Терьянова Елизавета Максимовна,лор - Москва
ЛОР
4.4
3.5

Терьянова Елизавета Максимовна

Терьянова Елизавета Максимовна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 28.04.2019

2-й Боткинский проезд, д. 5
Динамо(891м)
Беговая(1,0км)

Петровский парк(1,1км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

Терьянова Елизавета Максимовна
Понравилось
Это не просто доктор, это доктор от Бога и с большой буквы. Спасибо большое Вам! Елизавета Максимовна, если ЛОР, только Вы, таких докторов очень-очень мало! Здоровья Вам и всем Вашим близким!
Не понравилось
Очень понравилось.
Всё отлично
Больница Боткина (Боткинская больница)
Большое спасибо за отзыв!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Успешно пролечила уши у Терьяновой. Врач хорошая, попала к ней случайно, но ни о чем не жалею. Елизавета Максимовна очень приятный, доброжелательный человек, она вежлива и внимательна в разговоре и сразу показалась знающим специалистом. Нужные диагностические процедуры провела аккуратно, не больно, потом с лечением быстро сориентировалась, объяснила, что как принимать. Отит у меня прошел, с ним все неприятные симптомы! Я благодарна осталась.