Медведева Наталья Владимировна,стоматолог - Москва
5.6
4.0

Медведева Наталья Владимировна

Только платные услуги!

Медведева Наталья Владимировна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 13.05.2021

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская(329м)
Трубная(584м)

Тургеневская(627м)
Стоматолог — от 1000₽
(499) 110-72-14

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

«Стоматология терапевтическая», Российский университет дружбы народов

Медведева Наталья Владимировна
Наталья Владимировна очень хороший врач. Спокойная, доброжелательная, настоящий профессионал. Рекомендую!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
3 года назад поставил пломбу. До сих пор все отлично. Каждый год хожу к Наталье. Врача всем рекомендую!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Врач с золотыми руками! Все объясняет и показывает. Всегда даёт рекомендации по уходу. Очень внимательна и спокойна! Хожу только к ней! Рекомендую всем!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Очень хороший врач, вежливая, спокойная, все расскажет, делает аккуратно. С большим удовольствием, без страха идешь к ней на прием. Буду всем рекомендовать Наталью Владимировну.
Только благодаря Наталье Владимировне моя улыбка стала вновь белоснежной и сияющей! Хочу поблагодарить её за то, что она так внимательно и хорошо относилась ко мне во время всего лечения. Подбадривала, чтобы я не боялась, и была вежлива. Всё необходимое она сделала очень аккуратно и грамотно. Пломб практически не видно и я осталась полностью довольна результатом. Огромное спасибо высококвалифицированному и добросовестному стоматологу с золотыми руками! Буду советовать зубного врача Медведеву свои друзьям.