Титов Д. С. - фотография

Титов Денис Сергеевич

кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, 88 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём 3500 руб.

Мичуринский пр., д. 6
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
М Воробьёвы горы (2,0км)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Спортивная (2,2км)
Гинеколог - от 3500 р.
Репродуктолог - от 3500 р.
Эндоскопист - от 3500 р.
Онколог - от 3500 р.
Врач УЗИ - от 3500 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 16 апреля 2017 г.
12 000 руб. Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием
24 000 руб. Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение)
35 000 руб. Гистерорезектоскопия (все включено)
20 000 руб. Гистероскопия диагностическая (все включено)
12 000 руб. Гистероскопия офисная (все включено)
60 000 руб. Лапароскопия диагностическая
70 000 руб. Лапароскопия, пластика маточных труб
70 000 руб. Лапароскопия, удаление кисты яичника
80 000 руб. Лапароскопия, удаление миомы матки
90 000 руб. Лапароскопия, удаление тела матки
99 000 руб. лапароскопия, удаление тела матки с шейкой
15 000 руб. Офисная гистроскопия
10 000 руб. Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография).
2 500 руб. Расширенная кольпоскопия

6%Опущение матки
3%Дисфункция яичников
3%Поликистоз яичников
2%Рак матки

2007-н. в.Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации
Врач-акушер-гинеколог

Высшее образование

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль
2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция
2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь
2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим
2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция
2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия).
2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва.
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция).
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция).
2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет
2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco
2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция)

Диссертации

2017 Аргоноплазменная энергия в лечении доброкачественных опухолей и опухолевидных образований яичников
ВАК

Патенты

Статьи в журнале

2014 Обзорная статья по овариальному резерву
«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014 Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерва
Журнал Гинекология
2014 Отдаленные результаты лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий у пациенток с эндометриоидными кистами яичников.
Уральский медицинский журнал, 2014.-N 1.-С.32-37.
2014 Клинико-анамнестические и генетические особенности пациенток с бесплодием и перитонеальной формой эндометриоза
Журнал "Врач" №1
2014 Оценка овариального резерва яичников с доброкачественными опухолями после разных видов хирургического лечения
Выпуск №1 2013 год . с. 100-105. Кремлевская Медицина
2014 Использование высокочастотных энергий в лечении доброкачественных опухолей яичников
Журнал "Врач" №3.
2014 Патоморфологические изменения в яичниковой ткани после применения высокочастотных энергий
Журнал "Гинекология" Выпуск №2 , 2014 год.
2014 Современная концепция оказания помощи больным при апоплексиии яичника с учетом отдаленных результатов
Монография
2014 Эндометриоз и бесплодие
Монография
2013 Анализ клинической значимости соноэластографии в ранней диагностике эктопической беременности
Выпуск №1. Кремлевская медицина стр.106-111 .
2013 Клиническая оценка травматичности применения различных видов энергий при хирургическом лечении доброкачественных опухолей яичников
№9 2013 год журнала «Акушерство и гинекология».

Тезисы

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

МегаФон

Очень признательна Титову Денису Сергеевичу! Долго искала врача. Ориентировалась на отзывы. В интернете огромное количество положительных отзывов о работе Дениса Сергеевича. Полностью согласна с другими пациентками - это профессионал и трудоголик, занятый любимым делом. Его человеческие качества, чувство такта и терпение очень помогали. Если бы раньше попасть в его руки, то многих проблем мне удалось бы избежать.. Если существует хотя бы один шанс из миллиона на сохранение органов репродуктивной системы, то этот шанс у вас есть, если вы попали под опеку Дениса Сергеевича. Женское здоровье - не просто хорошее самочувствие, это еще и возможность иметь семью, родить детей, это будущее. От профессиональных навыков и таланта хирурга зависит, будет ли это все вам доступно. К моменту моего обращения к Денису Сергеевичу, я пережила уже оперативное вмешательство, настроение было мрачным, перспективы тоже были плачевными. После консультации с Денисом Сергеевичем наступило понимание, в каком направлении двигаться. Предоперационное обследование прошло очень быстро - за один день. Пребывание в стационаре было недолгим. Было ощущение, что я в нужном месте и в хороших руках. Невозможно решиться на операцию без полного доверия к лечащему врачу, он видит нас не только снаружи, он видит, какие мы внутри в буквальном смысле. Перед врачом мы раскрываемся полностью. Для нас врач - это Бог в белом халате, от которого зависит все - здоровье, судьба, будущее. Денис Сергеевич все время был рядом, контролировал дооперационное обследование и послеоперационный период, отвечал на многочисленные вопросы, иногда ему приходилось быть еще и психологом. Не представляю, как ему удавалось все это выдерживать. Денис Сергеевич находился в стационаре с раннего утра и до позднего вечера: обходы, операции одна за другой, приемы пациенток, консультации. Работать в таком режиме возможно только, если любишь свою профессию. Но это еще не все. Ежедневную работу Денис Сергеевич сочетает с саморазвитием - ученая степень кандидата медицинских наук, ежегодное обучение за рубежом и в России, написание научных статей, участие в научно-практических конференциях - все это здорово и вызывает уважение. Самые наилучшие пожелания Денису Сергеевичу и огромная благодарность! С уважением, Карпова Елена

Выражаю огромную благодарность врачу Титову Денису Сергеевичу за его профессионализм, за его прекрасное отношение, как врача, к пациентам. Я сама из Алматы (Казахстан), мне поставили диагноз - киста яичника, я была в шоке, так как за свои 49 лет никогда не обращалась к врачам. И после слов моего гинеколога, что срочно нужно делать полостную операцию, я долго не могла прийти в себя. Дениса Сергеевича мне порекомендовали мои знакомые. За что я им благодарна. Денис Сергеевич - это человек высокого профессионального уровня, человек со светлой душой, общение с ним приносит только положительные эмоции. После общения с ним, все страхи по поводу операции прошли, мне рассказали, что и как делается, и что операция делается лапароскопическая. И ещё не могу не сказать слова благодарности старшей медицинской сестре Курячей Юлии Александровне, за её добрый взгляд и нежное отношение. Ещё раз хочу сказать Вам большое спасибо! С уважением, Надежда.

Хочу выразить доктору огромную благодарность и пожелать ему всяческих успехов! Пришла я к Денису Сергеевичу с проблемой, с которой до этого в течение полугода обращалась к 4 врачам в различные платные клиники Москвы. Пришла с 5 результатами УЗИ и полным обследованием на гормоны. Все врачи, не взирая на мои жалобы (боли на протяжении всего цикла, мазня за неделю до начала критических дней, сокращение цикла и безрезультатные попытки забеременеть), утверждали, что у меня все нормально - я здорова. Один из врачей даже пыталась намекнуть на проблемы в моей голове. Дениса Сергеевича я нашла, прочитав огромное количество положительных отзывов, решив для себя, что это моя последняя надежда второй раз стать мамой (возраст уже поджимает). Не взирая на практически идеальные УЗИ, Денис Сергеевич убедил меня в необходимости сделать гистероскопию, так как, по его словам, мои симптомы не могли не иметь под собой причину, и если по УЗИ ее не видно, нужно провести более точную диагностику. И действительно, в ходе гистероскопии был обнаружен и удален полип (гистология подтвердила его наличие), который, по мнению доктора, и давал все мои симптомы. После операции не прошло еще и месяца, но у меня исчезли боли, сопровождающие меня больше 6 месяцев, которые другие врачи называли то овуляторным синдромом, то ПМС. (Ага, неделю до овуляции - овуляторный синдром, две недели до критических дней - ПМС, а потом еще неделю - собственно боли при критических днях.) И впервые за последние полгода критические дни начались без предшествующей мазни. P. S. Если у меня получится забеременеть (два месяца после операции мне запретили предпринимать попытки), я обязательно добавлю еще отзыв или дополню этот.

Гинеколог

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека