Тааев Багама Курбанович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
Хирург
9.3

Тааев Багама Курбанович

1 категорияКандидат наук

Тааев Багама Курбанович, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 15.09.2021

ул. Перерва, д. 53
Братиславская(848м)
Люблино(1,3км)

Марьино(1,9км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (сердечно-сосудистая хирургия)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 2020
    Академия медицинского образования (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Академия медицинского образования (сердечно-сосудистая хирургия)

«Эндовазальные методики лечения варикозной болезни», Государственный научный центр лазерной медицины им. О. К. Скобелкина

Тааев Багама Курбанович
Посетили врача Август 2021
Кто такой врач-флеболог я узнала, только как начались проблемы с венами на ногах. До этого не уделяла особого внимания. Визуально увеличились вены, появились звездочки, стало тяжелее ходить. Решила я обратиться в медицинский центр, а именно принял меня Тааев Багама Курбанович. Очень деликатный, доброжелательный, внимательный врач. Мне понравилось, как он ведёт приём. Провёл осмотр, назначил обследования. По их результатам уже выписал лечение.
Клиника «Медицинский Дом»-б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Главный плюс клиники - это отличные кадры (начиная с регистратуры) . Могу судить об этом и после приема врача Тааева Багама Курбановича. Давно не была на консультации у такого специалиста - внимательного, воспитанного, знающего своё дело! Спасибо, что Вы есть!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Багаме Курбановичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Посетили врача Июнь 2021
Наблюдаюсь у доктора порядка 3-х лет, обратилась во время первой беременности с проблемой, появился варикоз, сосудистые сеточки и капилляры. Наблюдали и во вторую. Доктором довольна, все четко. Назначения своевременные, контроль УЗИ делали, препараты назначены. Отвечает на все вопросы. Ходила и к другим специалистам, есть с чем сравнить, но доверяю свое здоровье только этому специалисту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны приемами у Багамы Курбановича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Самый лучший в своём деле.
После долгого поиска в интернете на разных сайтах, попав на сайт "ПроДокторов", где нашла доктора Тааева Багаму Курбановича. О нем были исключительно положительные отзывы. В принципе, это и послужило поводом обратиться именно к нему за помощью. Уже 8 лет страдаю после 3-х беременностей варикозным расширением вен. Ногу тянуло, ноющая боль особенно ночью. Записалась к доктору Тааеву Б.К. Консультация прошла на высоком уровне, отзывчивый, приветливый, профессионал своего дела. Назначил операцию - лазерная коагуляция и минифлебэктомия. Все стерильно, обстановка идеальная. Ассистентом и помощником доктора была милая, приятная медсестра Нелли, которая также знала своё дело и манипуляции на 5+. Очень комфортно себя чувствовала рядом с ними. Лазерная коагуляция была сделана отлично. Под приятную музыку. Хотелось просто заснуть от такой обстановки. Буду всем рекомендовать. Багама Курбанович - врач от Бога! Умничка! Отдельное спасибо его родителям за отличное воспитание! 🙏🏻
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Багамы Курбановича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Отзыв удалён автором 01.04.2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Багама Курбанович очень внимательный доктор. Тщательно провел осмотр, дал рекомендации. Профессионал в своём деле.
Багама Курбанович Тааев специалист с большой буквы. Все по делу. Хороший диагност. Провел мне обследование быстро и профессионально. Рекомендую данного врача к посещению.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Багамы Курбановича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. У доктора Тааева Б.К. я была первый раз. Специалиста я нашла через портал ПроДокторов, при выборе ориентировалась на месторасположение. В процессе визита, у меня была консультация, осмотр и врач назначил мне лечение. На мой взгляд, в ходе беседы, доктор объяснял все понятно и доступно, сложную терминологию он не использовал. Осматривал врач меня очень деликатно, неприятных ощущений у меня не было. О терапии, на мой взгляд, специалист рассказала подробно. Он пояснил, что принимать, в какой дозировке и так далее. Кстати, в кабинет я попала вовремя, задержек не было. Я думаю, что врач ответил на все интересующие меня вопросы, времени было достаточно. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. Если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к данному специалисту. Я бы посоветовала его другим людям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Багамы Курбановича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тааев Багама Курбанович хорошо провел мне первичный прием, полчаса я у него точно была Я к нему обратилась потому что у него моя дочка лечилась, собственно, она и порекомендовала. Он мне провел обследование, также пояснил и расписал какое мне нужно лечение. Мы с Багама Курбановичем даже договорились продолжить сотрудничать, мне предстоит оперативный метод лечения. Я считаю, что врач очень хороший, вполне вежливый. Диагноз у меня уже стоял. доктор рекомендовал сдать анализы, подготовиться к операции. У меня сложилось впечатление, что это профессионал своего дела. В общем-то, он ответил на все мои вопросы в полном объеме. Пока у меня нет никаких вопросов или нареканий. Думаю, что при последующих приемах будет более все более понятно. А посоветовать такого специалиста к посещению, если кто-то спросит, я конечно смогу, почему бы и нет.
Не понравилось
Единственное была небольшая задержка перед приемом, немного, на минут 10 примерно, а, в целом, все было хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Багамы Курбановича. Признательны Вам за рекомендации. Приносим Вам извинения за задержку приема. Мы ценим время наших пациентов и постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»/
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось. Во время визита у меня была консультация, осмотр и доктор проводил ультразвуковое исследование. Я считаю, что врач все подробно и вполне понятно объяснял, он не использовал сложные медицинские термины. Обследование, по моему мнению, он проводил аккуратно и тактично, дискомфорта не было. Хочу отметить, что в процессе УЗИ, специалист комментировал все, что происходило на экране. Также, он использовал одноразовые пеленки. После всех манипуляций, доктор прописал мне лечение, которое рассчитано на месяц. Я уже начала принимать терапию, и могу сказать, что мне стало немного легче, но о полном выздоровлении еще рано судить. Я думаю, что Багама Курбанович адекватный специалист, который говорит все по делу. Мне кажется, врач был заинтересован в оказании помощи, он ни на что не отвлекался.
У Тааева Б.К. я была впервые. Нашла я его через портал ПроДокторов. При выборе я ориентировалась на отзывы и местоположение, так как нахожусь в Мытищах. После прохождения терапии, я планирую повторно обратиться к этому флебологу и, при необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Багамы Курбановича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Впечатление у меня осталось хорошее, я думаю, он профессиональный доктор! По итогу приема мне назначили лечение, также были даны рекомендации. Врачом был проведен осмотр, а также УЗИ, он направил меня пройти остальные обследования, и в планах, хирургическое вмешательство. Во время ультразвуковой диагностики, Багама Курбанович все объяснял, рассказывал мне, что видит. В целом, специалист к себе располагает, как доктор, в общении он приятный. Все было понятно, я сама владею медицинской терминологией, мне было вполне все ясно. Хотя мне показалось, что на обычном языке доктор тоже сможет все разъяснить. Я посоветую этого врача.
Обращалась к Тааеву Б.К. первый раз на прием, выбрала этого специалиста, так как территориально было близко.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Багамы Курбановича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Тааеву Багама Курбановичу на прием попал впервые. Обратился именно к нему, потому что клиника находилась поблизости. Я считаю, что Багама Курбанович грамотный и профессиональный специалист, внимательный врач, и еще я бы отметил тот момент, что он в плане понимания своего дела знает тонкости. В принципе, мне все понравилось, все было очень адекватно, и самое главное для меня — все происходило своевременно, потому что мне нужно было срочно обратиться к специалисту и он смог меня принять. Была проведена консультация, врач меня осмотрел. Я потом возвращался к специалисту вечером и он мне выдал свои рекомендации, посоветовал профилактические меры, в целом, меня все устроило. Доктору Тааеву за его работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую этого специалиста к посещению! Мне нужно будет сходить к доктору на повторный прием, но это будет не сейчас, а позже. От пациента: Куц К.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Багама Курбановича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач доступно объяснил какое будет лечение. Сразу сориентировал по ценам и как было заявлено, столько и заплатила. Во время операции поддерживал разговором, помог не быть сконцентрированной на процедуре. Все прошло хорошо, хотя я очень из пугливых.
Рекомендую от души!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Багамы Курбановича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пациенткой Багамы Курбановича была моя мама, я присутствовала с ней на приёме. Нам очень понравилась внимательность доктора, он обратил внимание на параллельную проблему и и связал её с той, с которой мы обратились. Даёт рекомендации вплоть до того, с чего можно начать решение проблемы. Приём начался на 5 минут раньше запланированного и длился минут 20. Доктор разрешил мне присутствовать на приёме с мамой, спокойно, без раздражения отнёсся к этому, и вёл диалог с нами двумя. Перед визитом маме сделали УЗИ, и к доктору мы зашли уже с ним. Багама Курбанович провёл визуальный осмотр и пальпацию, надавливал, но маме было комфортно. На консультации ответил на все вопросы. Даже выявил срочную проблему и сказал, что только после её определения нужно лечить то, с чем мы обратились. Похоже, у мамы развивается сахарный диабет — сначала надо решить этот вопрос. А потом и решать то, с чем мы обратились изначально, но тогда меняется вариант лечения. Сейчас решаем ситуацию с сахарным диабетом - Багама Курбанович направил на сдачу анализов и к эндокринологу. Хочу сказать, Багама Курбанович — профессионал своего дела. Очень понравилось, что он реагирует на малейшие слова и высказывания, делает отметки для себя, обходительный, с хорошим чувством юмора, что для врача немаловажно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Багамы Курбановича! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела.
Багама Курбанович вовремя обнаружил у меня кисту Бейкера, послал на УЗИ вен. Дал рекомендации по лечению. Большое спасибо за внимательное отношение к пациентам и любовь к работе.

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Тааева Багама Курбановича я была впервые, обратилась я к специалисту с целью определить возможность тромбоза. У меня проблема с нервными окончаниями, наверняка защемление седалищного нерва, и для того, чтобы исключить проблемы с сосудами, я и пошла к врачу. Мне прием понравился, все было удовлетворительно. Предварительно я прошла у них в центре УЗИ, было сделано дуплексное сканирование всех моих сосудов, потом я уже пошла к доктору на прием, меня все устроило. На основании полученного результата УЗИ специалист провел осмотр, поставил диагноз. Как я думаю, доктор выписал мне нормальное лечение, объяснил как применять и пользоваться, все было понятно объяснено. Мне Багама Курбанович показался внимательным, доброжелательным, и, наверное, я бы сказала, что он грамотный специалист, отношение я бы оценила даже на все 10/5! Во всяком случае доктор меня успокаивал, потому что я в интернете начиталась и представляла худшее. На повторный прием мне к данному врачу больше приходить не требуется, теперь у меня другие рекомендации и назначения.
Приняли меня вовремя, это очень понравилось, все было по-деловому, спокойно и без проволочек. Наверное, мне было уделено минут 40 вместе с УЗИ. Еще отмечу, что мне очень понравился еще другой врач, который проводил УЗИ! Хотелось, чтобы в центре также было МРТ, и принимал невропатолог.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Багамы Курбановича! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, все меня удовлетворило, все было хорошо. У меня была просто первая консультация. Выбрала я доктора Тааева Багама Курбановича по интернету, изначально ориентировалась на отзывы. Теперь думаю, что мнение людей о нем вполне оправдано. Сам прием был не особо долгим, поскольку только первичная встреча была, примерно минут 15. Мне была проведена консультация и внешний осмотр. Я считаю, что времени вполне было достаточно. Проблему Багама Курбанович определил и дал свои рекомендации в виде УЗИ диагностики, а также мне была прописана мазь. Мне еще предстоит повторная встреча, возможно, пока я в этом не до конца уверена, так как нужно кое-что доделать. Думаю, что Багама Курбанович - это профессиональный специалист. В принципе, я вполне могла бы его посоветовать своим близким. Мне он показался тактичным, внимательным и квалифицированным специалистом. В общем-то, разговор он поддерживает, заинтересован в процессе.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника, а компетентность и профессионализм Багамы Курбановича соответствовали Вашим пожеланиям! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Апрель 2020
Тааев Багама Курбанович - профессионал с большой буквы и просто замечательный человек! Я пришла к нему на прием, выбрав его по опыту работы, его статусу кандидата медицинских наук и осталась в восторге от своего выбора! Очень качественный прием, очень компетентный и приятный доктор! Он провел осмотр, абсолютно все мне рассказал, дал свои рекомендации. Сказал приобрести и носить компрессионные чулки, рассказал как их использовать. Дал еще много советов и предложил тактику лечения. Буду у него наблюдаться и буду его рекомендовать. Таких врачей должны знать все! Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Багамы Курбановича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я обратился в эту клинику к Тааеву Багаму Курбановичу с бабушкой. Ей 82 года и на ногах есть большие и выпирающие вены. Нас беспокоил этот вопрос и мы хотели провериться и получить хорошую консультацию, не пятиминутку! Доктор осмотрел бабушку, дал исчерпывающую информацию, дал рекомендации. В целом прием был около 40 минут! Багама Курбанович был очень тактичен и вежлив с бабушкой! Мы остались довольны приемом! Получили все ответы. Нам понравился и врач, и клиника! Клиника находится на третьем этаже и есть лифт, что является огромным плюсом! Мы без труда поднялись.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Багама Курбановича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2019
Мне понравилось, что с медицинского центра «Медикал Он Груп» мне перезвонили сразу же, когда я записывалась, тут же рассказали мне про стоимость и про то, как туда добраться. Я вообще первый раз обратилась к врачам по поводу своей проблемы и непосредственно у доктора Тааева я была впервые. Фактически у меня была лишь консультация с примерным назначением дальнейшего лечения, диагноз мне поставили предварительный. Пока все в рамках дополнительного обследования, нужно еще сдать некоторые анализы. В принципе, у меня нет никаких нареканий и претензий к доктору. Мне Багама Курбанович показался вполне приятным в общении человеком, может быть он даже не лишен чувства юмора. Во всяком случае, доверие он точно у меня вызвал. Рядом с ним мне было комфортно находиться, меня не беспокоило чувство скованности, или стеснения, все было хорошо.
Посетили врача Май 2019
Была я на консультации у врача, хоть и не долго. Пришла я со своей проблемой, но врач сказал мне, что все пройдет. Так оно и вышло, у меня само все прошло. Я больше сама перепугалась. Когда пришла на прием, то переживала, но врач меня успокоил. В целом, я осталась довольна. У меня после установки катетера в вену, болела рука и была припухлость в этом месте. Багама Курбанович объяснил мне причину и сказал, что после операции, вены восстановятся. Была я у этого доктора впервые. В центре была задержка на 15 минут, но мне позвонили и предупредили заранее. Сам врач, показался мне доброжелательным. Я думаю, что он профессионал, если на вид только определил, что все хорошо.
Посетили врача Май 2019
Не могу сказать ничего плохого о докторе Тааеве. Думаю, его работу можно оценить на пять. Впечатления у меня о нем сложились хорошие, очень порядочный доктор, все мне объяснил, как надо. Прием прошел, как положено. Перед приемом я прошла ультразвуковое исследование, его проводил другой врач. А на приеме доктор Тааев дал мне комментарии по исследованию и провел консультацию. У меня был единовременный прием, мне необходимо было проконсультироваться по поводу беременности. Доктор принял вовремя и уделил мне 15 минут, для консультации мне этого времени хватило. Назначать лечение мне не требовалось. В принципе, цена приема доктора нормальная. Я собираюсь в скором времени прийти к нему на повторный прием, так как я ему доверяю, как специалисту и запросто могу его порекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Май 2019
На приеме у доктора Тааева все было отлично. Он дал мне свои советы и дельные рекомендации, все было очень хорошо. На данном этапе я принимаю назначенные лекарства и мне все очень хорошо помогает. Сам Багама Курбанович показался мне очень приветливым, тактичным и доброжелательным человеком. Я считаю, что он профессионал своего дела. Я обратилась к нему в первый раз. Просто по отзывам в интернете искала для себя флеболога, я все посмотрела и Тааев подходил мне больше всех остальных. Сам прием был сравнительно недолгим, мы общались минут 10 или же 15, но этого времени нам хватило. Врач очень квалифицированно поставил мне диагноз и дал соответствующие рекомендации. Я обязательно теперь его всем советовать буду. Его профессионализм мне очень понравился. Сама тоже буду к нему обращаться. Да и в целом в медицинском центре «Медикал Он Груп» было все замечательно. Администраторы были очень приветливы, они сориентировали меня по времени, а это очень даже удобно. Цены в клинике тоже приемлемые я считаю, они подходят для абсолютно любого жителя.
Посетили врача Апрель 2019
Знаете, я поставила бы этому доктору "10+". Мой прием прошел просто божественно! Все было настолько качественно и профессионально! Доктор очень подробно мне все объяснил. Он меня успокоил, снял все мои подозрения. Сейчас я чувствую себя намного лучше. У меня к доктору осталась только одна благодарность. Такой открытый человек! Я от него просто в восторге! Он выписал мне лечение и оно сразу же мне помогло. Я сразу же купила все препараты. У меня варикоз, доктор смог определить диагноз. Я хотела знать: блуждающий у меня нерв или нет. Хочу сказать ему: "Спасибо!".
Посетили врача Март 2019
Багама Курбановича нашел через интернет. Впечатления у меня нормальные от приема. Доверие доктор вызвал 50 на 50. Манера разговора у доктора нормальная, спокойная. Частично смог меня расположить к себе. Обратился к врачу для консультации. Также он провел осмотр. Напряжения у меня не было. Доктор дал рекомендации, назначил УЗИ. Когда получу результаты, то пойду на повторный прием. Пока диагноз не ставил. Лечение назначил, но сказал, что точнее будет только после УЗИ. Спросил у меня о наследственности и о родственниках, собрал анамнез.
Посетили врача Март 2019
В целом, на приеме меня все устроило. Врач был корректен в общении. Тааев Багама Курбанович ответил на все мои вопросы, дал мне все свои рекомендации. Но диагноз он определил и дал свои соответствующие рекомендации. Сам прием был не особо продолжительным, но мы успели обсудить с врачом то, что меня интересовало. Результаты пока еще, конечно, рано оценивать. Но мне кажется, что он довольно профессионален. В дальнейшем я намерен наблюдаться у него. Изначально нашел его с помощью портала "ПроДокторов" и не разочаровался.
Посетили врача Февраль 2019
Я впервые была на консультации у доктора Тааева. Специалиста я искала сама, через интернет. При выборе врача смотрела на отзывы пациентов о нем и обращала внимание на местоположение клиники, где он работает. Хотелось, чтобы она была как можно ближе к дому. Мой прием прошел хорошо, я сразу же записалась к нему на следующий. Я обращалась к нему с вопросом по здоровью - меня беспокоят вены на ногах. Доктор Тааев уделил мне вполне достаточно времени, провел осмотр, дал много рекомендаций и советов. Рекомендовал мне провести процедуру по удалению вен методом склеротерапии. Я согласилась на эту манипуляцию. Как раз на следующем приеме он будет делать мне эту операцию. Врач вызывает доверие, очень дружелюбно общается, все доступно объясняет. Я думаю, что его можно рекомендовать как хорошего специалиста.
Посетили врача Февраль 2019
Я на пять баллов оцениваю наш прием у доктора Тааева. Мы нашли его на сайте по отзывам. На консультацию к врачу ходил мой папа, а я его сопровождала и присутствовала в кабинете доктора. Визит прошел замечательно, впечатления только положительные. Папа обратился с конкретным вопросом. Врач назначил нам конкретное лечение, порекомендовал дальнейшие действия. Он очень вежливо, очень хорошо с нами общался. Подробно рассказал о папиной проблеме, грамотно все объяснил, пояснил. Мы все поняли, что нам делать, как дальше быть, как лечиться и куда идти. Мы однозначно обратимся к доктору Тааеву еще раз. Я могу рекомендовать его друзьям, знакомым.
Посетили врача Февраль 2019
Тааев Багама Курбанович - профессиональный доктор. Он все мне объяснил, все мне рассказал и ответил на все интересующие меня вопросы. Был очень вежлив. Очень детально меня обо всем расспросил. У меня абсолютно нет никаких нареканий в плане его отношения. Врач был вежлив и внимателен. Пока прописал мне необходимые лекарства и назначил мне УЗИ для проверки расширения вен. Дело в том, что в Мытищи я приехала в гости и решила сходить к флебологу. А сама я живу в Москве, поэтому думаю, что дальше я буду наблюдаться там. Но своим друзьям я могла бы посоветовать такого доктора.
Посетили врача Январь 2019
Тааев Багама Курбанович по моему мнению, большой профессионал! Прежде чем к нему записаться, я читала о нем много отзывов в интернете и целенаправленно записывалась именно к нему. Могу сказать, что как врач, он полностью оправдал все мои ожидания. Теперь всем его буду советовать если кому-то из знакомых понадобится. На мой взгляд, он очень объективный человек. Доктор полностью меня выслушал, совершенно объективно, не перебивал. Внял мои проблемы так сказать и отнесся с пониманием. Определил, что по его что у меня все в порядке, без нареканий. Полностью разъяснил причину моего заболевания и подсказал, что в дальнейшем мне стоит сделать и к каким специалистам обратиться. Общался Багама Курбанович со мной при этом очень вежливо, объективно и внимательно. Я осталась очень довольна, все было хорошо.
Посетили врача Декабрь 2018
Тааев Багама Курбанович очень хороший и внимательный врач. Он обо всем меня поспрашивал, узнал о сопутствующих болезнях, и провел осмотр. Сказал, что помимо варикоза, у меня еще кое-что неврологического характера. Врач направил меня к неврологу и сказал сделать УЗИ нижних конечностей. Я выполнила все его рекомендации, и намерена снова к нему обратиться. Принял меня врач в свое время. Времени на все нам хватило. Мы хорошо с ним поговорили и все обсудили.
Посетили врача Декабрь 2018
Я уже несколько раз обращалась к данному доктору, могу сказать, что мне все нравится в его работе. Багама Курбанович довольно спокойный и рассудительный человек. Говорит все точно и по дело. Кстати говоря, он очень хорошо помнит своих пациентов, последний раз я у него была 5 лет назад, когда еще была беременна. Вот уже скоро моему ребенку 5 лет и доктор меня сразу вспомнил. Мне очень нравится, что он лишних процедур не предлагает, только самое необходимое. Я считаю, что это хорошее качество для доктора. Тогда его лечение мне помогало, в этот раз он назначил нам различные медикаменты и мази, я конечно о результате пока сказать не могу, т.к синяки у меня сходят на протяжении двух месяцев. Я считаю, что он очень высокопрофессиональный врач. В будущем менять своего врача я не собираюсь, буду наблюдаться только у него.

Посетили врача Декабрь 2018
Вроде меня все устроило на приеме у Тааева Багама Курбановича. Я приводил к нему свою маму, которой 81 год. У меня была больше консультация, я практически всю информацию от него получил. Но мне хотелось бы конечно чтобы он больше давал информации по поводу адресов медицинских отделов, куда он нас отправил на дальнейшее лечение, а не ссылался на интернет. Наша проблема оказалась по его профилю, но, к сожалению, справиться с ней оказалось не в его силах. Поддерживающие состояние медикаменты, он маме выписал. О результате лечения пока не могу сказать, т.к лекарства нужно пропить месяц для того, чтобы увидеть какую-то разницу. В общении со мной, и с мамой он был доброжелателен и вежлив. В целом, его профессиональные качества я могу оценить на отлично. В принципе, со своей задачей он то справился.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!

Посетили врача Ноябрь 2018
Можно сказать, что доктор Тааев ведет нас как лечащий врач. Мы с ним знакомы давно. В начале этого года сделали у него операцию, до этого несколько раз к нему обращались. Мы очень довольны доктором. Сейчас консультировались по текущему состоянию. Он сделал нам назначение, дал рекомендации. Мы со своей проблемой обращались к разным врачам, но остановились именно на нем. Во-первых, он все хорошо объясняет, во-вторых, не берет лишних денег. Даже когда операцию делали, он не включил ничего лишнего. Только то, что изначально входило в перечень, он и перевязки сам делал, и чулки нам выдал. Очень спокойный, с чувством юмора, грамотный. У пациентов этого врача нет страха неизвестности, потому что он комментирует все этапы лечения.

Посетили врача Сентябрь 2018
Мы пришли раньше назначенного времени, нас не стали задерживать, сразу отправили у доктору. Багама Курбанович нас очень любезно встретил, все перепроверил. Все рассказал, буквально разложил по полочкам. Оказалось, что мы обратились к нему с проблемой не совсем по его профилю и он нас на будущее записал к терапевту. Мы остались очень довольны его консультацией.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны консультацией у Багама Курбановича

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Пока не возникла язва на ноге, воспринимал варикоз, как косметологическую проблему. Оказался на приеме у Тааева. Это настоящий врач! Видно, как он любит свою работу и все делает по настоящему качественно, с любовью, честно. Никакого развода на деньги, заблаговременный просчет и информирование пациента о размере планируемых затрат И самое главное - четкое соблюдение всех предварительных условий. Но деньги не главное... Главное - его золотые руки. Делал у него склеру и лазер. Операция, если, конечно, получасовое лежание под музыку можно назвать операцией, прошла успешно. Самой большой болью за все время манипуляций была боль от укола супрастина. Спасибо Вам, доктор! Моя жена и теща будут Вашими следующими пациентами. Михаил.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Нашла врача по отзывам в интернете, очень переживала, чтобы не ошибиться. Варикозом страдаю уже 7 лет, это наследственность. После вторых родов на обоих ногах вылезли вены, эстетически было некрасиво. Решилась на операцию и тогда попала к Тааеву. После УЗИ нижних конечностей состоялся прием, где врач все грамотно и четко изложил и объяснил, рассчитал стоимость. Сам по себе Б. К. очень приятный и воспитанный врач, с чувством юмора. Далее мы запланировал минифлебоктамию на одну ногу и склерозирование. Врач все сделал очень хорошо, грамотно. В течении манипуляций все объяснял, ему ассистировала медсестра, которая со мной разговаривала и отвлекала. Все было по-максимум безболезненно, соблюдалась высокая стерильность. Была сделана капельница с антибиотиком (цефтриаксон). В общем, операцией я довольна, получила себе новую ногу без вен. Склерозирование еще понадобится, несколько процедур, но результаты я уже вижу, осталось совсем чуть-чуть. Уже смело ношу юбки и не стесняюсь. Всем очень советую Тааева Б. К., он свое дело знает, врач с большой буквы, профессионал своего дела. На деньги не разводит, считает все по минимуму и лишнего не назначает. Мне было очень важно, что врач заботится еще и о моем кошельке в столь экономически не стабильное время. Кстати, по деньгам вышло очень гуманно, намного дешевле, чем если делать в Москве. В клинике всегда есть какие-то акции, я как раз попала под акцию со скидкой на прием и УЗИ. Единственный минус - это цена перевязки (1000 р.). Но это, конечно же, не в адрес врача. На мой взгляд, это очень дорого, чтобы просто сменить бинт, но очевидно, что клиент после операции не пойдет в другое место на перевязку, поэтому тут, видимо, такой ценник. Врача всем советую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Признательны Вам за рекомендации!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Наблюдалась у доктора Тааева. Давно уже вены стали беспокоить, да все не было времени нормально лечением заняться. Других дел хватало. Так и затянула, потом пришлось расплачиваться за это. Одно хорошо, что с врачом с первого раза повезло, хотя я заранее не искала, не читала про него отзывов. А теперь вот сама решила написать, потому что есть за что поблагодарить. Моя проблему он решил, причем достаточно быстро и без лишних затрат. Не пытался, сверх необходимого что-то навязать, чтобы побольше заплатила. Честный человек, это еще одно его положительное качество.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Я обследовалась и получила лечение от этого доктора. Спасибо ему большое, что помог поправить плачевную ситуацию с моими венами. У меня начиналась варикозная болезнь, это меня очень беспокоило, потому что по наследству передалось, и я по своей маме знаю, до какой степени всё может зайти. Я своевременно обратилась на лечение, доктор Тааев мне помог грамотно и безо всяких операций. Огромная благодарность ему за профессиональные навыки и отзывчивое отношение к пациентам. Мне повезло с врачом, я не ошиблась, что к нему обратилась.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!