Титов Д. С. - фотография

Титов Денис Сергеевич

кандидат наук
Народный рейтинг по 71 отзыву

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, 71 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Мичуринский пр., д. 6
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
М Воробьёвы горы (2,0км)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Спортивная (2,2км)

Цены на услуги

16 апреля 2017 г.
  • Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием - 12000 руб.
  • Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение) - 24000 руб.
  • Гистерорезектоскопия (все включено) - 35000 руб.
  • Гистероскопия диагностическая (все включено) - 20000 руб.
  • Гистероскопия офисная (все включено) - 12000 руб.
  • Лапароскопия диагностическая - 60000 руб.
  • Лапароскопия, пластика маточных труб - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление кисты яичника - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление миомы матки - 80000 руб.
  • Лапароскопия, удаление тела матки - 90000 руб.
  • лапароскопия, удаление тела матки с шейкой - 99000 руб.
  • Офисная гистроскопия - 15000 руб.
  • Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография). - 10000 руб.
  • Расширенная кольпоскопия - 2500 руб.
  • ЭКО - 99000 руб.

Профессиональный опыт

Сентябрь 2007-по настоящее времяФедеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерацииврач-акушер-гинеколог

• 2007 базовое образование Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
  • 2009 ординатура Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

Курсы

• 2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль (слушатель)
  • 2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь (слушатель)
  • 2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим (слушатель)
  • 2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия). (слушатель)
  • 2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва. (слушатель)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет (докладчик)
  • 2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco (слушатель)
  • 2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция) (слушатель)

Наука (12)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2017АРГОНОПЛАЗМЕННАЯ ЭНЕРГИЯ В ЛЕЧЕНИИ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ И ОПУХОЛЕВИДНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЯИЧНИКОВдиссертацияВАК
2014Обзорная статья по овариальному резерву Гаспаров А.С. .статья в журнале«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерваГаспаров А.С. статья в журналеЖурнал Гинекология
показать все

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Город Туапсе. Долго рассказывать свою историю. Несколько лет тянулись боли, таблетки, операции, надежды и разочарования. Не было сил и желания жить... Больно даже вспоминать об этом... Но, слава Богу, узнала про Дениса Сергеевича. В среду созвонились - в пятницу я уже была в Москве. Оперативно все анализы и обследования. Операция. Я не верила врачу, не верила, что будет результат, потому что много раз уже мне обещали и заверяли, что всё будет хорошо... Что сказать... Нет слов. Результат налицо! Нет изматывающих болей, нет и печали! Первые полтора месяца после операции было тяжело сихологически, страшно, что будут осложнения, а врач далеко... Но Денис Сергеевич отвечал и отвечает на все мои вопросы. Его разъяснения всегда грамотны, чётки и убедительны, и это всегда меня поддерживает. Я знаю, что есть врач, который просто отвечает за свою работу. Он не сюсюкается и не обещает чудес, всегда собран и уверен в себе. Конечно же, в дальнейшем возможны рецидивы или возникновение других заболеваний. Но я знаю, что рядом есть человек, который всегда поможет, подскажет, поддержит и не даст упасть. Это наш женский доктор Титов Денис Сергеевич. Благодарю заведующую отделением Надольникову Татьяну Алексеевну за то, что у неё такие сотрудники, благодарю всё гинекологическое отделение ОБП, благодарю родителей Дениса Сергеевича и его терпеливую жену (он практически живёт на работе), и, конечно же, низкий поклон и бесконечная благодарность Вам, Денис Сергеевич! Дай Бог мира в душе, удачи в работе, радости в жизни! Спаси Вас Господи!

16.04.17 22:33
Доброго времени дня !!! Спасибо Вам за отзыв. Поверьте очень приятно, что моя работа оставляет положительные эмоции. Я очень стараюсь, чтоб наши пациентки были довольны моим приемом и обслуживанием.

Здравствуйте! Я бы хотела оставить отзыв о своём лечении в ОБП Управления делами Президента, в отделении гинекологии. Может, кому-то он поможет, как помогли предыдущие отзывы мне. У меня была киста яичника, и я 3 года не могла решиться на операцию. Разные врачи давали разные рекомендации. Увидев отзывы о хирурге Титове Денисе Сергеевиче, я решила обратиться к нему. В тот момент меня насторожило, что все отзывы исключительно положительные - отрицательные я не нашла. Сейчас, после операции и лечения у этого замечательного врача, я могу сказать, что по-другому и быть не может! После консультации Дениса Сергеевича, у меня появилась уверенность, что операция необходима как можно скорее. От момента первой консультации до операции прошло всего 3 дня! Хочу выразить отдельную благодарность старшей медсестре Курячой Татьяне Владимировне, которая была очень внимательна ко мне и помогла сдать все основные анализы в один день и быстро оформиться в стационар. Лапароскопическая операция по удалению кисты была сделана Денисом Сергеевичем на высочайшем профессиональном уровне и максимально щадящим методом с минимальным количеством швов. Хочу также отметить отличную работу сотрудников отделений анестезиологии-реаниматологии, гинекологии, лаборатории и прекрасное оснащение больницы. Работа коллектива больницы оставляет впечатление чёткой, слаженной, продуманной до мельчайших деталей. Здесь я чувствовала уважение к себе, заботу, бережное и грамотное отношение к моему здоровью. Денис Сергеевич постоянно, даже в выходные дни (!) - лично контролировал процесс моего лечения, всегда был со мной на связи. Даже после выписки интересовался моим самочувствием. Такого доктора я до сих пор никогда не встречала. Спасибо Вам, Денис Сергеевич, за блестяще проведённое лечение, за чуткое и внимательное отношение ко мне! Спасибо медсёстрам, анестезиологу, всем сотрудникам отделения гинекологии! С уважением, Анжелика П.

16.04.17 22:33

Хочу выразить свою благодарность Денису Сергеевичу - профессиональному, внимательному и заботливому доктору! Обратилась к нему по рекомендации - слышала только хорошие и положительные отзывы. Записалась к нему на консультацию, он сделал УЗИ и подтвердил диагноз - полип матки. Очень подробно и доходчиво объяснил, что необходимо сделать и какие методы существуют. На следующий день в больнице под его контролем сдала все анализы и уже через день он меня госпитализировал. Провела в больнице менее суток, чувствую себя хорошо. В больнице очень хорошее отношение к пациентам - весь персонал спокойный, добрый и отзывчивый. После выписки Денис Сергеевич отвечает на все вопросы по почте, всегда на связи и интересуется самочувствием. Очень приятно, что врач так заботится о своих пациентах. Денис Сергеевич, спасибо большое за профессионализм, неравнодушное отношение к своим пациентам и хорошее чувство юмора!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?