Перфилов Сергей Владимирович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Гастроэнтеролог
Эндоскопист
6.1

Перфилов Сергей Владимирович

Перфилов Сергей Владимирович, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 14.02.2020

ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Кожуховская(866м)
Дубровка(1,0км)

Волгоградский проспект(1,3км)
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2300₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 3950₽
(499) 653-68-40

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Перфилов Сергей Владимирович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сергей Владимирович - очень грамотный специалист. Гастроскопию провел идеально, я смогла покушать через 20 минут после процедуры. Для сравнения после данной процедуры у других специалистов не могла есть целый день! Так же Сергей Владимирович подробно и доступно рассказал о проблемах, расписал лечение! Хочу выразить благодарность и буду рекомендовать всем своим знакомым и близким при возникновении проблемы с желудочно-кишечным терактом обследоваться только у этого врача! И ещё одним плюсом является огромный опыт врача в операциях по данного профилю, что говорит о том, что ему можно доверять без сомнений!
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое Сергею Владимировичу! Буду рекомендовать только его всем знакомым!
Благодарю доктора Перфилова Сергея Владимировича и медсестру Екатерину за проведение ЭРХПГ 04.10.18! Я поступила в 36-ю больницу 03.10.18 с острым приступом холецистита. Отделение хирургии, 206-я палата. А 4 октября уже камешки пошли в желчные протоки, вот их и доставали из меня врачи! Не передать ощущения и моё поведение, сложность данной операции! Но сейчас я могу сказать: врач и медсестра профессионалы своего дела, работают слаженно! Успевали делать сложную работу и находили доброе слово для меня. Юмор и тактичность врачей помогли мне справиться со страхом и болью, и извлечь мои камешки! Удачи и успехов в вашем нелёгком труде!
Делал маме гастроскопию, правильно поставил диагноз, назначил лечение. (Она у меня никому не верит. Еще раз делала в гастроцентре в Москве гастроскопию и там диагноз был тот же.)
Гастроскопию и колоноскопию прошёл у доктора Перфилова С. В. на "ура", хотя поначалу очень боялся, но умение найти общий язык с пациентом, отвлекающий юмор, знание своего дела и улыбка на лице творят чудеса. Большое спасибо!