Титов Д. С. - фотография

Титов Денис Сергеевич

кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, 106 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём 3500 руб.

Мичуринский пр., д. 6
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
М Воробьёвы горы (2,0км)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Спортивная (2,2км)
Гинеколог - от 3500 р.
Репродуктолог - от 3500 р.
Эндоскопист - от 3500 р.
Онколог - от 3500 р.
Врач УЗИ - от 3500 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 16 апреля 2017 г.
12 000 руб. Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием
24 000 руб. Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение)
35 000 руб. Гистерорезектоскопия (все включено)
20 000 руб. Гистероскопия диагностическая (все включено)
12 000 руб. Гистероскопия офисная (все включено)
60 000 руб. Лапароскопия диагностическая
70 000 руб. Лапароскопия, пластика маточных труб
70 000 руб. Лапароскопия, удаление кисты яичника
80 000 руб. Лапароскопия, удаление миомы матки
90 000 руб. Лапароскопия, удаление тела матки
99 000 руб. лапароскопия, удаление тела матки с шейкой
15 000 руб. Офисная гистроскопия
3 500 руб. Первичный приём(консультация,осмотр на кресле, расширенная кольпоскопия,УЗИ малого таза по гинекологии,постановка диагноза,составление плана обследования и лечения, назначение лечения)
3 000 руб. Повторный прием
10 000 руб. Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография).
2 500 руб. Расширенная кольпоскопия

6%Маточное кровотечение
5%Эрозия шейки матки
3%Поликистоз яичников
0.62%Рак матки

2007-н. в.Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации
Врач-акушер-гинеколог

Высшее образование

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль
2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция
2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь
2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим
2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция
2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия).
2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва.
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция).
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция).
2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет
2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco
2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция)

Диссертации

2017 Аргоноплазменная энергия в лечении доброкачественных опухолей и опухолевидных образований яичников
ВАК

Патенты

Статьи в журнале

2014 Обзорная статья по овариальному резерву
«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014 Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерва
Журнал Гинекология
2014 Отдаленные результаты лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий у пациенток с эндометриоидными кистами яичников.
Уральский медицинский журнал, 2014.-N 1.-С.32-37.
2014 Клинико-анамнестические и генетические особенности пациенток с бесплодием и перитонеальной формой эндометриоза
Журнал "Врач" №1
2014 Оценка овариального резерва яичников с доброкачественными опухолями после разных видов хирургического лечения
Выпуск №1 2013 год . с. 100-105. Кремлевская Медицина
2014 Использование высокочастотных энергий в лечении доброкачественных опухолей яичников
Журнал "Врач" №3.
2014 Патоморфологические изменения в яичниковой ткани после применения высокочастотных энергий
Журнал "Гинекология" Выпуск №2 , 2014 год.
2014 Современная концепция оказания помощи больным при апоплексиии яичника с учетом отдаленных результатов
Монография
2014 Эндометриоз и бесплодие
Монография
2013 Анализ клинической значимости соноэластографии в ранней диагностике эктопической беременности
Выпуск №1. Кремлевская медицина стр.106-111 .
2013 Клиническая оценка травматичности применения различных видов энергий при хирургическом лечении доброкачественных опухолей яичников
№9 2013 год журнала «Акушерство и гинекология».

Тезисы

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

20.02.2018 я была прооперирована в ОБП Управления делами президента Титовым Денисом Сергеевичем. Диагноз - множественная миома, по задней стенке, ближе к дну интерстициональный субсерозный миомный узел 98x76 мм, по передней стенке интерстициональный миомный узел 84x77 мм. Ну и, кроме них множество не таких крупных узлов. Все, что написано здесь, в отзывах, правда! И что встреча с этим доктором - своевременный подарок судьбы, и о послеоперационном периоде с трепетным, внимательным отношением персонала! До того, как попасть к Титову Денису Сергеевичу, я прошла все классические, как мне кажется, уровни попыток решить эту проблему. Я собиралась с силами, шла по врачам, но каждый раз, выслушав версию об удалении матки, уходила в ужасе пить лопух и боровую матку. Лучшее, что мне предлагали, полостную операцию без каких-либо внятных гарантий на положительный исход. Когда анемия из-за кровопотери убила весь мой иммунитет, бронхиты лечились по полтора месяца, запоры, частое мочеиспускание стали нормой жизни, я не говорю уже о постоянной слабости и все увеличивающемся животе, я нашла в интернете контакты Титова Д. С. На консультации он спокойно объяснил, как будет проходить операция. То ли он был убедителен, то ли моя интуиция сработала. Меня прооперировали через 20 дней, была проведена лапароскопия по удалению миоматозных узлов и гистерорезектоскопия субмукозного узла. Внимание, такт врача в до- и послеоперационный период меня потряс. Я таких врачей точно не встречала! Думаю, что всем, кому удалось его найти вовремя, им крупно повезло, в том числе и мне. Спустя три месяца была на контрольном УЗИ, от этих болячек не осталось и следа. Швы аккуратные, самочувствие замечательное. Хочу выразить огромную признательность Денису Сергеевичу и всему персоналу гинекологического отделения ОБП Управления делами президента за их труд. Здоровья вам и удачи!

Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу и очень душевному отзывчивому человеку - Титову Денису Сергеевичу. Я очень боялась операции, но все же решилась, когда мне посоветовали обратиться к Денису Сергеевичу. Операция прошла успешно. Денис Сергеевич - врач от бога, золотые руки. Огромное спасибо ему за чуткое, внимательное отношение к своим пациентом. С уважением, Хава Абубакаровна.

Хочу выразить огромную благодарность Титову Денису Сергеевичу! Это очень чуткий, понимающий и отзывчивый доктор. Его умению и профессионализму нет предела. Узнав о своей проблеме, я очень испугалась, но как только поговорила с доктором, я поняла, что в надежных руках, а страх отступил на задний план. Операция прошла успешно, в кратчайшие сроки я пошла на поправку. В наше время очень тяжело встретить настоящего доктора, но мне это удалось. Огромное спасибо Вам, Денис Сергеевич, за Ваши золотые руки!

Гинеколог

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 4 человека