Соколова Наталья Ивановна,пульмонолог - Москва
Пульмонолог
6.8

Соколова Наталья Ивановна

Соколова Наталья Ивановна, Москва: пульмонолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 08.05.2021

ОАО «Медицина»
  • 2011 — н. в.
    «Будь Здоров»

• 1977
    Киевский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Киевский медицинский университет (терапия)
  • 1985
    Киевский медицинский университет (пульмонология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (пульмонология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)
    Российский университет дружбы народов (терапия)

«Компьютерная томография: исследование легких»

Соколова Наталья Ивановна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комплексный осмотр. Компетентность. Врач сама изучает историю болезни. Сейчас такое редко встретишь. Вежливость.
Прекрасный доктор, в самом хорошем смысле врач "старой закалки". Человечный и компетентный. Пришёл для показанной мне ежегодной профилактической проверки заболевания, от которого меня вылечили в детстве. Собирался больше формально получить направление. Врач к тому моменту, как я зашел в кабинет, уже читала мою историю болезни, изучила заключения других докторов, все анализы, обратила внимание на обследование у аллерголога, подробно выяснила и расспросила на предмет аллергий. Послушала лёгкие, проверила бронхи, выявила бронхоспазм, посоветовала с результатами снова сходить к аллергологу и дала направление, за которым и приходил. Побольше бы таких компетентных врачей. Целостный, системный осмотр. Приятно удивлён, не ожидал такого внимательного подхода, ушёл спокойным, что по этой части всё в целом в порядке. Доктора рекомендую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень компетентный доктор. Наблюдаюсь у этого специалиста второй год, всегда эффективное лечение, точные диагнозы. Доктор неравнодушен к каждому пациенту, подход всегда индивидуальный, врач всегда пытается проанализировать все симптомы в общем, составить полную картину, не ставит сходу шаблонных диагнозов, при неясной симптоматике проводит дополнительное обследование до момента постановки точного диагноза. Помнит практически всех своих пациентов. Очень добрый и душевный человек. Очень рекомендую данного специалиста.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Доктор Соколова - очень хороший и вдумчивый доктор, наблюдаюсь несколько лет в периоды обострения астмы. Назначения всегда по делу: без лишней нагрузки (диагноз предполагает иногда гормональные препараты, важно, чтобы их не назначали бездумно в максимальной дозировке), но эффективны. Я довольна.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Пришла к ней совершенно залеченная и в состоянии, когда от кашля, который вызывал у меня рвоту и слезы, без преувеличения, уже не знала куда деться. Более 10 врачей было пройдено, разные диагнозы: от трахеита до острого бронхита были поставлены, перепробованы все таблетки от кашля, какие только бывают, самые сильные антибиотики сделали хуже и только она смогла помочь обнаружив бронхиальную астму и аллергический ринит, которые внезапно появились у меня, и ранее не было и намеков на них. Мне стало легче уже через неделю, я вспомнила что такое спать и что оказывается можно жить без кашля и бесконечно льющихся из носа соплей. Ну и как здесь не быть благодарным врачу, который действительно на своем месте!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Добрый день! У Натальи Ивановны наблюдаюсь 4 года. Наталья Ивановна - супер профессионал! Огромное Вам спасибо и дай Бог здоровья Вам!
Добрый день, хочу поблагодарить врача-пульмонолога Соколову Н. И. за высокий профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Я попала на прием совершенно случайно в тяжелом состоянии и, благодаря детальному изучению проблемы доктором и правильной терапии, мне удалось избежать плачевных последствий. С уважением, пациент.
Была на приёме у Натальи Ивановны, всё очень понравилось. Доктор дружелюбная, вежливая. У меня вся семья болеет трахеитом, читали много статей и я увидела на сайте клиники автором статьи увидела врача Соколову, поэтому и направилась к ней на осмотр. Она мне дала советы, рассказала как нужно грамотно лечиться и мы теперь всей семьёй стали выздоравливать гораздо быстрее и эффективнее. Большое спасибо!