Мартаков Михаил Александрович,детский кардиолог - Москва
Детский кардиолог
0.5

Мартаков Михаил Александрович

Высшая категорияДоктор наук

Мартаков Михаил Александрович, Москва: детский кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1994

Мартаков Михаил Александрович
Михаил Александрович спас мне жизнь. Да, это было давно, но именно благодаря ему, его профессионализму у меня сейчас есть своя дочь. Спасибо!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Ужасный *** врач Мартаков М.А. с таким стажем не умеет держать себя в руках. Нахамил при ребенке и даже не извинился. Продолжал меня обвинять, что не правильно его поняла. Больше не пойдем к нему на прием.
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Накануне запланированного визита наткнулась на предыдущий отзыв. Сначала расстроилась. Но, к моей радости, все оказалось до нельзя наоборот. Михаил Александрович, действительно, профессионал своего дела, грамотный специалист. Внимателен к жалобам, тактично разъясняет ситуацию. Будем лечиться. Рекомендую.
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Очень плохо, что есть такие врачи, как Мартаков Михаил Александрович - врач-хирург сердечно-сосудистой хирургии. Как жаль, что мне пришлось пообщаться с этим врачом. Послушав моего ребенка, он написал пульс, давление и не обнаружил шумы в сердце. Про врачебную этику я вообще молчу. Мартаков оскорбил в моем присутствии нашего лечащего врача, а ей по тел. сказал, что он этого не говорил (настоящий мужик) . Вел себя безобразно, не давая сказать слова, затыкал рот.
Мартаков наблюдает моего сына уже третий год. Диагноз - желудочковая экстрасистолия. Узнать о нем нам помог также этот кардиолог. Он серьезно обследовал, рассказал подробно о наших проблемах и назначает поддерживающее лечение. Доктор очень хороший, он грамотный и надежный специалист. Я отношусь к нему с полным доверием. И почти за 3 года нашего общения у меня не было поводов в компетентности доктора. Всем рекомендую этого опытного, высококлассного кардиолога для детей.
Пришли к доктору по совету подруги. Михаил Александрович им очень помог в послеоперационный период, поэтому с уверенностью отвела своего ребёнка к нему. Он и правда оказался очень грамотным, внимательными специалистом, объяснил мне каждую мелочь доступным языком и дал много полезных рекомендаций. Огромное спасибо за профессиональный подход к делу!