Тишкевич Светлана Анатольевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
4.6

Тишкевич Светлана Анатольевна

Тишкевич Светлана Анатольевна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 13.09.2021

• 2010 — н. в.
    "Будь Здоров" подразделения Сретенка
    Старший врач ультразвуковой диагностики

• 1988
    Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Белорусский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
    Белорусский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в урологии», ГИУВ МО РФ
  • 2020
    «Ультразвуковая диагностика», ФГБУ ГНЦ РФ - Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И. Бурназяна

Проверено
Полностью согласна с отзывами, только на отлично можно оценить работу врача УЗИ Тишкевич С.А. Такому врачу-профессионалу можно полностью довериться. В знак благодарности хочется сказать Светлане Анатольевне: "Большое спасибо за Ваш труд!"
Проверено
Лучше врача УЗИ я за свою жизнь не встречала. Это очень знающий свое дело профессионал с большой буквы. Очень ответственная, внимательная к пациенту. Это великолепный врач и замечательный человек. Спасибо большое!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Посетили врача Август 2017
Тишкевич Светлана Анатольевна отлично провела прием. Комментировала для меня все, что видела. Очень внимательна к пациенту. Отношение хорошее и доброжелательное. В целом я осталась всем довольна. Врач УЗИ мне понравилась.
Неоднократно делала УЗИ у Тишкевич С. А. Это профессионал своего дела. Спокойный и приятный человек. Ответила на все интересующие меня вопросы. Записываться нужно за месяц.