Серова Галина Анатольевна,детский нефролог, педиатр - Москва
8.0

Серова Галина Анатольевна

Кандидат наук
Только платные услуги!

Серова Галина Анатольевна, Москва: детский нефролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 13.05.2021

Добрынинская(549м)

Октябрьская(651м)
(499) 455-41-70

• 1998
    Российский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Национальная академия современных технологий (нефрология)

«Организация иммунопрофилактики инфекционных болезней», ФГБВОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» МО РФ

Серова лечила у сына инфекцию. Мы сразу обратились платно, потому что не особо надеялись на качественную помощь специалистов из поликлиники. Лечащим врачом стала Галина Анатольевна Серова. Мне она сразу понравилась, даже во время беседы уже сложилось чувство, что у врача есть знания и есть желание помочь. Она сразу диагностировала заболевание и прописала поэтапное лечение, объяснив, для чего нужен тот или иной препарат. Я не особо разбираюсь в медицине, но вижу, что моему ребенка стало лучше, считаю это лучшим доказательством профессионализма.
К Галине Анатольевна обратились из-за ее большого опыта. Сын сильно заболел, потом выяснилось, что у него пиелонефрит, как мы перепугались, не описать словами. Хорошо, что рядом находился грамотный врач, который сумел простыми словами объяснить, что за заболевание такое и как оно лечится. Далее исполняли все инструкции лечащего врача, следовали ее рекомендациям и вылечили ребенка. Произошло это не сразу, но сейчас сын здоров и это самое главное. Спасибо Серовой, благодаря ее знаниям и индивидуальному подходу не произошло ничего плохого.