Маркитан Антон Дмитриевич,мануальный терапевт, остеопат - Москва
Мануальный терапевт
Остеопат
6.7

Маркитан Антон Дмитриевич

Маркитан Антон Дмитриевич, Москва: мануальный терапевт, остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 24.05.2021

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

Профиль лечения

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

Маркитан Антон Дмитриевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Никаких.
Хожу давно, по мере необходимости. Лечение снимает боль в спине, головные боли. Антон Дмитриевич - хороший, внимательный врач.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокая эффективность терапии, рекомендации по ЛФК, поддержанию результата в домашних условиях, доступные объяснения.
Боли в шейном, поясничном отделах позвоночника, нарушение осанки.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась после обострения остеохондроза (+ грыжи позвоночника), боли в спине не позволяли ходить нормально. Однако после первого сеанса самочувствие заметно улучшилось, после второго - боли исчезли. Очень хороший специалист, сеанс безболезненный, но эффективный! Доктор невероятно добр и отзывчив, после посещения самочувствие и настроение всегда улучшаются. Огромное спасибо!
Золотые руки
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Были проблемы с обострением шейно-грудного остеохондроза. После проведения физиопроцедур полного улучшения не наступило. Физиотерапевт направил к мануальному терапевту А. Д. Маркитану. После первого посещения почувствовала себя так же, как предыдущий гость. После каждого еженедельного посещения чувствовала улучшение не только в позвоночнике, но и во всем организме. Очень внимательный, спокойный, квалифицированный доктор. Огромное спасибо.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Обратилась с болью в тазобедренном суставе (артроз) в ноябре 2016. Отвести ногу в сторону было невозможно. За 2 сеанса доктор поставил сустав, и еще через 2 можно было исполнить твист. Очень довольна результатом. Спасибо огромное за помощь!
Клиника «Добромед» на Речном вокзале-ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Обратилась с острой болью в поясничном отделе (по снимкам 2 грыжи, протрузия). Врач очень внимательный, располагает к диалогу, спокойно все рассказывает и объясняет. Видно, что профессионал своего дела, работает уверенно. Никаких болей во время работы и после. Спасибо!
Спасибо Вам за развернутый отзыв.
Замечательный врач! Помог избавиться от болей в спине, техника работы безболезненная, аккуратная, но в тоже время очень эффективная.
Спасибо Вам за отзыв.
Полностью согласна с предыдущим гостем. Я не очень хорошо иду на контакт с докторами, почему-то всегда паника. Доктор Маркитан нашел подход в разговоре и действительно творит чудеса. После его сеанса чувствуешь себя обновленной. Спасибо!
Спасибо Вам за развернутый отзыв.
После родов ужасно себя чувствовала: боли в спине, недомогания, я ходить нормально не могла. Однако после посещения Маркитана такое чувство, что сейчас взлечу. Хороший специалист, делает чудесные вещи! Так же очень добр и отзывчив. Считаю это важным фактором, так как мне очень важно чувствовать себя комфортно в эмоциональном плане, а доброжелательность доктора заставляет расслабиться. Спасибо!