Титов Д. С. - фотография

кандидат наук
Заявка на запись
(499) 450-26-30
На прошлой неделе записалось 2 человека

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, 76 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём 3500 руб.

Мичуринский пр., д. 6
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
М Воробьёвы горы (2,0км)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Спортивная (2,2км)
Гинеколог - от 3500 р.
Репродуктолог - от 3500 р.
Эндоскопист - от 3500 р.
Онколог - от 3500 р.
Врач УЗИ - от 3500 р.

Цены на услуги

16 апреля 2017 г.
  • Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием - 12000 руб.
  • Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение) - 24000 руб.
  • Гистерорезектоскопия (все включено) - 35000 руб.
  • Гистероскопия диагностическая (все включено) - 20000 руб.
  • Гистероскопия офисная (все включено) - 12000 руб.
  • Лапароскопия диагностическая - 60000 руб.
  • Лапароскопия, пластика маточных труб - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление кисты яичника - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление миомы матки - 80000 руб.
  • Лапароскопия, удаление тела матки - 90000 руб.
  • лапароскопия, удаление тела матки с шейкой - 99000 руб.
  • Офисная гистроскопия - 15000 руб.
  • Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография). - 10000 руб.
  • Расширенная кольпоскопия - 2500 руб.
  • ЭКО - 99000 руб.

Профессиональный опыт

Сентябрь 2007-по настоящее времяФедеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерацииврач-акушер-гинеколог

• 2007 базовое образование Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
  • 2009 ординатура Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

Курсы

• 2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль (слушатель)
  • 2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь (слушатель)
  • 2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим (слушатель)
  • 2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия). (слушатель)
  • 2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва. (слушатель)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет (докладчик)
  • 2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco (слушатель)
  • 2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция) (слушатель)

Наука (12)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2017АРГОНОПЛАЗМЕННАЯ ЭНЕРГИЯ В ЛЕЧЕНИИ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ И ОПУХОЛЕВИДНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЯИЧНИКОВдиссертацияВАК
2014Обзорная статья по овариальному резерву Гаспаров А.С. .статья в журнале«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерваГаспаров А.С. статья в журналеЖурнал Гинекология
показать все

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

Хочу выразить огромную благодарность Денису Сергеевичу и Курячей Юлии Александровне - старшей медсестре. За то, что с особым вниманием отнеслись к моей проблеме. Денис Сергеевич - единственный врач, кто предложил решить мою проблему так, как хотелось мне в глубине души, а не так, как советовали другие врачи! И у него все получилось! Операция прошла успешно. Под чутким вниманием я быстро пришла в норму после операции. И даже после выписки Денис Сергеевич не бросает своих пациентов. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу, понимание и чуткое отношение!

В конце 2016 года мне поставили диагноз - полип эндометрия. Необходима операция. Я, наверно, как и многие другие, с ужасом отнеслась к такому назначению. Врач порекомендовала делать гистерорезектоскопию как можно более скорее.. В итоге я решилась только спустя пол года, когда мне порекомендовали хорошего, знающего специалиста - Дениса Сергеевича Титова. Не буду вдаваться в подробности обследований, просто отмечу внимательное профессиональное отношение на всех этапах сотрудничества. Начиная от консультаций, заканчивая послеоперационным участием. Это было первым хирургическим вмешательством в жизни, естественно не знаешь что, зачем, почему и тд. Спасибо всем врачам, медицинским сестрам, замечательному анастезиологу, Денису Сергеевичу и Курячей Юлии Александровне! Это замечательно - когда в одном месте такое количество грамотных квалифицированных специалистов. Обстановка спокойная, ответят на все вопросы, сколько бы их не было. Пациент проинформирован обо всех этапах операции и послеоперационном уходе. Я сталкивалась со многими врачами в сфере гинекологии, и хотела бы выделить, действительно, высшую степень профессионализма доктора Титова Дениса Сергеевича, такому человеку не страшно доверить свое здоровье, дай вам Бог здоровья, и что бы таких специалистов было в нашей стране как можно больше! Большое спасибо, вы мастер своего дела! Кандина В. О.

МегаФон

Добрый день! Хочу присоединиться к многочисленным словам благодарности доктору Титову Денису Сергеевичу! Профессионал своего дела, внимательный, грамотный! Никогда нет и тени недовольства на его лице, хотя мы - пациенты, можем довести. Огромное Вам спасибо за спокойствие, которое Вы в меня вселили! С/у, Кадырова Р.Ш.

Гинеколог

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека