Титов Д. С. - фотография

Титов Денис Сергеевич

кандидат наук
Заявка на запись
Всего записалось 224 человека

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, 73 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём 3500 руб.

Мичуринский пр., д. 6
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
М Воробьёвы горы (2,0км)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Спортивная (2,2км)
Гинеколог - от 3500 р.
Репродуктолог - от 3500 р.
Эндоскопист - от 3500 р.
Онколог - от 3500 р.
Врач УЗИ - от 3500 р.

Цены на услуги

16 апреля 2017 г.
  • Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием - 12000 руб.
  • Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение) - 24000 руб.
  • Гистерорезектоскопия (все включено) - 35000 руб.
  • Гистероскопия диагностическая (все включено) - 20000 руб.
  • Гистероскопия офисная (все включено) - 12000 руб.
  • Лапароскопия диагностическая - 60000 руб.
  • Лапароскопия, пластика маточных труб - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление кисты яичника - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление миомы матки - 80000 руб.
  • Лапароскопия, удаление тела матки - 90000 руб.
  • лапароскопия, удаление тела матки с шейкой - 99000 руб.
  • Офисная гистроскопия - 15000 руб.
  • Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография). - 10000 руб.
  • Расширенная кольпоскопия - 2500 руб.
  • ЭКО - 99000 руб.

Профессиональный опыт

Сентябрь 2007-по настоящее времяФедеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерацииврач-акушер-гинеколог

• 2007 базовое образование Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
  • 2009 ординатура Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

Курсы

• 2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль (слушатель)
  • 2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь (слушатель)
  • 2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим (слушатель)
  • 2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия). (слушатель)
  • 2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва. (слушатель)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет (докладчик)
  • 2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco (слушатель)
  • 2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция) (слушатель)

Наука (12)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2017АРГОНОПЛАЗМЕННАЯ ЭНЕРГИЯ В ЛЕЧЕНИИ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ И ОПУХОЛЕВИДНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЯИЧНИКОВдиссертацияВАК
2014Обзорная статья по овариальному резерву Гаспаров А.С. .статья в журнале«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерваГаспаров А.С. статья в журналеЖурнал Гинекология
показать все

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

МегаФон

Бывает, что люди долго не могут найти "своего" врача, человека, который сможет выявить твою проблему и помочь ее решить. Денис Сергеевич Титов стал для меня именно таким доктором! Хочу поблагодарить "моего" врача-гинеколога за его грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у него уже несколько лет. Он является замечательным диагностом, что в наше время большая редкость. Попала к нему неслучайно: Денис Сергеевич был лечащим врачом моей младшей сестры. Когда я пришла к этому замечательному человеку, мне уже и диагнозы разные ставили и предлагали какие-то кардинальные методы лечения, от которых мне становилось только хуже. Отчаялась. Денис Сергеевич смог поставить правильный диагноз, вылечить меня. С гордостью могу сказать, что у меня есть свой гинеколог. Спасибо большое за внимательное отношению ко мне и моим проблемам. С уважением, Сулико Б.

- тщательность обследования (назначены и проведены все необходимые обследования); - эффективность лечения (после операции всё нормализовалось); - отношение к пациенту (Д.С. Титов заботится о пациентах, терпеливо и грамотно всё объясняет, после операции врач интересовался самочувствием); - информированность пациента (доктор присылает на эл. почту письмо с подробным планом действий: когда, куда и как приехать и что сделать. Ничего не перепутаешь - всё написано максимально подробно. Так же максимально подробно Д.С. Титов отвечает на вопросы пациентов); - однозначно советую врача!

Все понравилось.

Здравствуйте. Я бы хотела оставить отзыв о своём лечении у Дениса Сергеевича Титова в ОБП Управления делами президента, в отделении гинекологии. На протяжении года менструации сопровождались крайне обильными кровотечениями, но к гинекологу идти было некогда (хотя, скорее, отговорки, т. к., скорее, страшно), до тех пор, пока не появилась задержка на 3 недели. Тогда я обратилась в известную клинику, где, честно говоря, доверия к молодым врачам у меня не было. Они быстро поставили предварительный диагноз и отправили искать больницу для проведения операции. И именно от них я узнала о докторе Денисе Сергеевиче Титове. В тот момент я для себя понимала, что к мужчине-гинекологу я точно не пойду (как-то неудобно и т.д. ). Я отправилась в государственную поликлинику за консультацией, где врач сказала, что операцию надо делать срочно на днях и надо искать больницу. Не передать словами, что творилось в голове в этот момент. Я обзвонила несколько больниц, облазила весь Интернет и, в конце концов, поборов свои стереотипы, позвонила доктору Д.С. Титову. После первого же приёма я поняла, что такого квалифицированного, грамотного, тактичного врача я ещё не встречала. Как писали в предыдущих отзывах, он не сюсюкается, не тратит время на лишние слова, бережёт своё время и время пациента, но после его консультации становится понятно, что имеешь дело с настоящим специалистом. Он всё объясняет, отвечает на все вопросы исчерпывающе и грамотно. А главное - он вселяет уверенность тем самым, что всё будет хорошо. Он сделал УЗИ, подсказал, какие анализы надо собрать, объективно рассказал о том, где это можно сделать (я делала там же - ОБП Управления делами президента РФ). Отношение к пациентам там очень хорошее. Вскоре мне был назначен день операции (первой в моей жизни), которая была проведена также на высоком уровне. Доктор подобрал и нужные слова, и рассказал всё подробно о дальнейших действиях. Денис Сергеевич имеет большой опыт работы, стажировался за рубежом, занимается научной деятельностью (кандидат наук). Он профессионал своего дела, большой умничка и просто хороший человек! Я однозначно рекомендую его! Желаю Денису Сергеевичу удачи и успехов в работе, профессионального развития и, конечно, здоровья!

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Город Туапсе. Долго рассказывать свою историю. Несколько лет тянулись боли, таблетки, операции, надежды и разочарования. Не было сил и желания жить... Больно даже вспоминать об этом... Но, слава Богу, узнала про Дениса Сергеевича. В среду созвонились - в пятницу я уже была в Москве. Оперативно все анализы и обследования. Операция. Я не верила врачу, не верила, что будет результат, потому что много раз уже мне обещали и заверяли, что всё будет хорошо... Что сказать... Нет слов. Результат налицо! Нет изматывающих болей, нет и печали! Первые полтора месяца после операции было тяжело сихологически, страшно, что будут осложнения, а врач далеко... Но Денис Сергеевич отвечал и отвечает на все мои вопросы. Его разъяснения всегда грамотны, чётки и убедительны, и это всегда меня поддерживает. Я знаю, что есть врач, который просто отвечает за свою работу. Он не сюсюкается и не обещает чудес, всегда собран и уверен в себе. Конечно же, в дальнейшем возможны рецидивы или возникновение других заболеваний. Но я знаю, что рядом есть человек, который всегда поможет, подскажет, поддержит и не даст упасть. Это наш женский доктор Титов Денис Сергеевич. Благодарю заведующую отделением Надольникову Татьяну Алексеевну за то, что у неё такие сотрудники, благодарю всё гинекологическое отделение ОБП, благодарю родителей Дениса Сергеевича и его терпеливую жену (он практически живёт на работе), и, конечно же, низкий поклон и бесконечная благодарность Вам, Денис Сергеевич! Дай Бог мира в душе, удачи в работе, радости в жизни! Спаси Вас Господи!

16.04.17 22:33
Доброго времени дня !!! Спасибо Вам за отзыв. Поверьте очень приятно, что моя работа оставляет положительные эмоции. Я очень стараюсь, чтоб наши пациентки были довольны моим приемом и обслуживанием.
Гинеколог

Заявка на запись Всего записалось 224 человека