Титов Д. С. - фотография

Титов Денис Сергеевич

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, 83 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём 3500 руб.

Мичуринский пр., д. 6
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
М Воробьёвы горы (2,0км)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Спортивная (2,2км)
Гинеколог - от 3500 р.
Репродуктолог - от 3500 р.
Эндоскопист - от 3500 р.
Онколог - от 3500 р.
Врач УЗИ - от 3500 р.

Цены на услуги

16 апреля 2017 г.
  • Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием - 12000 руб.
  • Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение) - 24000 руб.
  • Гистерорезектоскопия (все включено) - 35000 руб.
  • Гистероскопия диагностическая (все включено) - 20000 руб.
  • Гистероскопия офисная (все включено) - 12000 руб.
  • Лапароскопия диагностическая - 60000 руб.
  • Лапароскопия, пластика маточных труб - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление кисты яичника - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление миомы матки - 80000 руб.
  • Лапароскопия, удаление тела матки - 90000 руб.
  • лапароскопия, удаление тела матки с шейкой - 99000 руб.
  • Офисная гистроскопия - 15000 руб.
  • Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография). - 10000 руб.
  • Расширенная кольпоскопия - 2500 руб.
  • ЭКО - 99000 руб.

Профессиональный опыт

Сентябрь 2007-по настоящее времяФедеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерацииврач-акушер-гинеколог

2007базовое образование Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
2009ординатура Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

Курсы

• 2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль (слушатель)
  • 2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь (слушатель)
  • 2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим (слушатель)
  • 2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия). (слушатель)
  • 2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва. (слушатель)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет (докладчик)
  • 2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco (слушатель)
  • 2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция) (слушатель)

Наука (12)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2017АРГОНОПЛАЗМЕННАЯ ЭНЕРГИЯ В ЛЕЧЕНИИ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ И ОПУХОЛЕВИДНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЯИЧНИКОВдиссертацияВАК
2014Обзорная статья по овариальному резерву Гаспаров А.С. .статья в журнале«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерваГаспаров А.С. статья в журналеЖурнал Гинекология
показать все

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

Выражаю огромную благодарность Титову Денису Сергеевичу. Несколько лет я не могла забеременеть из-за синдрома поликистозных яичников, и по совету подруги, в мае 2016 г., обратилась к Денису Сергеевичу. Доктор внимательно изучил историю моей болезни, обследовал и предложил несколько вариантов лечения. Поскольку медикаментозные методы я уже неоднократно и безрезультатно испробовала, то решилась на операцию. Дата лапароскопии была назначена с учётом моих пожеланий (конец июля 2016 г.), перед операцией Денис Сергеевич ответил на все волнующие меня вопросы, так что страха я не испытывала. Лечебно-диагностическая лапароскопия и каутеризация яичников прошли успешно, период восстановления был быстрым и практически безболезненным. Хотелось бы отметить профессионализм, тактичность и дружелюбность всех сотрудников отделения гинекологии ФГБУ ОБП: четыре дня, проведённые в стационаре, были очень комфортны. После выписки Денис Сергеевич продолжал наблюдать меня, регулярно интересовался самочувствием (даже после моего отъезда на ПМЖ в другую страну!). В декабре 2016 г. я забеременела, а 2 сентября 2017 г. у нас родился сын. Мы с мужем счастливы! Спасибо Вам, Денис Сергеевич! С уважением, Рязанцева Е.

Любых слов будет недостаточно, чтобы выразить то огромное чувство благодарности, которое я испытываю к Титову Денису Сергеевичу. У меня были тератомы обоих яичников, на УЗИ врач сказала: «Вам нужен хирург ювелир, чтобы при таких размерах тератом Вам сохранили яичники!». После этих слов у меня началась настоящая паника, мне всего 23 года, детей у нас с мужем пока нет, и вот так в одночасье говорят, что я, возможно, никогда не стану мамой. Дениса Сергеевича мне посоветовала гинеколог, за что я безумно ей благодарна! Конечно я сразу начала искать отзывы, и я нашла такое большое количество положительных отзывов и ни одного отрицательного, при том, что людям свойственней писать плохое, а про хорошее мы часто молчим, это сподвигло меня поверить в доктора, и записаться на консультацию. Смущало ли меня, что нужно идти к гинекологу мужчине, да смущало, но этот гинеколог мужчина был моим единственным шансом стать мамой в будущем, поэтому я поборола свое смущение! Так вот, после первой консультации я почувствовала, что все будет хорошо. Вы знаете, у Дениса Сергеевича есть потрясающее качество: он не просто уверен в себе, он заряжает своей уверенностью людей, которые его окружают. Все необходимые предоперационные анализы я сдала за один день, и в тот же день были готовы результаты. Денис Сергеевич провожал меня к каждому нужному кабинету. Все результаты были в пределах нормы, и на следующий день была назначена госпитализация. Подготовка к операции и просто сам факт того, что я нахожусь в стационаре, оказались совсем не страшными, как я себя накручивала. Операция прошла хорошо, мои яичники остались со мной. Уже вечером мне можно и нужно было ходить. То, как Денис Сергеевич заботится о своих пациентах после операции, заслуживает отдельного внимания! Каждый раз он сам обрабатывал швы. Денис Сергеевич приходил и в субботу, и в воскресенье в больницу, чтобы сделать осмотр и обработать швы! Вы не представляете, как приятно увидеть своего доктора, когда ты знаешь, что у него выходной и совсем не ждешь, что он придет! Денис Сергеевич был постоянно в курсе моего самочувствия. Каждую минуту, находясь в больнице, я чувствовала его заботу о себе. И так может написать каждая пациентка, каждая чувствует себя особенной. Перед выпиской мне сделали УЗИ, которое подтвердило, что оба яичника функционируют, и после окончания восстановительного периода я могу стать мамой! После выписки Денис Сергеевич каждый день интересовался моим самочувствием, позволяя ощущать себя под присмотром и не беспокоиться, ведь доктор всегда в курсе! С первой консультации и до сих пор я чувствую непрерывную заботу о себе! Я благодарна Богу, что в моей жизни встретился такой потрясающий врач! Маргарита.

Всем Доброго дня. Хочу выразить свою благодарность Титову Денису Сергеевичу и всему отделению гинекологии. Немного нашей истории - два года назад моей маме сделали операцию в Волгограде, по прошествии нескольких месяцев её начало что-то беспокоить. Ходили по разным врачам, но никто не мог нам сказать, что происходит. Наконец попали к доктору, которая сказала, что нужна ещё одна операция, а её делают только в Санкт-Петербурге и Москве. Выбирали доктора по отзывам из интернета. Позвонили Денису Сергеевичу, поговорили, записались на приём. Ехали с надеждой, что возьмётся оперировать, но, если честно, где-то в душе переживали, что нет. После осмотра мама вышла в отличном настроении и сказала, что от доктора исходит душевное спокойствие. За время консультации Денис Сергеевич объяснил, что произошло, как будет проходить операция и послеоперационный период. Знаете, в наше время редко встретишь человека с такой светлой душой и заботой. Спасибо Вам большое, что Вы есть и помогаете женщинам обрести веру, возможность и здоровье. И, конечно, невозможно оставить без внимания и благодарностей старшую медицинскую сестру Курячей Юлию Александровну и всех девочек (персонал), работающих в гинекологическом отделении стационара. Столько заботы и доброты в людях, работающих в данном отделении, мы нигде не встречали. Спасибо огромное Вам за Ваши золотые руки, за заботу, за Ваше доброе сердце. С уважением и благодарностью за мою маму Валентину Васильевну.

Гинеколог

Заявка на запись Вчера записался 1 человек