ни о чем. Ей плевать на пациентов, сама себе на уме. Даже рецепт не может выписать, не слушает на приеме, приходится отвечать на один и тот же вопрос дважды. Довела меня до слез на приеме.
Никому такого врача не пожелаю, трудно назвать даже врачом.
Клиника «Семейный Доктор» на Усачева
Благодарим за Ваш отзыв! Сожалеем о Вашей неудовлетворенности посещением клиники и выражаем готовность произвести разбор ситуации. Требования к соблюдению врачебной тайны ограничивают наши возможности отвечать по существу на общедоступных интернет-ресурсах. Поэтому, предлагаем обратиться непосредственно в к клинику для полноценной обратной связи (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники). Также хотим обратить внимание, что приведенные в отзыве негативные характеристики не свойственны работе специалиста. Тем не менее, надеемся, что вместе найдем подходящее решение.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Вера Говорухина, менеджер отдела контроля качества
Клиника «Семейный Доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всё!
Отзыв о групповой психотерапии. Такое непростое на первый взгляд словосочетание "групповая психотерапия" стало для меня и может стать для каждого очень большим и важным шагом в жизни. Шагом ко внутренней свободе и легкости, здоровым нервам и настоящему ощущению уверенности в себе и своих делах. Невозможно описать этот путь тому, кто на него еще не стал. Я выражаю огромную благодарность Гребенюк Екатерине Александровне за ее труд и внимание. Найти более чуткого, внимательного, отличного специалиста было бы очень сложно. Она предлагала на групповой терапии необходимые именно нам практики и упражнения, задевающие те вопросы и переживания, которые были необходимы. Мы прорабатывали и обсуждали насущные вопросы в доброжелательной обстановке, каждому было уделено внимания столько, сколько это было необходимо. Я с уверенностью могу сказать, что это было правильным решением пойти на групповую психотерапию с Екатериной Александровной! Спасибо большое!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение и подход к лечению.
Была на приёме у Гребенюк Е.А. С 2015 года страдаю от ВСД и много всего перепробовала и точно могу сказать, что одними таблетками не спасёшься, и вот ищу врача, который помимо медикаментов также подскажет ещё и техники. Итак, о враче Гребенюк. Я пришла и ее задело, что у меня бесплатный приём, который входит в страховку, и врач стала выяснять по телефону, как так произошло, это длилось 10 минут. В итоге она добилась платного приема, но я согласилась, я же лечиться пришла, а не деньги считать, хотя поведение было крайне ужасное для психотерапевта. В итоге весь приём что-то писала писала обо мне, вопросы были о-очень странные, но да ладно. В итоге назвала меня алкоголичкой и что я не справлюсь с болезнью - это говорит врач-психиатр! Вывод: врач некомпетентен и не умеет ладить с людьми, путалась в показаниях.
Клиника «Семейный Доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Гинеколог Гаврилова Е. Г. рекомендует как психотерапевта (19.11.2021)

“Работаем в одной клинике. Очень грамотный и профессиональный специалист. Всегда старается выяснить проблему и помочь пациенткам, все объяснит, обсудит и сделает так, чтобы был получен максимальный эффект от лечения.”