Орлова Наталья Владимировна,рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
3.2

Орлова Наталья Владимировна

Орлова Наталья Владимировна, Москва: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 27.10.2020

(499) 110-72-14

• 1987
  • 1988
  • 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (рефлексотерапия)

Орлова Наталья Владимировна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
По страховке ДМС проходила всевозможные процедуры: массаж, физиотерапию и иглоукалывание. В клинику "Будь Здоров" попала на прием с привычной в наше время болью в спине из-за офисной работы. Рефлексотерапевт Орлова Наталья Владимировна, несомненно, обладает навыками безболезненной установки иголок по всему телу. В её врачебной компетенции сомневаться не приходится. Всем советую попасть на прием к этому доктору.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Из-за остеохондроза сильные боли мучили, не знала, что еще попробовать, чтобы хоть немного легче было. От подруги узнала, что кто-то из ее родственников лечился у рефлексотерапевта и точно с таким же диагнозом. Я попросила контакты врача и так попала к Орловой. Наталья Владимировна просто волшебница, как нежно и аккуратно проводит процедуру, вообще никаких неприятных ощущения не испытываешь. А через несколько сеансов осознала, что не чувствую боли. Произошло все как-то незаметно, но в результате сомневаться не приходится.
Мне лечение иголками очень помогает. До недавнего времени не знала, насколько это эффективный метод, где-то услышала про рефлексотерапию, нашла в интернете, что и при моем заболевании ее применяют. Попробовала и осталась в восторге. Намного лучше стала себя чувствовать, это при том, что у меня астма. Огромное спасибо Наталье Владимировне, которая не только со знанием, а еще и с душой делает свою работу, вкладывает в нее силы и энергию, это буквально на физическом уровне ощущается. Определенно буду обращаться к ней.