Титов Денис Сергеевич, гинеколог, репродуктолог, эндоскопист, онколог, врач узи - Москва

Титов Денис Сергеевич

доктор наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Титов Денис Сергеевич, Москва: гинеколог, 137 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём 3500 руб.

Медицинская академия «Генезис»
М Тропарёво (190м)
М Юго-Западная (2,2км)
М Коньково (3,2км)
Гинеколог - от 3500 р.
Репродуктолог - от 3500 р.
Онколог - от 3500 р.
Врач УЗИ - от 3500 р.

Информация о враче

Специализируется также на следующих проблемах:
• киста яичника;
• полип эндометрия - удаление лазером;
• ЭКО;
• эрозия шейки матки;
• дисплазия шейки матки;
• онкогинекология;
• миома матки;
• лечение опущения стенок влагалища без удаления матки;
• стрессовое недержание мочи.

Цены на лечение

- 16 апреля 2017 г.
12 000 руб. Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием
24 000 руб. Внутриматочная инсеминация (двухкратное введение)
35 000 руб. Гистерорезектоскопия (все включено)
20 000 руб. Гистероскопия диагностическая (все включено)
12 000 руб. Гистероскопия офисная (все включено)
60 000 руб. Лапароскопия диагностическая
70 000 руб. Лапароскопия, пластика маточных труб
70 000 руб. Лапароскопия, удаление кисты яичника
80 000 руб. Лапароскопия, удаление миомы матки
90 000 руб. Лапароскопия, удаление тела матки
99 000 руб. лапароскопия, удаление тела матки с шейкой
15 000 руб. Офисная гистроскопия
3 500 руб. Первичный приём(консультация,осмотр на кресле, расширенная кольпоскопия,постановка диагноза,составление плана обследования и лечения, назначение лечения)
3 000 руб. Повторный прием
10 000 руб. Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография).
2 500 руб. Расширенная кольпоскопия

6%Маточное кровотечение
5%Эрозия шейки матки
3%Поликистоз яичников
0.62%Рак матки

2007-2018Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации
Врач-акушер-гинеколог
2018-н. в.Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации
Заведующий отделением гинекологии и репродукции

Высшее образование

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

2009 Сертификационный курс по теме: "Гистероскопия", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2009 курс повышения квалификации по теме: "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки",Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 курс повышения квалификации по теме:"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр Акушерства и гинекологии имени В.И.Кулакова
2009 Сертификационный курс по теме : "Лапароскопия в гинекологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников ФПК МР РУДН
2010 курс повышения квалификации по теме: "Онкология", Университетская клиника "Schleswig-Holstein", город Киль
2010 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция
2010 курс повышения квалификации по теме: "Лечение инфильтративного эндометриоза", CENTRO NAZIONALE ENDOMETRIOSI , город Неаполь
2010 курс повышения калификации по теме: "Вспомогательные репродуктивные технологии", Университетская клиника "Хадасса", город Иерусалим
2012 Учебный курс «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция
2013 Учебный курс. Международный Центр минимально-инвазивной хирургрии по вопросам использования интегрированных операционных в лапароскопичской хирургии (г. Берлин, Германия).
2013 курс повышения квалификации по теме: "Однопотовая лапароскопия", Швейцарская Университетская клиника, город Москва.
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по технологии N.O.T.E.S. (однопортовая лапароскопия) в абдоминальной хирургии и гинекологии (г. Страсбург, Франция).
2014 Учебный курс. В Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в лечении гинекологических заболеваний (г. Страсбург, Франция).
2015 Университетский Госпитальный Центр в отделении оперативной гинекологии под руководством профессора Peter Von Theobald по вопросам совершенствования хирургического лечения распространенных форм эндомет
2016 Уч.курс Университетского госпиталя «Universita Cattolicadel Sacro Cuore» в г. Рим (Италия) под руководством профессора Giovanni Scambia многодневный международный практический курс «Advanced Laparosco
2016 Уч.курс в Европейском Центре телехирургии по вопросам применения лапароскопии в хирургическом лечении онкогинекологических пациенток (г. Страсбург, Франция)

Диссертации

2017 Аргоноплазменная энергия в лечении доброкачественных опухолей и опухолевидных образований яичников
ВАК

Патенты

Статьи в журнале

2014 Обзорная статья по овариальному резерву
«Акушерство и гинекология»№ 4 за 2014 год.
2014 Обзорная статья по биохимическим маркерам оценки овариального резерва
Журнал Гинекология
2014 Отдаленные результаты лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий у пациенток с эндометриоидными кистами яичников.
Уральский медицинский журнал, 2014.-N 1.-С.32-37.
2014 Клинико-анамнестические и генетические особенности пациенток с бесплодием и перитонеальной формой эндометриоза
Журнал "Врач" №1
2014 Оценка овариального резерва яичников с доброкачественными опухолями после разных видов хирургического лечения
Выпуск №1 2013 год . с. 100-105. Кремлевская Медицина
2014 Использование высокочастотных энергий в лечении доброкачественных опухолей яичников
Журнал "Врач" №3.
2014 Патоморфологические изменения в яичниковой ткани после применения высокочастотных энергий
Журнал "Гинекология" Выпуск №2 , 2014 год.
2014 Современная концепция оказания помощи больным при апоплексиии яичника с учетом отдаленных результатов
Монография
2014 Эндометриоз и бесплодие
Монография
2013 Анализ клинической значимости соноэластографии в ранней диагностике эктопической беременности
Выпуск №1. Кремлевская медицина стр.106-111 .
2013 Клиническая оценка травматичности применения различных видов энергий при хирургическом лечении доброкачественных опухолей яичников
№9 2013 год журнала «Акушерство и гинекология».

Тезисы

Отзывы о Титов Денис Сергеевич

+2.0 Отлично Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6

Хочу сердечно поблагодарить заведующего отделением Титова Дениса Сергеевича за проведенную мне операцию! В считанные дни мне сделали все необходимое! Денис Сергеевич спокойно и понятно все объяснил и провел операцию на самом высоком уровне! Вы очень внимательный и чуткий человек! Отличный доктор! Спасибо Вам за ваши "золотые руки"! Спасибо за заботу! Спасибо за Ваш труд! Еще хочу поблагодарить весь персонал отделения! Очень хорошие и внимательные медсестры! Спасибо вам! С уважением, Коваль Наталья Георгиевна.

02.11.18 09:37
Доброе утро уважаемая Наталья Георгиевна!
Желаю вам здоровья!
При наличии вопросов ко мне Вы всегда можете мне написать на почту или позвонить!
С уважением Д.С. Титов.
Заведующий отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПК МР
Отделение гинекологии (стационар).

Самые тёплые слова благодарности хочу выразить доктору Денису Сергеевичу Титову за быстрое решение моей многолетней проблемы. Мои «хождения по мукам» так бы и продолжались, если бы я не оказалась на приеме у Дениса Сергеевича. Поняв, что я в надежных руках, решение было принято быстро. Консультация - анализы - операция... Профессионал высокого уровня, молодой, амбициозный, в меру строгий, сдержанный, отзывчивый, ироничный... С Денисом Сергеевичем всегда есть обратная связь, что очень ценно для нас, пациентов. Хочется отметить слаженную работу его коллектива. Какие медсестры! Внимательные, работающие с полной отдачей. Огромное им спасибо! И в этом я вижу тоже заслугу заведующего отделением. Уважаемый Денис Сергеевич! У Вас золотые руки и большое будущее! Спасибо!

02.11.18 09:38
Доброе утро!
Большое спасибо за оценку моей работы!
Желаю вам здоровья и долголетия!
Отделение гинекологии (стационар).

Рада, что встретила такого прекрасного доктора. Проблемы решает быстро, профессионально, с хорошим настроением, что очень благоприятно сказывается на результатах. Денис Сергеевич - доктор от Бога. Очень внимателен к своим пациентам, трогательно заботится о всех, кто попадает в его отделение. Он интересуется состоянием здоровья своих пациентов и после выписки. Это дорогого стоит! Милые дамы! Если у вас есть гинекологические проблемы, в решении которых вы затрудняетесь или сомневаетесь, вам к Титову Денису Сергеевичу. С благодарностью и уважением, Ирина Н.

23.10.18 18:05
Добрый вечер !
Большое спасибо за оценку моей работы!
Желаю вам здоровья и долголетия!
Отделение гинекологии (стационар).
Титов Денис Сергеевич, Гинеколог, Репродуктолог, Эндоскопист, Онколог, Врач УЗИ - Москва
Титов Д. С.
Гинеколог