Красникова Татьяна Валерьевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург

Красникова Татьяна Валерьевна

1 категорияКандидат наук

Красникова Татьяна Валерьевна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 07.04.2021

• 2005 — 2008
    ЗАО «Интердент» (г.Москва)
    Врач-стоматолог
  • 2008 — 2010
    ЗАО МВП «Семейный доктор» (г. Москва)
    Врач-стоматолог
  • 2010 — 2013
    ООО «Клиника ЛМС» (г. Москва)
  • 2013 — 2014
    ООО «Верона» (г.Москва)
  • 2014 — н. в.
    ООО «Альфа-ЦЕНТР Здоровья» (г. Москва)

Аспирантура

«Протезирование на имплантах», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии», МГМСУМосковский государственный медико-стоматологический университет
    «Стоматологическая имплантология», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы Вектор», МГМСУМосковский государственный медико-стоматологический университет
    «Заболевания слизистой оболочки рта. Клиника, диагностика, лечение», Московский государственный медико-стоматологический университет

Красникова Татьяна Валерьевна
Понравилось
В конце мне все-таки удалось найти общий язык с врачом и добиться ответов на мои вопросы. Распрощались мы уже вполне доброжелательно.
Не понравилось
Хамство, грубость, нежелание отвечать на вопросы, комментировать снимок (который был совершенно без описания) и врач, знал, что я пойду с ним к другому врачу и возможно в другую клинику. Дала только распечатку на бумаге А-4, рукой написала дату. В итоге я на ресепшене попросила переслать мне электронную версию на почту (девушки кстати очень милые, внимательные, доброжелательные), потом еще пришлось звонить несколько дней подряд (по телефону тоже приятные, отзывчивые и желающие помочь). Через 2 дня я наконец-то получила снимок на электронную почту с их помощью). Спасибо, операторам и администраторам!
Отзыв не о врачебных качествах (о них я уже не узнаю), а моё личное мнение об отношении и общении с пациентом (возможно я слишком чувствительная и требовательная). Первый вопрос от врача: "У вас страховка есть?" Думаю, ну вообще все это указано в документах, да и какая разница? От этого зависит как меня лечить (причем это мы все выяснили еще в регистратуре при записи к врачу)? У меня ДМС. После осмотра. И еще до снимка! Врач: "Можем сегодня зуб удалить и зубной камень снять" Я: "А можно не сегодня, я боюсь?" Врач: "Боитесь? А чего пришли? Дома надо сидеть тогда!" Я: О_О. После паузы: "Я еще прививку только что сделала от ковида, поэтому не уверена, что сегодня стоит удалять зуб". Ушла на рентген. После рентгена. Врач: "Вот ваш снимок" Я: "А вы можете прокомментировать как-то снимок, а то тут ничего непонятно (распечатка на бумаге А-4 без описания)." Врач: "Доктор все поймет." Я: "Ну а для меня вы, как врач, можете сказать свои комментарии?" Врач: "А вы как пациент поймете, что я вам скажу?" Я: "Я постараюсь". Врач: "У вас пульпит. Вам это что-то говорит?" Я: "Хорошо, задам вопрос по-другому: насколько срочно мне нужно удалять этот зуб? После прививки от ковида, которую я только что сделала, через сколько можно прийти на удаление? Мне вообще нужно его удалять? Как он расположен в кости, мне смогут удалить его в обычной больнице или мне нужно идти в центр челюстно-лицевой хирургии? Если я пойду в другую клинику они поймут этот снимок или заставят делать новый?"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я не понимаю, что я должна тут писать, если мне ничего не понравилось, абсолютно ничего.
Ужасно грубая. Я задыхалась от трубки, которая собирает слюну, а она только ворчала и качала головой, мол, отвали и не капризничай. Ушла подавленная. Я еще полгода не хотела к стоматологу, не ходила.[...] Ей не место в клинике, тем более работать стоматологом. Люди и без грубости их боятся. А тут такое, что ты задыхаешься, а на тебя рявкают как на ребенка. Это ужасно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному Вами случаю. Будьте здоровы!
Отлично, отлично! Просто великолепно! Зубы мои тверже стали! Гвозди грызу, карандаши точу! А уж белые - просто снег!
Понравилось
Татьяна Валерьевна - врач с золотыми ручками! Доверяю этому врачу, была на удалении, очень волновалась, всё прошло на отлично. Сейчас ставлю импланты у Татьяны Валерьевны, очень довольна работой этого доктора, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Спасибо огромное Татьяне Валерьевна за отличную работу! Рекомендую доктора!
Лечу зубы у Красниковой. Меня все устраивает, хороший стоматолог, адекватный человек. У меня серьезных проблем никогда не было, стараюсь вовремя ходить на приемы. С кариесом обычно прихожу к ней, лечит быстро и не больно. Детские страхи забылись, когда каждый визит к стоматологу был настоящей пыткой. Сейчас спокойно к этому отношусь. Да, процесс не самый приятный, но многое изменилось, можно лечиться без боли и вполне качественно. Я благодарю врача, она всегда выручает и по-доброму относится. Если кто еще не нашел своего специалиста, рекомендую.
Вместе со своей дочкой лечу зубы только у этого стоматолога. Татьяна Валерьевна очень чуткая, внимательная и грамотная, поэтому я не сомневаюсь в том, что она настоящий профессионал своего дела. Работу всегда выполняет аккуратно и качественно. Только благодаря её чудесным рукам моя улыбка выглядит неповторимо, а дочь никогда не жалуется на зубную боль. Выражаю большую благодарность от нас двоих Красниковой за доброе отношение, профессионализм и грамотный подход к делу.