Титова Ирина Владимировна,детский невролог, невролог - Москва
Детский невролог
Невролог
4.9

Титова Ирина Владимировна

Титова Ирина Владимировна, Москва: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 30.09.2019

Селигерская(823м)
Верхние Лихоборы(1,0км)

Окружная(2,5км)

• 2001
    Детская больница им.Башляевой, г. Москва (неврология детского возраста)

• 2003
    "Функциональная диагностика" "Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой

Титова Ирина Владимировна
Понравилось
Впервые были у И. В. Титовой. Прием длился минут 30-40, то есть не бегом-бегом, как у обычного невролога. Ребенок (1 годик) смог немного привыкнуть к обстановке, оглядеться и не бояться чужую тетю. Врач ненавязчиво и очень аккуратно смогла расположить дочку к себе. Она спокойно ее осмотрела и опровергла страшные диагнозы нашего предыдущего невролога. Небольшие проблемки (в основном, возбудимость и тонус в ножках) доктор подтвердила и поэтому дала рекомендации на обследование. Далее назначит лечение. Приемом я осталась довольна, врач приятная и, главное, видно, что опытная. Будем наблюдаться дальше только у нее.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Ирина Владимировна, не побоюсь этих слов - один из самых лучших и грамотных врачей, которых я встречала за свой не маленький опыт материнства. Она наблюдает с рождения двух моих детей. Всегда очень вежлива, внимательна. Не пугает и не делает назначений без показаний и для подстраховки. Сначала мы наблюдались у нее платно по контракту в медицинском центре, когда контракт закончился, она дала мне свой телефон для связи и пригласила на бесплатный прием к себе в КДЦ им. Сперанского, где мы оформили карту и наблюдаемся до сих пор. Она могла бы не делать ничего вышеперечисленного и мы продолжили бы ходить к ней платно в медицинский центр. Я впервые встречаю такого неравнодушного врача. Всем очень ее советую, действительно врач с большой буквы.
Педиатр подсказала мне, что лучше будет показать сына неврологу. Мы обратились к Ирине Владимировне. Доктор показала себя ответственным, серьезным специалистом. Очень внимательно осмотр провела, много времени потратила. Не было ощущения, что врачу хочется поскорее от нас избавиться, как это часто бывает. Объяснила мне, что у моего ребенка отставание в развитии. Не запугивала, не нагнетала — наоборот, успокоила, что всё можно скорректировать и подробно мне объяснила как. Большое материнское спасибо доктору за помощь. Я вижу, что ребенку помогает, и врач была совершенно права со всеми советами и назначениями.