Мелконян Асмик Меружановна,детский лор, лор - Москва
2.8
4.9

Мелконян Асмик Меружановна

Мелконян Асмик Меружановна, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.05.2019

ЛОР
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

Мелконян Асмик Меружановна
Прекрасный доктор! Были с дочерью не раз в "СМ-Клинике" и не у одного ЛОР врача. А. М. Мелконян, действительно, врач, что надо. Лишнее не назначила, по крайней мере развода не было в плане анализов, сдали то, что надо. Спасибо! Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаМарт 2019
После приема у Мелконян А.М., остались только хорошие впечатления. Доктор меня посмотрела, рассказала подробно, что со мной. Также объяснила, что может быть, исходя из моих симптомов. Назначила мне три сценария лечения, анализы. Пригласила на повторный прием. Я уже принимаю ее назначения и наблюдаю улучшения. Мне все понравилось начиная от профессионализма врача, заканчивая ее манерой общения. Специалист она дружелюбный и любезный человек. Приняла врач меня вовремя, провела осмотр. Все назначения доктора мне были понятны и доступны. Лечит она хорошо, человек приятный и ответила на все вопросы, которые у меня были.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Всем привет! Врач Мелконян делала мне процедуру кукушка, четко знает свое дело, грамотно объясняет план лечения. Спасибо ей за это. Советую лечится у неё у кого проблемы с носом.
Благодарю Асмик Меружановну за неоднократное, быстрое и качественное восстановление моего здоровья по части "Ухо-Горло-Нос". Асмик Меружановна очень отзывчивый и добрый доктор, большой эксперт и профессионал своего дела, поверьте, так как, к сожалению, есть с чем сравнить. Также неоднократно советовал обратиться к Асмик Меружановне моим друзьям и коллегам.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
У сына носик практически не дышал. Пришлось обратиться за помощью к специалисту. Хорошо, что недалеко от нас есть клиника, мы уже пару раз обращались сюда, теперь снова пришли. Здесь мы попали на прием к врачу Мелконян. Она очень добрая, ласковая, совершенно неконфликтная, приятно было с ней общаться, приятно наблюдаться, как бережно она возится с ребенком. Не причинила боли, все манипуляции аккуратно провела. Врач назначила нам лечение, дала четкие указания и помогла быстро поправиться. Заложенность прошла, соплей нет, дышим свободно и легко. Спасибо!
Дочку лечили у ЛОРа, у нее ушки стали болеть, меня это взволновало, по совету подруги обратились к Мелконян. Порадовало, что с ребенком сразу нашла общий язык, обычно дочка боится врачей, но тут не стеснялась, разговаривала с доктором, дала себя осмотреть. После этого мы у нее прошли курс лечения, по итогам явные улучшения наблюдаются. Доченька перестал жаловаться, когда я спросила, сказала, что все хорошо и уже ничего не болит. Для меня это важнее всего. Спасибо и всего доброго доктору.
Прекрасный доктор! Приводила к ней своего сына, у которого сильно болело горло. Она отнеслась к ребёнку с пониманием, выслушала и осмотрела. Лечение, которое она выписала, было действительно грамотным и эффективным. Уже через пару дней состояние значительно улучшилось. От души благодарю Асмик Меружановну за высококлассный подход к делу и профессионализм. При необходимости снова будем обращаться за помощью к этому отличному оториноларингологу. Всем советую Мелконян!