Титов Денис Сергеевич, гинеколог, репродуктолог, эндоскопист, онколог, врач узи - Москва

Титов Денис Сергеевич

доктор наук

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, репродуктолог, эндоскопист, онколог, врач узи, 144 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Мичуринский пр., д. 6
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
М Воробьёвы горы (2,0км)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Спортивная (2,2км)
пр-т Ленинский, д. 131
Медицинская академия «Генезис»
М Тропарёво (190м)
М Юго-Западная (2,2км)
М Коньково (3,2км)

Информация о враче

Специализируется также на следующих проблемах:
• киста яичника;
• полип эндометрия - удаление лазером;
• ЭКО;
• эрозия шейки матки;
• дисплазия шейки матки;
• онкогинекология;
• миома матки;
• лечение опущения стенок влагалища без удаления матки;
• стрессовое недержание мочи.

Цены на лечение

- 16 апреля 2017 г.
12 000 руб. Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием
24 000 руб. Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение)
35 000 руб. Гистерорезектоскопия (все включено)
20 000 руб. Гистероскопия диагностическая (все включено)
12 000 руб. Гистероскопия офисная (все включено)
60 000 руб. Лапароскопия диагностическая
70 000 руб. Лапароскопия, пластика маточных труб
70 000 руб. Лапароскопия, удаление кисты яичника
80 000 руб. Лапароскопия, удаление миомы матки
90 000 руб. Лапароскопия, удаление тела матки
99 000 руб. лапароскопия, удаление тела матки с шейкой
15 000 руб. Офисная гистроскопия
3 500 руб. Первичный приём(консультация,осмотр на кресле, расширенная кольпоскопия,постановка диагноза,составление плана обследования и лечения, назначение лечения)
3 000 руб. Повторный прием
10 000 руб. Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография).
2 500 руб. Расширенная кольпоскопия

6%Маточное кровотечение
5%Эрозия шейки матки
3%Поликистоз яичников
0.62%Рак матки

2007-2018Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации
Врач-акушер-гинеколог
2018-н. в.Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации
Заведующий отделением гинекологии и репродукции

Высшее образование

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим
2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль
2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция
2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь
2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция
2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва.
2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия).
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция).
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция).
2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет
2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco
2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция)

Диссертации

2017 Аргоноплазменная энергия в лечении доброкачественных опухолей и опухолевидных образований яичников
ВАК

Патенты

Статьи в журнале

2014 Обзорная статья по овариальному резерву
«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014 Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерва
Журнал Гинекология
2014 Отдаленные результаты лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий у пациенток с эндометриоидными кистами яичников.
Уральский медицинский журнал, 2014.-N 1.-С.32-37.
2014 Клинико-анамнестические и генетические особенности пациенток с бесплодием и перитонеальной формой эндометриоза
Журнал "Врач" №1
2014 Оценка овариального резерва яичников с доброкачественными опухолями после разных видов хирургического лечения
Выпуск №1 2013 год . с. 100-105. Кремлевская Медицина
2014 Использование высокочастотных энергий в лечении доброкачественных опухолей яичников
Журнал "Врач" №3.
2014 Патоморфологические изменения в яичниковой ткани после применения высокочастотных энергий
Журнал "Гинекология" Выпуск №2 , 2014 год.
2014 Современная концепция оказания помощи больным при апоплексиии яичника с учетом отдаленных результатов
Монография
2014 Эндометриоз и бесплодие
Монография
2013 Анализ клинической значимости соноэластографии в ранней диагностике эктопической беременности
Выпуск №1. Кремлевская медицина стр.106-111 .
2013 Клиническая оценка травматичности применения различных видов энергий при хирургическом лечении доброкачественных опухолей яичников
№9 2013 год журнала «Акушерство и гинекология».

Тезисы

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

+2.0 Отлично Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6

Огромная благодарность Титову Денису Сергеевичу за проведённую сложную операцию по поводу удаления опухоли, как впоследствии выяснилось, доброкачественной, вместе с маткой и яичниками. У меня были миомы, аденомиоз, гиперплазия. Многочисленные исследования (УЗИ, МРТ) не могли показать, к чему она (опухоль) относится и что собой представляет. Писали "бугристое солидное образование с кровотоком". По месту жительства мне предлагалось подождать в очереди на операцию около двух с половиной месяцев, не считая того, что обнаружили её и ещё более одного месяца назад при прохождении УЗИ для РДВ. И никого из врачей не пугало, что она могла быть злокачественной, а мои родные бабушки умерли одна от рака матки и другая от лимфосаркомы, чем вполне могла оказаться и моя опухоль. Денис Сергеевич прооперировал меня сразу после получения результатов гистологии РДВ, и, несмотря на сильный спаечный процесс в тазовой полости, операция прошла без осложнений, и на пятый день я была уже дома. Всё время, пока я находилась в стационаре и даже после выписки, он ежедневно интересовался моим самочувствием и делал необходимые назначения. Это - единственный доктор, который не отнесся с безразличием к моей ситуации, за что огромное ему спасибо! Хочется также поблагодарить весь коллектив гинекологического отделения ОБП, медсестёр, которые были всегда доброжелательны и отзывчивы, работницу кухни за очень вкусное и диетическое питание, и отдельное спасибо врачу-реаниматологу, Сергею Сергеевичу, который из-за моего состояния с падением давления и тахикардией не отходил от меня весь вечер после проведения операции и всячески развеивал мои страхи. Условия в больнице просто идеальные: в номере туалет и душ, ежедневная уборка, всегда готовы поменять полотенце и ночную сорочку, можно ходить погулять на улице - то есть это больше напоминает пансионат, чем больницу. Поэтому, только попав к Денису Сергеевичу, я поняла, что есть врачи, которые будут тебя спасать, а не только руководствоваться инструкциями, как было в моей ситуации. "Сдайте анализы - ждите результат 10 дней. Запишитесь через две недели на выскабливание - опять ждите 14 дней гистологию. Только после этого врач даст направление в больницу, и ждите два месяца. И сделайте ещё гастро- и колоноскопию, а к ним - тоже надо собрать анализы, поэтому время ожидания может удлиниться. Может, помрёте уже к этому сроку".

Хочу поблагодарить Титова Д. С. за проведённую мне операцию. Очень внимательный и грамотный врач. Жаль, что попала к нему только сейчас, а не лет 10 назад. Куделина Т. А.

14.01.19 08:56
Добрый день уважаемая Т.А.!
Большое спасибо за оценку моей работы!
Желаю вам здоровья!
При наличии вопросов ко мне Вы всегда можете мне написать на почту или позвонить!
С уважением Д.С. Титов.
Заведующий отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПК МР
ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" Управление делами президента РФ.
Москва, Мичуринский проспект, дом 6.
Отделение гинекологии (стационар).

К Титову Денис Сергеевичу попала по рекомендации врача-гинеколога своего МЦ *. Проблема со здоровьем возникла внезапно. Денис Сергеевич на консультации всё подробно мне разъяснил по поводу моей операции. Трёхчасовая операция (лапароскопия) прошла успешно, несмотря на выявившиеся сложные проблемы во время операции. После перевода в палату Денис Сергеевич постоянно приходил и интересовался моим самочувствием, давал ценные мне рекомендации. Благодаря Денису Сергеевичу восстановление после операции произошло быстро. Хочу искренне поблагодарить доктора Титова Д.С. за его профессиональные качества и человеческое отношение, индивидуальный подход ко мне, как к пациенту. Моё мнение, как о враче: мне очень приятно, что я попала в ваши «золотые» руки! Вы блестяще провели такую сложную операцию. Вы - очень внимательный, заботливый и великолепный специалист! С отличным чувством юмора и тактом. И даже после выписки вы постоянно интересуетесь моим состоянием здоровья, всегда со мною на связи. Ещё раз огромное спасибо вам, Денис Сергеевич, за блестяще проведённую операцию, лечение и внимательное отношение ко мне! Хочу также выразить свою благодарность анестезиологу и медсёстрам отделения гинекологии! Денис Сергеевич, удачи вам во всех ваших начинаниях! И ещё хочу пожелать вам и вашей семье здоровья, счастья, любви и благополучия. Спасибо, что вы есть! Ваша пациентка - Нэлля Суркова.

09.01.19 12:19
Добрый день уважаемая Нэлля Александровна!
Большое спасибо за оценку моей работы!
Желаю вам здоровья!
С уважением Д.С. Титов.
ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" Управление делами президента РФ.
Москва, Мичуринский проспект, дом 6.
Отделение гинекологии (стационар).

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва