Кондрашин Вячеслав Владимирович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
Мануальный терапевт
Ортопед
4.8
7.8

Кондрашин Вячеслав Владимирович

Кондрашин Вячеслав Владимирович, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 23.11.2021

Ортопед — от 2100₽
Травматолог — от 2100₽
(499) 110-72-14
Вызвать врача

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия детского возраста)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доктор провел осмотр, подробно рассказал, что много блоков в позвонках, а начал проводить мануальную терапию. Я представить не могла, что можно так хрустеть. Больно не было совсем. После первого сеанса, у меня даже цвета в глазах поменялись. Телу стало как-то легче. Очень рекомендую и подтверждаю, у Кондрашин Вячеслав Владимирович золотые/волшебные руки! Однозначно рекомендую. Впереди ещё 3 сеанса, но лёгкость в теле уже после первого.
Не понравилось
Очень болела поясница. Невролог посоветовал Кондрашина Вячеслава Владимировича, со словами, у него "волшебные руки". Так я попала к нему на приём.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный, знающий своё дело, очень тактичный.
Добрый день. Меня зовут Лариса, прохожу лечение в клинике "Будь здоров", на Фрунзенской, у мануального терапевта. Специалист Кондрашин В. В., он мне помог, очень хорошо лечит, на сегодняшний день он лучший мануальщик в этой клинике, врач от Бога, я обращалась с диагнозом шейный хондроз и шум в голове. Уже после первого лечения самочувствие улучшилось. Смело идите к Кондрашину В. В.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Эффективность, вежливость. Всё чётко.
Не понравилось
Такого нет.
Я обратилась к Кондрашину Вячеславу Владимировичу с болью в шее и пояснице. Он подошёл к моей проблеме индивидуально. Не просто прокрутил-повертел, а задавал вопросы, где именно болит. Проводил определённые манипуляции, и уже после первого приёма боль отступила. Я была приятно удивлена. Неужели можно жить без боли и без приёма таблеток? :) И доктор вежлив, спокоен. Очень комфортный приём. Вячеслав Владимирович просто находка. Спасибо огромное!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный к пациенту. Делает больше, чем написано в карте. Помогает с первого раза. Доброжелательный, позитивный, спокойный. Не раскручивает на дополнительные услуги и траты.
Не понравилось
Такого нет, он настоящий профессионал.
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о докторе Кондрашине Вячеславе Владимировиче. К нему я попала случайно, когда заболела сильно спина в феврале 2019 года. У меня несколько протрузий в позвоночнике, спина болела жутко, отдавало в ногу, не могла ходить даже, прострелы были постоянные. После первого приема, мне стало значительно легче, смогла ходить и прекратились прострелы. После 10 сеансов спина перестала болеть вообще, сегодня 2021 год - со спиной все отлично. Сейчас к нему пришла снова, пожаловалась что ноют тазобедренные суставы, когда лежу на боку, особенно ночью, всего за 1 прием что-то понажимал и вуаля, все перестали болеть. Вячеслав Владимирович всегда обходительный, спрашивает что еще болит и где? Сказала, что у меня воспаление сухожилия на правой руке, рука не поднимается вверх - и снова просто понажимал 20 минут и после приема я сразу смогла поднять руку и одеть самостоятельно одежду - он настоящий волшебник! Он очень крутой доктор! Всем его рекомендую, он специалист от Бога! Поставит вас на ноги, избавит от боли с первого сеанса.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Внимательность, деликатность и корректность, тщательность осмотра, бережность в проведении лечения.
Не понравилось
Всё понравилось! Блестящий доктор!
10 лет я страдала от болей в пояснице, которые фармакологически не лечились, а на МРТ серьёзных повреждений не было "остеохондрозик" (говорили врачи) и несколько протрузий. Однажды, мне порекомендовали доктора, и он сотворил чудо! Собрал подробный анамнез, тщательно и деликатно провёл диагностику и, собственно, терапию. Проблем оказался "букет". После первого сеанса (март, 2021) мне стало значительно легче. На данный момент было 3 сеанса с интервалом в месяц, и я моё здоровье улучшилось! Спасибо, Вячеслав Владимирович!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор - умный, корректный, высокопрофессиональный. После первого же сеанса наступило улучшение состояния. Анализирует ситуацию, сразу видит проблему, объясняет принцип лечения, даёт понятные рекомендации. Безусловно, буду стремиться попасть на приём именно к нему, и буду рекомендовать его как отличного мануального терапевта. Какое счастье, когда встречаешь такого доктора!
Не понравилось
Понравилось все.
Искренне любит свою работу, понятно все объясняет и помогает с первого сеанса.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
21 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Вячеславу Владимировичу с длительными болями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, прошла 8 сеансов мануальной терапии. Чувствую себя намного лучше. Сразу после сеанса становится лучше, самочувствие меняется кардинально, боль уходит, появляется подвижность в позвоночнике и суставах. В независимости от отдела позвоночника, где имеются болевые ощущения, Вячеслав Владимирович работает со всем позвоночником и телом, что очень важно, чтоб устранить причину боли. Выражаю большую благодарность!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вячеслав Владимирович - отличный специалист. Положительный эффект чувствуется уже после первой процедуры. После курса лечения о боли даже не вспоминаю, за что ему огромное спасибо. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ходила на прием к Вячеславу Владимировичу, как к остеопату. Жалобы были на частые спазмы в ноге, особенно ночью, что мешало спать. На мое удивление, после первого посещения интенсивность спазмов уменьшилась в разы. Планирую продолжать лечение.
Врач внимательный, и для меня очень важно, что бережный. Не дёргает, не командует, даёт понятные ответы на вопросы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Беспокоили сильные боли в спине, после перелома позвоночника, образовалась грыжа грудного отдела. Почти 2 года лечения у мануальщиков, нейрохирургов всех известных клиник, лучших неврологов, результата не было. Жить и работать с постоянной, не проходящей ни на минуту боли, не было больше сил. По совету пришла на приём к Вячеславу Владимировичу, осмотрел, провёл сеанс, после первого посещения почувствовала облегчение. Прошла 6 сеансов. Очень благодарна Вячеславу Владимировичу. Здоровья ему. Всем советую, кто не может получить помощи и мучается годами от болей. Спасибо большое!
Дополнение от 29.01.21: Писала отличный отзыв, но ситуация изменилась после очередного посещения. От одного нажатия образовалось большое выпячивание на животе, врач ситуацию никак не объясняет, исправить ничего не может и никуда не отправляет. Мучаюсь 3 месяца от болей, а врач продолжает брать деньги, но никак не исправил свои косяки. Не ходите. Не советую, кучу денег выбросила на диагностику, никто не может понять, что именно он сделал.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень сильный специалист, глубоко вникает в проблему, ищет причину появления боли или дискомфорта, и воздействует именно на нее. Индивидуальный подход к каждому пациенту, однозначно рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось. Уже порекомендовал своим родным и близким записаться на прием к Вячеславу Владимировичу и пройти необходимый осмотр.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Вячеслав Владимирович - профессионал с большой буквы. За несколько сеансов вернул спине былую легкость и избавил от постоянных болей. Также грамотно проконсультировал и дал развернутые и исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы касательно здоровья позвоночника. Рекомендую!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Бывал на приеме у Вячеслава Владимировича неоднократно с различными жалобами. Каждый раз оставался доволен приемом. Вячеслав Владимирович отвечает на все интересующие меня вопросы по поводу здоровья. Недавно узнал, что он ещё и остеопат. Буду знать, куда обращаться при проблемах со здоровьем. Буду рекомендовать знакомым.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Очень долгое время искала для себя хорошего мануального терапевта и тут мне посчастливилось попасть к Кондрашину Вячеславу Владимировичу. Хочу выразить огромную благодарность за тот подход, профессионализм, который чувствовался на каждом приеме. Мягкие и уверенные руки вернули моей спине легкость, а проблем было достаточно, учитывая, что моя профессия связана с большими физическими нагрузками. Всегда видно сразу, когда человек любит и отдается своей работе! Несомненно, рекомендую!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Кондрашину Вячеславу Владимировичу. Обратилась с сильной болью в шеи, не могла даже повернуть голову. После первого сеанса смогла ровно держать и даже поворачивать голову. После курса лечения прошли головные боли, улучшился сон, да и в целом чувствовать себя стала намного лучше. Мне очень повезло, что я проходила курс лечения у знающего специалиста. Хочется сказать огромное спасибо. Вячеслав Владимирович - это врач с большой буквы.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Кондрашин Вячеслав Владимирович, врач от бога. Он работает мягко, бережно и аккуратно, устраняет блоки, спазмы и восстанавливает нормальную биомеханику, увеличивает подвижность позвоночника. После 3-х сеансов у меня появился хороший сон, перестала неметь рука, шея стала лучше вращаться.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Благодарен Кондрашину за продуманный, корректный курс лечения, отвечающим моим запросам и учитывающий все особенности моего организма. Вячеслав Владимирович грамотный специалист, он серьезно отнесся к ситуации и разработал курс упражнений, который помог укрепить нужные мышцы и избавиться от болей. Занятия проходят в спокойной обстановке, врач не конфликтный, адекватный, нормально реагирует на вопросы и реально старается помочь. Уже есть прогресс, так что смело могу и другим рекомендовать данного специалиста.