Каменская Екатерина Александровна,врач узи, диетолог, эндокринолог - Москва
Врач УЗИ
Диетолог
8.4

Каменская Екатерина Александровна

Каменская Екатерина Александровна, Москва: врач узи, диетолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 21.02.2022

Лесопарковая(1,6км)

• 2016 — н. в.
    КДЦ «Счастливый доктор»
    Эндокринолог-УЗД,Диетолог

Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

«Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболевания молочных желез»
  • 2021
  • 2021

Проверено (3)
Понравилось
Врач внимательно изучила все анализы, имеющиеся на руках у меня. Провела УЗИ (по моей просьбе), чтобы посмотреть динамику. Назначила лечение. По результатам его пока ничего не могу сказать, должно пройти время. Консультацией осталась довольна. Могу рекомендовать врача. На все мои вопросы я получила ответы.
Обращение связано с моей щитовидкой и наблюдением ее в динамике, а также плохими анализами.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор"
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту, грамотное лечение.
Обратилась к Екатерине Александровне с проблемой избыточного веса. Настолько грамотного диетолога я ещё не встречала. Приём длился не 5 минут (как обычно бывает в платных клиниках), а почти 40 минут. Доктор назначила мне лечение, объяснила все про питание и режим тренировок.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв, высоко отмеченный профессионализм сотрудника и Ваши добрые слова. Ваша похвала — самая лучшая и самая желанная награда для нас. Рады, что обращение в клинику оставило у Вас лишь положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Приходил по вопросу решения проблем с лишним весом. Врач был внимателен, разговор был содержательным и по делу, всё понравилось. Провели осмотр, назначили анализы, дали рекомендации, всё напечатали, всё чётенко прошло и по-доброму. Впечатление осталось положительное, если проблема лишнего веса с течением времени так и останется актуальной, то уже с результатами анализов будут обращаться именно к этому специалисту.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте, уважаемый пациент. От лица сплоченного коллектива нашей клиники выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся оправдывать ваши ожидания и оказывать услуги на самом высоком уровне. Здоровья вам и долголетия! С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обратилась к Екатерине Александровне с целью получить консультацию с учётом результатов анализов. Доктор внимательно выслушала, дала адекватные рекомендации. Всё понравилось!
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо за проявленное внимание и такой приятный для нас отзыв.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Счастливый Доктор"
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Екатерины Александровны всё прошло хорошо, всё было продуктивно, я думаю, она прекрасный специалист. К Каменской я обратилась в первый раз, выбрала именно этого врача потому, что данная клиника расположена рядом с домом. Приняли меня вовремя, в этом плане всё в порядке. В кабинете у доктора я находилась минут 30 или 40. Екатерина Александровна молодец, она и послушала меня, и посмотрела, и сердце проверила, так что я осталась довольна. Также с собой я приносила результаты анализов, которые ранее сдавала самостоятельно, все данные специалист посмотрела, изучила, что нужно было, записала. В итоге доктор назначила мне пройти дополнительные исследования на сахар, с результатами я приду к Каменской повторно, чтобы она всё проверила. На данный момент мне назначены только витаминки, больше ничего не выписывали. Екатерина Александровна произвела на меня положительное впечатление, она хорошо, внимательно со мной общалась. В процессе работы с пациентом врач никуда не выходила и не отвлекалась, она всё подробно мне рассказала. Я могу советовать Каменскую Е.А..
Клиника «Счастливый доктор»
День добрый. Сердечно благодарим Вас за отзыв и слова поддержки. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества нашего специалиста. Это опытный и внимательный врач с высочайшей квалификацией. Доктор, на которого можно положиться! Мы также можем Вас уверить, что действительно прежде всего заботимся о здоровье наших дорогих пациентов. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравилась доктор Каменская Екатерина Александровна и я планирую посещать специалиста на постоянной основе! Я считаю, что она очень компетентная, доброжелательная, меня все устроило! В процессе нашего приема доктор в принципе конкретно все выслушала, я пришла к ней уже с полным набором анализов и мне, по идее, нужно было только получить лечение. Екатерина Александровна корректно, все здорово и хорошо мне описала и объяснила что и как. Специалист провела тщательный осмотр. Она даже посмотрела по УЗИ щитовидной железы, чтобы удостовериться для себя, что у меня все в порядке по анализам, обследование она провела безвозмездно, мне очень понравилось! По итогу врач выписала мне лечение, я к нему приступила, однако пока еще на самом деле говорить рано о каком-то результате. Курс у меня рассчитан на 1,5 месяца, после этого нужно будет сдать анализы и записаться на повторный прием. Екатерина Александровна вызвала к себе доверие! Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению, конечно!
Я обратилась к доктору впервые, выбрла я врача по отзывам. Прием начался даже немного раньше, где-то минут на 5-7. Доктор уделила мне около 20-30 минут. Обратилась я к специалисту по причине гиперактивной щитовидной железы.
Клиника «Счастливый доктор»
День добрый. Сердечно благодарим Вас за отзыв и слова поддержки. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества нашего специалиста. С удовольствием передадим Вашу благодарность лично Екатерине Александровне. Это опытный и внимательный врач с высочайшей квалификацией. Доктор, на которого можно положиться! Мы также можем Вас уверить, что действительно прежде всего заботимся о здоровье наших дорогих пациентов. Обращайтесь!
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Счастливый Доктор».
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень приятное мнение о докторе, я могу отметить, что она очень долго спрашивала и пыталась понять что к чему, посмотрела все выписки хронического заболевания, назначила анализы и разные рекомендации, сказала, когда я все соберу, то нужно вернуться к ней снова. Екатерина Александровна, конечно, осмотр проводила, я думаю, что она все проверила, поскольку у меня хроническое заболевание, то я ждала эти вопросы и врач все задала мне, что надо было. Лечение пока не назначили, так как надо сдать анализы, сделать УЗИ. Во-первых, видно, что человек она не злой, просто по моему мнению, к некоторым докторам заходишь и страшно становится, а тут специалист крайне спокойный! Было видно, что Екатерина Александровна хочет помочь, она не запугивала, как многие, что все прям плохо, и это больше всего понравилось мне! Для моей ситуации конкретные были вопросы, я думала, доктор задаст или нет, она врач их спросила - это было очень приятно, я сразу поняла, что она хороший специалист. Каменская Е.А. объясняет очень доступно для пациентов, крайне спокойно, не преувеличивает картину, все говорит в доходчивом и понятном виде. Этого врача я бы посоветовала, конечно. Очень легко все прошло! Каменская Е.А. приняла вовремя, прям четко, спешки не был совсем, она даже сидела, когда кто-то постучал, но врач все равно продолжила писать и объяснять, что было не очень понятно мне.
Впервые была у доктора, обратилась к ней как раз по отзывам. Обратиться я решила, потому что у меня хронический артрит и лишний вес, поэтому по рекомендации ревматолога мне надо было сходить к эндокринологу. Пока что она рекомендовала пройти анализы, можно было сдать там же, но я в поликлинике состою на учете и мне сказали, что сделают все там.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что удалось оправдать оказанное Вами доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность.
Переехала в Москву недавно, искала хорошего эндокринолога, по отзывам выбрала Екатерину Александровну, и не пожалела! Прием прошел хорошо, выслушала, осмотрела, предложила сделать УЗИ (подчеркну - предложила! А не навязала, как многие врачи делают!). Конечно, я согласилась, т. к. планировала, и не вижу смысла делать его где-то, когда на месте врач сразу посмотрит что да как. Назначила анализы, обязательно приду повторно.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы с большим удовольствием передадим благодарность доктору за профессионально выполненное исследование. Надеемся, что в случае необходимости Вы вновь обратитесь к нам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне посоветовали доктора Каменскую Екатерину Александровну и я к ней сама обратилась в первый раз. Специалист приняла меня вовремя. Я вышла от доктора довольной и не смотрела на часы, я думаю, что мне было уделено примерно минут 20, а времени, как я думаю, на все хватило. Мне все абсолютно понравилось — Екатерина Александровна замечательный врач, все говорилось очень четко и по делу, она все объяснила доступно и понятно. Мне требовалась консультация, у меня сахарный диабет и мне требуется постоянное наблюдение у врача. У меня были с собой анализы, врач провела осмотр, проверили сердце, доктор меня опросила. Специалист выписала мне лекарства и я могу сказать, что я чувствую себя хорошо. Я поеду к доктору на повторный прием через месяц, и, по сути, мне к врачу нужно обращаться ежемесячно. Я бы всем рекомендовала этого специалиста!
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. С уважением, администрация клиники.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось, я считаю, что врач очень квалифицированная, она подробно и понятно все рассказала! Теперь я наблюдаюсь у Екатерины Александровны, и пойду к ней еще раз на прием, через полтора месяца. Я пришла на консультацию к врачу, соответственно доктор мне сразу провела УЗИ, прописала лечение. С моими исследованиями она также ознакомилась, сказала, что нужно их дополнить, поэтому я еще сдавала. С результатами мне нужно будет обратиться к терапевту, так как нужна его консультация. Все очень вежливо и внимательно, крайне приятно! Екатерина Александровна все полностью мне рассказала, мне понравилось! Врача я посоветую! Она назначила мне препарат, который нужно принимать полтора месяца, потом сдать кровь, и снова прийти с результатами на осмотр. Дополнительных рекомендаций она мне не давала, просто все в порядке, мне нужна небольшая поддержка.
У доктора я была первый раз на приеме. Я обратилась к врачу, потому что по времени было близко, а также по месту проживания, и отзывы были хорошие. Пошла к эндокринологу, так как мне требовалось назначить лечение. Просто я сдавала анализы на гормоны и результаты мне не очень понравились.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Рады, что рекомендации специалиста помогли Вам справиться с возникшей проблемой. С добрыми пожеланиями, администрация клиники.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
У меня о докторе Каменской Екатерине Александровне лишь исключительно хорошие впечатления, и я раньше к ней ходил, поэтому все было ожидаемо. Нареканий к ней точно никаких нет. Могу сказать, что ее лечение всегда дает положительный результат, все помогает. Времени, я не засекал, сколько затрачивается на прием, но вот внимания Екатерина Александровна
всегда достаточно уделяет. Как человек она мне кажется достаточно вежливой, тактичной и деликатной. Всю интересующую информацию она понятно излагает, вполне доступными словами. По моему мнению, Екатерина Александровна - профессионал, иначе я бы к ней и не обращался. В принципе, я могу бы посоветовать такого специалиста близким, знакомым или друзьям. Но, к счастью, ни у кого из них таких болячек как у меня нет.
Стоимость услуг в клинике «Добромед» мне кажется вполне доступной, меня устраивает.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте, Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны тем, что благодаря рекомендованному специалистом лечению, удалось справиться с возникшей проблемой. С уважением, администрация клиники.
Посетили в октябре 2019