Григорьева Анна Леонидовна, мануальный терапевт, невролог - Москва

Григорьева Анна Леонидовна

Григорьева Анна Леонидовна, Москва: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

☎(499) 110-86-71

ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре
М Славянский бульвар (591м)
М Пионерская (1,3км)
М Филевский парк (1,5км)
Мануальный терапевт - от 1700 р. / на дом - от 4200р.
Невролог - от 1700 р. / на дом - от 4200р.

Высшее образование

2009 Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова

2014 Профессиональная переподготовка по специальности "Иглорефлексотерапия"

Отзывы о Григорьева Анна Леонидовна

+2.0 Отлично ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре - ул. Давыдковская, д. 5

На приеме у врача была несколько раз. Она очень внимательно осмотрела меня, провела все тесты, также назначила очень адекватную диагностику моего заболевания (к примеру, другой врач назначил кучу лишних анализов и процедур). Также после предоставления всех результатов назначила лечение и дала полезные советы в поддержании своего физического состояния без таблеток далее. Очень ей благодарна.

Анна Леонидовна меня своими чудо иголочками просто спасла. У меня было ужасное состояние, и скорее уж я была потенциальным пациентов психолога какого-нибудь или психотерапевта. Но одна знакомая посоветовала обратиться именно к Григорьевой, я доверилась совету и не пожалела об этом ни на секунду. Анна Леонидовна не просто мне помогла, она проявила сочувствие и сострадание. Ее сеансы стали для меня выходом и решением всех проблем. После того, как весь курс был пройден я себя почувствовала другим человеком, обновленным и полным сил. Это очень здорово. От всей души спасибо моему доктору.

Попала к неврологу совершенно случайно, но осталась довольна. Я приходила из-за очень сильных болей с подозрением на неутешительный диагноз. На приёме Анна Леонидовна уделила мне много времени и внимания, однако поставила совершенно другой диагноз. Я, конечно, засомневалась, проверила в другой клинике, но и там он подтвердился! Конечно, я продолжила лечение у доктора Григорьевой. Сейчас мне намного лучше и я от всей души благодарю её за проявленный профессионализм, внимательность и доброе отношение.

Крыжановская Валентина Николаевна, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
1800 р.
Крыжановская В. Н.
ул. Давыдковская, д. 6
(499) 450-27-20
Только пациенты с 5 лет

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Балацкий Никита Андреевич, Мануальный терапевт, Остеопат, Физиотерапевт - Москва
Балацкий Н. А.
ул. Ярцевская, д. 8
(499) 504-16-34

Бугаков Сергей Владиславович, Мануальный терапевт - Москва
Бугаков С. В.

Лунюшкин Игорь Николаевич, Вертебролог, Мануальный терапевт - Москва
Лунюшкин И. Н.
(499) 322-17-47

Бесаев Роман Казбекович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Бесаев Р. К.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
(499) 110-97-89

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Новиков Игорь Иванович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва
Новиков И. И.
(499) 322-17-47

Камаев Марат Фаильевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Москва
Камаев М. Ф.
ул. Малая Филевская 12 к. 1