Титов Денис Сергеевич, гинеколог, репродуктолог, эндоскопист, онколог, хирург - Москва

Титов Денис Сергеевич

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, репродуктолог, эндоскопист, онколог, хирург, 170 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-34.

Обновлено 09.08.2019
☎(499) 110-72-34

«Клиника Фомина»
М Новослободская (560м)
М Маяковская (701м)
М Менделеевская (849м)
Гинеколог - от 3500 р.
Репродуктолог - от 3500 р.
Хирург - от 3500 р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

28 августа - среда

Информация о враче

Специализируется также на следующих проблемах:
• киста яичника;
• полип эндометрия - удаление лазером;
• ЭКО;
• эрозия шейки матки;
• дисплазия шейки матки;
• онкогинекология;
• миома матки;
• лечение опущения стенок влагалища без удаления матки;
• стрессовое недержание мочи.

Цены на лечение

- 16 апреля 2017 г.
12 000 руб. Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием
24 000 руб. Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение)
35 000 руб. Гистерорезектоскопия (все включено)
20 000 руб. Гистероскопия диагностическая (все включено)
12 000 руб. Гистероскопия офисная (все включено)
60 000 руб. Лапароскопия диагностическая
70 000 руб. Лапароскопия, пластика маточных труб
70 000 руб. Лапароскопия, удаление кисты яичника
80 000 руб. Лапароскопия, удаление миомы матки
90 000 руб. Лапароскопия, удаление тела матки
99 000 руб. лапароскопия, удаление тела матки с шейкой
15 000 руб. Офисная гистроскопия
3 500 руб. Первичный приём(консультация,осмотр на кресле, расширенная кольпоскопия,постановка диагноза,составление плана обследования и лечения, назначение лечения)
3 000 руб. Повторный прием
10 000 руб. Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография).
2 500 руб. Расширенная кольпоскопия

6%Маточное кровотечение
5%Эрозия шейки матки
3%Поликистоз яичников
0.62%Рак матки

2007-2018Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации
Врач-акушер-гинеколог
2018-н. в.Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации
Заведующий отделением гинекологии и репродукции

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим
2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль
2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция
2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь
2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция
2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва.
2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия).
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция).
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция).
2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет
2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco
2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция)

Диссертации

2017 Аргоноплазменная энергия в лечении доброкачественных опухолей и опухолевидных образований яичников
ВАК

Патенты

Статьи в журнале

2014 Обзорная статья по овариальному резерву
«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014 Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерва
Журнал Гинекология
2014 Отдаленные результаты лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий у пациенток с эндометриоидными кистами яичников.
Уральский медицинский журнал, 2014.-N 1.-С.32-37.
2014 Клинико-анамнестические и генетические особенности пациенток с бесплодием и перитонеальной формой эндометриоза
Журнал "Врач" №1
2014 Оценка овариального резерва яичников с доброкачественными опухолями после разных видов хирургического лечения
Выпуск №1 2013 год . с. 100-105. Кремлевская Медицина
2014 Использование высокочастотных энергий в лечении доброкачественных опухолей яичников
Журнал "Врач" №3.
2014 Патоморфологические изменения в яичниковой ткани после применения высокочастотных энергий
Журнал "Гинекология" Выпуск №2 , 2014 год.
2014 Современная концепция оказания помощи больным при апоплексиии яичника с учетом отдаленных результатов
Монография
2014 Эндометриоз и бесплодие
Монография
2013 Анализ клинической значимости соноэластографии в ранней диагностике эктопической беременности
Выпуск №1. Кремлевская медицина стр.106-111 .
2013 Клиническая оценка травматичности применения различных видов энергий при хирургическом лечении доброкачественных опухолей яичников
№9 2013 год журнала «Акушерство и гинекология».

Тезисы

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6

Денис Сергеевич - один из лучших врачей, у которых я лечилась. Попав к нему на консультацию первый раз, вышла с твёрдым ощущением, что лечиться буду только у него (мне было с кем сравнить). Очень обходительный и внимательный, подробно отвечает на все вопросы, всё разъясняет. Однозначно, советую этого специалиста с большой буквы!

Выражаю искреннюю благодарность Д. С. Титову за оказанную мне качественную помощь. Дениса Сергеевича мне порекомендовала врач-гинеколог в медицинском центре, куда я обратилась с неприятными и тревожными симптомами. Денис Сергеевич сразу нашёл время меня принять, спокойно и уверенно объяснил возникшую проблему, ее причины и последствия. Стало понятно, что врач понимает ситуацию и хорошо в ней ориентируется. Операция была назначена на ближайшую дату, тут же были проведены необходимые обследования и взяты анализы. Хирургическое вмешательство прошло успешно, восстановилась я очень быстро. На сегодняшний день после операции прошло уже несколько месяцев, моя проблема устранена, чувствую себя замечательно. Несколько раз за это время со мной связывался Денис Сергеевич с целью узнать, как я себя чувствую, нет ли каких-то жалоб. Это непривычно и очень приятно. Отдельно хотела бы поблагодарить весь персонал отделения гинекологии за искреннюю доброжелательность, оптимизм и стремление помочь. Медсестры очень корректны, деликатны и вежливы. Спасибо всем, кто участвовал в устранении моей проблемы, вы сделали это безупречно!

В декабре 2018 года узнала свой диагноз - эндометриозная киста левого яичника. В моем случае - очень большая киста. Такая большая, что трое из четырех врачей, у которых была на консультации, предполагали удаление левого яичника. И, слава Богу, четвертым доктором, которого мне порекомендовали, оказался Титов Денис Сергеевич! На консультации спокойно и уверенно заверил меня, что яичник удалять не придется, назначил лапароскопию на 25 февраля 2019 года, предоставил список анализов и ответил на все интересующие вопросы. Операция прошла успешно. Спасибо огромное за это Денису Сергеевичу, врачу-анестезиологу, всем медсестрам. После операции ежедневно (даже в выходные дни) Денис Сергеевич проводил осмотр, давал рекомендации и отвечал на вопросы. Восстановилась быстро. Через 7 дней была дома. Больница очень хорошая. В отделении ремонт, всё комфортабельно. Отдельно хочется отметить персонал в отделении. Медсестры внимательны к больным, готовы отозваться на любую просьбу, в любое время дня и ночи. Спасибо им за это! Еще раз хочется выразить слова благодарности Денису Сергеевичу! За Ваш профессионализм и отношение к людям! За то, что не только даёте надежду на выздоровление, но и воплощаете её в жизнь!

23.07.19 08:07
Доброе утро !!!
Большое спасибо за оценку работы отделения гинекологии стационара! Мы стараемся для Вас !
Желаю вам крепкого здоровья женского счастья!
При наличии вопросов ко мне Вы всегда можете мне написать на почту или позвонить!
С уважением Д.С. Титов.
Заведующий отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПК МР
ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" Управление делами президента РФ.
Москва, Мичуринский проспект, дом 6.
Отделение гинекологии (стационар).

Подхомутникова В. В.

Златопольская Евгения Леонидовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Златопольская Е. Л.
(499) 110-77-34

Богдашевская Оксана Валерьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Богдашевская О. В.
(499) 110-72-34