Титов Д. С. - фотография

без степени
Народный рейтинг по 61 отзыву
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, 61 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём 3000 руб.

Мичуринский пр., д. 6
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
М Воробьёвы горы (2,0км)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Спортивная (2,2км)
Гинеколог - от 3000 р.
Репродуктолог - от 3000 р.
Эндоскопист - от 3000 р.
Онколог - от 3000 р.
Врач УЗИ - от 3000 р.

Цены на услуги

1 августа 2015 г.
  • Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием - 12000 руб.
  • Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение) - 24000 руб.
  • Гистерорезектоскопия (все включено) - 35000 руб.
  • Гистероскопия диагностическая (все включено) - 20000 руб.
  • Гистероскопия офисная (все включено) - 12000 руб.
  • Лапароскопия диагностическая - 60000 руб.
  • Лапароскопия, пластика маточных труб - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление кисты яичника - 70000 руб.
  • Лапароскопия, удаление миомы матки - 80000 руб.
  • Лапароскопия, удаление тела матки - 90000 руб.
  • лапароскопия, удаление тела матки с шейкой - 99000 руб.
  • Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография). - 10000 руб.
  • Расширенная кольпоскопия - 2500 руб.
  • ЭКО - 99000 руб.

Профессиональный опыт

Август 2009-по настоящее времяФГБУ ОБП Управление Делами Президентаврач-акушер-гинеколог

• 2007 базовое образование Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
  • 2009 ординатура Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

Курсы

• 2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова (слушатель)
  • 2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль (слушатель)
  • 2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция (слушатель)
  • 2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь (слушатель)
  • 2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим (слушатель)
  • 2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия). (слушатель)
  • 2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва. (слушатель)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция). (докладчик)
  • 2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет (докладчик)
  • 2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco (слушатель)
  • 2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция) (слушатель)

Наука (12)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2016АРГОНОПЛАЗМЕННАЯ ЭНЕРГИЯ В ЛЕЧЕНИИ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ И ОПУХОЛЕВИДНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЯИЧНИКОВдиссертацияВАК
2014Обзорная статья по овариальному резерву Гаспаров А.С. .статья в журнале«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерваГаспаров А.С. статья в журналеЖурнал Гинекология
показать все

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

Денис Сергеевич, спасибо огромное Вам за Ваши профессиональные руки, за Ваше трепетное отношение к пациентам! На консультацию и оперативное к Титову Д. С. Лечение по поводу пластики влагалища. Пошла по рекомендации своих многочисленных подруг (они оперировались у Денис Сергеевича). Операция была 12 декабря 2016 г. Скажу в общем, я не знаю равнозначных больниц в РФ! Может они и есть, но мне в жизни лучшее не попадалась. Начиная с раздатчицы еды (простите, не помню как ее зовут), медсестры, продолжая акушеркой смотрового кабинета. Кокина Татьяна Владимировна - просто легенда акушерской помощи! Спасибо Вам всем! Спасибо врачу анестезиологу Гуськову Владимиру Геннадьевичу. Вы - лучший! Спасибо отделению реанимации. Уровень оснащения отделения 10 баллов из 10! С твердой уверенностью буду рекомендовать Вас всем своим близким и знакомым. С уважением, Анастасия К.

Доктор от Бога! Признательна замечательному врачу и прекрасному человеку Титову Денису Сергеевичу! К Денис Сергеевичу я обратилась с кистой яичника, достаточно больших размеров. Нужно было делать операцию. Самое страшное, что говорили другие врачи – спасти яичник маловероятно, а Денис Сергеевич сохранил яичник. Денис Сергеевич прооперировал меня 1 декабря 2016 года, а уже 14 декабря я вернулась к обычному образу жизни. Никаких осложнений после операции не было благодаря внимательному и профессиональному врачу. Он всегда на связи, отзывчивый, терпеливый, тактичный. Я очень рада, что попала в его золотые руки. Такому врачу можно доверять на 100%. А также хочу поблагодарить весь коллектив ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации отделения гинекологии. Все сотрудники отзывчивые, внимательные, добросовестно выполняют свою работу. Пишу отзыв в светлый праздник Рождества Христова! Выражаю благодарность от всего сердца Титову Денис Сергеевичу. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, Лысикова Елизавета.

09.01.17 07:59
Доброго времени дня !!! Спасибо Вам за отзыв. Поверьте очень приятно, что моя работа оставляет положительные эмоции. Я очень стараюсь, чтоб наши пациентки были довольны моим приемом и обслуживанием.

Замечательный, внимательный. Настоящий профессионал, готовый помочь советом и в нерабочее время! Действительно знающий специалист!

09.01.17 07:59
Гинеколог